Мой Крым.

Батька Харчо

Б а н д а !
Баллы
0
Лайки
2170
Вид с Тамани:

Баллы
6
Лайки
8150
Порт Кавказ

Баллы
6
Лайки
8150
Паром

Баллы
0
Лайки
4056
Наконец я могу спокойно продолжить тему. А то по приезду все как то некогда было. Итак продолжим....
Меня встречает Крым
Погодка седни КЛАССНАЯ!!!!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТВОЙ КРЫМ!!!!!

Баллы
6
Лайки
8150
Первые впечатления, конечно же от дороги. Сразу скажу, дорога нормальная, но узкая. До Алушты ехал через Симферопль, хорошо что машин было мало, ехал более-менее быстро. Прерывистых мало, обогнать трудно, приходилось иногда нарушать. Но в общем впечатление нормальное. В принципе почти до самого Симферополя природа, как у нас на Кубани, когда едешь на Азовское море, ничего интересного. И только когда уже подъезжаешь к Алуште начинается природа приморских городов, с кипарисами и кустами лаврушки..., ну горы... Примерно так

Баллы
0
Лайки
4056
Баллы
6
Лайки
8150
Алушта, не большой городок, можно сказать в горах. Отель у нас находился так же на горе, от туда потрясающий вид. Вид на море

Вид на горы

Последнее редактирование модератором:
Баллы
6
Лайки
8150
Скажу сразу, на удивление отель оказался очень приличный и сумма в 14,5 т.р. за 4-ро суток вполне себя оправдывает. Хотя цены на места в отелях вообще не понятные. Можно такого же типа и по 5т за сутки снять и за 8-10. Выглядит примерно так

Баллы
6
Лайки
8150
Пляж ухоженный, чистый. Говорят навели порядок после хозяйничества укров

Баллы
6
Лайки
8150
Но честно говоря, нас море и пляж мало интересовал. Мы ехали в Крым, что бы посмотреть как можно больше достопримечательностей. Посмотреть как живет Крым.

Баллы
6
Лайки
8150
А посмотреть в Крыму действительно есть на что. Здесь все пропитано русской славой! Это чувствуется в каждом камне, в каждом памятнике, монументе. В величии царских дворцов, в монументах воинской славы русскому оружию и русским героям! Словами это передать трудно, но проходя по улицам Севастополя, это ощущаешь в каждой улице, в каждом доме и в конце концов и в людях. Если кто нибудь скажет, что Крым это украина, плюньте ему в лицо. Никаким украинским духом там и не пахнет! Это Россия, я бы даже сказал, это частичка сердца России.

И скажите мне, каким местом к этому величию Украина?

Баллы
6
Лайки
8150
@ЕЛЕЦ, Если честно, то по меркам курортов краснодарского края, людей действительно мало. И владельцы отелей жалуются, что в этом сезоне народу мало. Но во первых шли дожди и во вторых ссылаются на Турцию. Многие поехали туда. Чисто экономически, выгодней Турция. Ну допустим нам отдых в четыре дня обошёл в 50т., за эти деньги в Турции можно отдыхать целую неделю. Ну бог с ней, этой Турцией, мы ехали именно в Крым увидеть все своими глазами. А так, вот набережная Севастополя, судите сами.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
@ЕЛЕЦ, Если честно, то по меркам курортов краснодарского края, людей действительно мало. И владельцы отелей жалуются, что в этом сезоне народу мало. Но во первых шли дожди и во вторых ссылаются на Турцию. Многие поехали туда. Чисто экономически, выгодней Турция. Ну допустим нам отдых в четыре дня обошёл в 50т., за эти деньги в Турции можно отдыхать целую неделю. Ну бог с ней, этой Турцией, мы ехали именно в Крым увидеть все своими глазами. А так, вот набережная Севастополя, судите сами.

В Сочи примерно так же..., сейчас только поехали...Я бы не сказал что мало народу судя по твоим фото...Вот сегодня в обед Дагомыс. ..после 16 -00 народ пошел.

В центральной части Сочи - народу тьма. 10 ДНЕЙ - 72 000 все включено на двоих (спросил у отдыхающей) но это сезон пошел так то дешевле.

Баллы
6
Лайки
8150
В Сочи примерно так же..., сейчас только поехали...Я бы не сказал что мало народу судя по твоим фото...Вот сегодня в обед Дагомыс. ..после 16 -00 народ пошел.

В центральной части Сочи - народу тьма. 10 ДНЕЙ - 72 000 все включено на двоих (спросил у отдыхающей) но это сезон пошел так то дешевле.
Кстати когда мы уже возвращались, то в сторону Ялты машин уже было много, народ начал валить.

Баллы
0
Лайки
717
18 марта мы отметим День воссоединения Крыма с Россией - уже пять лет. В Германии подвели к этому дню определенный итог.
О «ренессансе» российского Крыма заявили в Германии
За пять лет в России Крым достиг большего, чем за 25 лет в составе Украины
Берлин, 14 марта 2019, 15:37 — REGNUM Пятилетний период российского Крыма обернулся для региона подлинным возрождением. Об этом говорится в статье немецкого издания Der Globus Deutschland.

«Так называемая «аннексия» оказалась своего рода ренессансом для полуострова и его жителей», — говорится в публикации, — а кто именно это возрождение осуществил — не так важно.

Издание отмечает, что с 2014 года, когда Крым вошел в состав России, его население выросло почти на 500 тыс. человек и теперь превышает 2,3 млн. Российские власти построили мост через Керченский пролив, проложили по дну пролива 400-километровый газопровод, обновили крупный международный аэропорт в Симферополе и обеспечили Крыму энергетическую независимость.

России удалось решить проблему с водоснабжением Крыма, придать новый импульс развитию туризма и всей экономике региона в целом. До 2024 года Москва намерена инвестировать в полуостров более 4 млрд евро.
О «ренессансе» российского Крыма заявили в Германии

Баллы
14
Лайки
6310
Первый раз побывал в Крыму совсем еще маленьким мальчиком в 1964-м году. Потом родители возили меня туда часто, при чем все время в Евпаторию. Своего 7-ми летнего пацана я первый раз отвез в Крым уже в 1995-м, ну и конечно же в Евпаторию, но сейчас он вырос и любит Сочи.
А я вот ни как не могу забыть те самые (времен 60-х) евпотарийские однопутные трамвайчики...

Баллы
0
Лайки
213
К пятилетию возвращения Крыма домой в Россию

Крым с высоты птичьего полета

.

Баллы
0
Лайки
3985
В Крыму ответили на приглашение проголосовать на выборах на Украине

СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мар - РИА Новости. Крымчанам как гражданам РФ безразличны выборы на территории другого государства, призывы ехать на Украину для голосования, останутся без ответа, заявил глава Общественной палаты республики Григорий Иоффе.

Ранее украинская прокуратура заявила, жители Крыма смогут проголосовать на президентских выборах, которые пройдут на Украине 31 марта, в Киеве и других украинских городах.

"Крымчане - это граждане России, и они не отождествляют себя с другим государством, поэтому им неинтересны выборы в чужой стране", - сказал РИА Новости Иоффе.

При этом, по его словам, При этом, по его словам, киевские власти продолжают считать крымчан гражданами Украины, так как искусственно усложнили для них процедуру выхода из гражданства. киевские власти продолжают считать крымчан гражданами Украины, так как искусственно усложнили для них процедуру выхода из гражданства.
В Крыму ответили на приглашение проголосовать на выборах на Украине

*** Может, и «киевские власти», прости господи, и пенсии будут крымчанам платить, или пообещают? :58:

Сверху Снизу