Миграционный кризис в Европе

Баллы
0
Лайки
1599
Обострившийся миграционный кризис в Европе, стал серьёзной проверкой на прочность либеральных ценностей. Ценностей толерантности и политики мультикультурализма. Да и сам союз европейских государств проверяется на прочность, а прочности оказалось не бесконечный запас. Британия первой пошатнулась и приняла решение о выходе из ЕС, проведя референдум и объявив Брексит. Теперь желание выйти из ЕС стало звучать во многих государствах Европы и становится весьма популярным у населения. Очевидно что миграционный кризис уже изменил ЕС и будет продолжать это делать, нужны какие то пути решения этого вопроса. Что только не пытались делать, платили Турции за содержание мигрантов, а кто то строит заборы и плюёт на европейскую политику толерантности.

Видимо ситуация с миграционным кризисом теперь на долго в ЕС и чем всё кончится пока не ясно.
А значит будут события и множество новостей, об этом и будет наша тема.

МОСКВА, 5 марта. /ТАСС/. Министр по делам Европы, интеграции и внешних сношений Австрии Себастьян Курц предложил создать центры для беженцев за пределами ЕС, которые бы работали вместе с УВКБ ООН. Политик считает, что они могли бы располагаться, в частности, в Грузии и на Балканах. Об этом Курц заявил газете Bild в совместном интервью с членом германского Христианско-демократического союза Йенсом Шпаном.

"Нам нужны центры для беженцев за пределами ЕС, которые бы работали совместно с УВКБ ООН. Не столь принципиально, где конкретно они будут (размещены). Важно, чтобы они предоставляли защиту и чтобы люди, которые пытаются попасть в Европу нелегально, могли быть направлены туда", - цитирует издание слова министра. "Подобные центры могут быть созданы в таких странах, как Грузия, Египет, или в западных балканских странах", - добавил он.
Подробнее на ТАСС:
Глава МИД Австрии предложил создать центры для беженцев в Грузии или на Балканах

В общем то правильно мыслит.
Резервации надо создавать не на своей земле, а проще это сделать в третьих странах, хорошенько заплатив им за это. Я бы ещё Украину сюда добавил, с их кризисной ситуацией они на всё пойдут ради денег. Если шото подобное начнут воплощать в жизнь, таже Германия и Франция могут сильно снизить градус недовольства миграционной политикой ЕС в обществе. Но боюсь услышанными эти предложения не будут.

Баллы
0
Лайки
1599
А Грузия заинтересовалась, деньги ведать нужны.

"С будущей недели мы начнем консультации с австрийской стороной, и во время этих консультаций будет установлено, с чем мы имеем дело. Мы и сегодня пытаемся связаться с кабинетом министра, хотя сегодня воскресенье, и это непростое дело. Завтра утром у нас обязательно будет коммуникация с министерством иностранных дел Австрии, и мы попытаемся внести больше ясности в это дело", — сказал Залдастанишвили.

Read more: Грузия обсудит инициативу открыть в стране центр ЕС для беженцев

Если дело выгорит, они ещё и Украину мигрантами заселят.
Курц может серьёзно повлиять на разрешение проблемы с миграцией в ЕС.
О как!

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Надо было додуматься Европе,пускать к себе домой,чужую кучу проблем! Они думали это будет,как в 90-е,с развалом СССР и к ним придут в основном белые ,грамотные люди....улыбкa

Баллы
0
Надо было додуматься Европе,пускать к себе домой,чужую кучу проблем! Они думали это будет,как в 90-е,с развалом СССР и к ним придут в основном белые ,грамотные люди....
ну не сказать что они с распростертыми объятиями приняли тех белых и грамотных людей - научников да, да и то не всех кто хотел бы, дисселентов всех мастей чаще с уголовным прошлым да, пожалуй все, и процесс сей был отнюдь не массовым

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
ну не сказать что они с распростертыми объятиями приняли тех белых и грамотных людей - научников да, да и то не всех кто хотел бы, дисселентов всех мастей чаще с уголовным прошлым да, пожалуй все, и процесс сей был отнюдь не массовым
Сидят же сейчас некоторые советские эмигранты на форумах и оправдывают свое тогдашнее решение злобной слюной на Россию!

