Ми-ми-ми

Баллы
5
Лайки
15900
Награды
krasota

Ми-ми-мишные новости о животных.
:02:

Морской котик заставил рыбаков 8 часов катать его в лодке
Наглость — второе счастье.:дa:

В Макаровском районе морской котик забрался в лодку к сахалинским рыбакам и был на борту судна целых 8 часов.
Так, рыбаки катали его на протяжении всего этого времени. На их попытки согнать безбилетного пассажира котик только рычал, сообщает Аств.ру.

«Вышли мы с напарниками в море на лодке. Слышим — орет кто-то, смотрим — морской котик возле нас.
Тут он раз — и залез к нам в лодку. Покатался немного, мы решили его прогнать. Вроде прогнали, а он опять залезает.
И так несколько раз», — рассказывает один из рыбаков Андрей Пермяков.

Животное находилось в лодке до ночи и покинуло лодку, только когда рыбаки вернулись на берег.
По словам рыболовов, котик не хотел есть, он просто наслаждался проведенным временем в море.

Морской котик заставил рыбаков 8 часов катать его в лодке

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Лайки
3985
Наглость — второе счастье.:дa:
Не только наглость. Морской котик единственное животное, которое использует инструмент для добывания еды. Он кладет плоский камень на живот и об него разбивает ракушки. Ну, и морских ежей тоже уважает. pжy

Баллы
5
Лайки
15900
Награды
krasota
Он кладет плоский камень на живот и об него разбивает ракушки. Ну, и морских ежей тоже уважает. pжy
Выглядит хоть и не очень аппетитно, но довольно комфортно.
Лежит себе на воде, еда на пузике....ceрдeчкидoволен

Баллы
0
Бурундочокпpыгaю

Баллы
0
Лайки
3985
Но морских ежей...,^^^ а они вообще сьедобные?чешурепу
А чем они хуже лесных? Я как на медведе в лес еду, так обязательно парочку добуду. Хорошо идут под самогон и балалайку.лoлl
***Морских можно готовить, но правильней и полезней употреблять сырыми. :дa:

Баллы
5
Лайки
15900
Награды
krasota
А чем они хуже лесных?
А мине может жалко ежиков слезки1

Я как на медведе в лес еду, так обязательно парочку добуду. Хорошо идут под самогон и балалайку.лoлl
лoллoлl

Морских можно готовить, но правильней и полезней употреблять сырыми. :дa:
Вот сейчас я не понимаю шутишь или нет ооооо лoлl

Баллы
0
Лайки
3985
Баллы
5
Лайки
15900
Награды
krasota
Баллы
5
Лайки
15900
Награды
krasota
Этот огромный рыжий кот по кличке Клэнси попал в приют штата Орегон после того как 6-7 лет провел на улице.
Он был покрыт несколькими боевыми шрамами от драк с другими котами, а еще у него был положительный результат на FIV (кошачий вирус иммунодефицита).

Так как в приюте не хватало места, Клэнси передали в приют "Cat Adoption Team (CAT)" города Шервуд в том же Орегоне.
Там же кота стерилизовали, почистили ему зубы и начали лечить его инфекцию мочевого пузыря.

Там же Клэнси прославился своим очень необычным стилем общения с людьми.
Когда люди разговаривают с этим котом, он отвечает им своим немного скрипучим мяуканьем.
Выглядит все это так, словно Клэнси понимает о чем ему говорят и отвечает человеку.

"Он уникален из-за своего внешнего вида с этими огромными щеками и очень милым мяуканьем, но он также имеет большое сердце, супермягкий характе​
(очень необычно для бродячего кота) и тонну очарования и индивидуальности", - рассказывает волонтер Хетер Свобода.​
Возраст кота определили в 6-7 лет и все из них он видимо провел на улице.

Когда видео с Клэнси, разговаривающим с человеком, разместили в фейсбуке, оно получило множество просмотров и откликов.

"Множество людей предлагали свою поддержку и любовь для этого кота, некоторые жертвовали вещи для приюта и предложили оплатить его лечение,​
а также предлагали финансовую помощь для других кошек и котят приюта", - говорит Хетер Свобода.​

А вскоре появилась женщина по имени Сэнди, сказавшая, что полностью очарована котом и хочет взять его к себе насовсем, несмотря на его вирус иммунодефицита.
Теперь у Клэнси всего будет свой человек, с которым он сможет вволю наговориться.

Баллы
5
Лайки
15900
Награды
krasota
Кстати, то, что кот так разговаривает, я не удивлена, мой кот точно так же говорит, как не больше.нннн

Баллы
5
Лайки
15900
Награды
krasota
По-моему все разговаривают. Я и не удивлен.
Я тоже, не знаю чего так удивлены американцы.pжy
Может у них коты молчаливые, бояться и мяу лишний раз сказать.дуmы

Баллы
0
Лайки
3985
Сверху Снизу