Предложение. "Мировая закулиса" начала новый "рейд"

Баллы
0
Лайки
371
Думаю, для любого кто соображает в мировой политике существование "Мировой закулисы" есть факт
(как и факт того, что "Единого Мирового правительства" пока слава Богу нету, есть шайки и банды).
А так как про оценку действий этой самой Закулисы окончательно помутившийся взгляд современного сми-интернет-чела начал удивительно часто забывать, то это видео я отношу к НОВОСТЯМ важного типа. Поэтому его в данном разделе и размещаю как информацию к размышлению.

Советую послушать бывшего полковника ГРУ (на этот раз) - потому что здесь много интересного и в данном случае (как в прошлый, когда он рассказывал про оккупацию РФ и тп) гнильцой не попахивает

Я думаю, вам понравится

Баллы
0
Лайки
2740
А видео нет в нашем домене.

Баллы
0
Лайки
371
А видео нет в нашем домене.
???
На Ю-Тюбе вы точно можете посмотреть. Уберите из адреса слово СТЕРЕТЬ, вставьте вместо него youtube
Скопируйте адрес и вставьте в адресную строку бразуера. Нажмите enter и смотрите на здоровье.

https://www.СТЕРЕТЬ.com/watch?v=SZJC9JM2u70

Баллы
0
Лайки
2740
Неа не тоже недоступно

Баллы
0
Лайки
4710
Квачков никакой не полковник. Обычный дебил. Форму носить не имеет право. Слушать его - терять время.

Баллы
0
Лайки
371
Квачков никакой не полковник. Обычный дебил. Форму носить не имеет право. Слушать его - терять время.
Эвона как
Я теперь всегда буду с вами консультироваться, кто дебил а кто нет

Правда, вот здесь написано про него:

Квачков, Владимир Васильевич — Википедия
Владимир Васи́льевич Квачко́в (род. 5 августа 1948, посёлок Краскино, Хасанский район, Приморский край) — советский, узбекский и российский военный, общественный деятель. Полковник Главного разведывательного управления Генерального штаба ВС России. Кандидат военных наук.

Видимо, нагло врут; как же вы допустили?!... Будьте добры, наведите там шороху. Про дебила врут всем нам

Баллы
0
Лайки
371
Этот наверное тоже дебил... спрашиваю консультацию. ))) Как говорил Паниковский: "жалкие, ничтожные люди..."

Самый морально здоровый народ: белорусы и их президент
"Как только натсупил этот психоз, все рванули не в храм, а от храма... и кто как пытается использовать эту ситуацию в своих целях"

Баллы
0
Лайки
371
И это видимо тоже дебил:

И это:
О коронавирусе и попытке списать долги

Баллы
0
Лайки
371
Неа не тоже недоступно
Ну прямо абзац. Это где же так туго?...
Сайт Getvideo (download from youtube) знаете? Как раз для запрещенных. Копируете ссылку на видео с Ю-Тюба, заходите на Getvideo, вставляете ссылку и смотрите. Там же можно и скачать

Сверху Снизу