Баллы
0
кстати о птичках а процесс то сей не прекращается просто сейчас весь поток идет через юг италии, и кажись стал понятен мотив открытия безвиза с грузией и украиной - грузии уже сделано предложение принять на своей территории так называемых беженцев взамен на туристический въезд в шентген без визылoлlлoлlлoлlлoлl

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
кстати о птичках а процесс то сей не прекращается просто сейчас весь поток идет через юг италии, и кажись стал понятен мотив открытия безвиза с грузией и украиной - грузии уже сделано предложение принять на своей территории так называемых беженцев взамен на туристический въезд в шентген без визылoлlлoлlлoлlлoлl
Значит грузины скоро совсем почернеют улыбкa

Баллы
0
Сидят же сейчас некоторые советские эмигранты на форумах и оправдывают свое тогдашнее решение злобной слюной на Россию!
конечно сидят, однако если ты заметил тот же саимс уже говорит по русски с акцентом и построение фраз у него другое, его семья эмигрировала в 80-е вроде бы, дети мигрантов как правило уже языка не знают по крайней мере в достаточном объеме - их видно сразу, большинство интернет крикунов на подобных форумах вовсе не люди а самообучаемые програмки - у скольких пользователей с ПФ мелькала фраза "говнояма игнора" а у скольких стиль изложения ничем не отличается? ну и плюс укры малолетки на зарплате и наши гомосеки на грандах

Баллы
0
Значит грузины скоро совсем почернеют
это да, да нам это не выгодно - рядом армения и наш северный кавказ.... а ты сам знаешь кого туда будут отправлять в качестве "бешенцев" как раз подлеченных боевиков

Баллы
0
А Грузия заинтересовалась, деньги ведать нужны.

"С будущей недели мы начнем консультации с австрийской стороной, и во время этих консультаций будет установлено, с чем мы имеем дело. Мы и сегодня пытаемся связаться с кабинетом министра, хотя сегодня воскресенье, и это непростое дело. Завтра утром у нас обязательно будет коммуникация с министерством иностранных дел Австрии, и мы попытаемся внести больше ясности в это дело", — сказал Залдастанишвили.

Read more: Грузия обсудит инициативу открыть в стране центр ЕС для беженцев

Если дело выгорит, они ещё и Украину мигрантами заселят.
Курц может серьёзно повлиять на разрешение проблемы с миграцией в ЕС.
О как!
во не заметил - а свояк про это вперед догадался

Баллы
0
Лайки
1599
Баллы
0
Лайки
234
Ангела Меркель говорит, о каком то гуманном решении миграционного вопроса .
И я думаю что это можно ...А всего навсего, надо снять со счетов арабских шейхов их нефти деньги и направить их на восстановление Сирии и других пострадавших от войны стран ...вообщем, кто давал деньги на войну ,пусть теперь даёт деньги и на мир .
Как вам, решение миграционного вопроса ?

Баллы
0
Лайки
1599
Ублюдок балаганофф.
у скольких пользователей с ПФ мелькала фраза "говнояма игнора"
Свидомый Георгиу.

Баллы
0
Лайки
1599
Ангела Меркель говорит, о каком то гуманном решении миграционного вопроса .
И я думаю что это можно ...А всего навсего, надо снять со счетов арабских шейхов их нефти деньги и направить их на восстановление Сирии и других пострадавших от войны стран ...вообщем, кто давал деньги на войну ,пусть теперь даёт деньги и на мир .
Как вам, решение миграционного вопроса ?
Да ни как. Всех "беженцев" отправить

Баллы
0
Лайки
234
Да ни как. Всех "беженцев" отправить

Да, я как стану императором всея Европы ,так сразу всех беженцев домой отправлю а для этого с начало проведу экспроприацию и сниму со счетов деньги шейхов и на них восстановлю Сирию и Ирак и другие страны что пострадали от бабаховцев .
И я считаю, что это справедливо ...Почему деньги за нефть принадлежат только небольшой кучке людей ? Деньги за нефть, должны принадлежать всему арабскому миру а не только маленькой кучке шейхов .
Я думаю ,что это самый гуманный способ решения миграционного вопроса . Других вариантов я не нахожу .
Я думаю, что они и сами понимают (мигранты) что их в Европе никто не ждёт и ничего хорошего их тут тоже не ждёт .
Ну что, предлагать мне мою кандидатуру, на пост императора всея Европы ?

Баллы
0
Лайки
1599
Да, я как стану императором всея Европы
Да не вопрос. Становитесь. И будет полная палата императоров, Наполеонов и прочих Абам.
Ну что, предлагать мне мою кандидатуру, на пост императора всея Европы ?
Да вперед. И санитаров не забудьте.

Баллы
0
Да, я как стану императором всея Европы ,так сразу
достаточно таки серъёзную
генеральскую должность в ВСУ
И будет полная палата императоров, Наполеонов и прочих Абам.
Ужас до чего Русский газ ядовит Чего в него добавляют ???

Сверху Снизу