Мой Крым.

Баллы
0
Лайки
3985
По Крымскому мосту прошли первые грузовые поезда

Симферополь, 30 июня 2020, 10:16 — REGNUM Между Крымом и материковой частью России запустили грузовое железнодорожное сообщение, первая пара поездов прошла по Крымскому мосту, передает корреспондент ИА REGNUM.

«Навстречу друг другу проехали два состава: из Крыма — с товарами республиканских производителей, с материка — с топливом, зерном, удобрениями и стройматериалами», — уточнил министр.

Как сообщало ИА REGNUM, первые грузовые поезда, идущие с материка, везут бензин, удобрения, зерно и цемент. Поезда, идущие из Крыма на материк по мосту через Керченский пролив, доставят кальцинированную соду и известняк.
По Крымскому мосту прошли первые грузовые поезда?
*** Говорят, составы встретились под аркой Крымского моста. :18:flag

Баллы
0
Лайки
420
Баллы
0
Лайки
535
За год по Крымскому мосту будет перемещаться 13.5 млн тонн грузов и перевозиться 14 млн пассажиров
Интересно где все крикуны которые сначала орали о том мост это фейк, потом орали что никогда не пойдут поезда с пассажирами потому что он развалиться, затем посвящали везде множество тем тему что никогда не будет грузового сообщения?!
Эти все уроды когда нибудь буду отвечать за свои слова? Конечно нет, я понимаю. Но я так же понимаю что это шавки и их слова никогда ни на кого не повлияют.....

Баллы
0
Лайки
1265
я так же понимаю что это шавки и их слова никогда ни на кого не повлияют...
Повлиять, не повлияют.
Но чтобы совсем без какого-либо воздействия, увы не бывает. Каждое слово оставляет след. Доброе слово - делает мир добрее; мудрое слово просветляет умы; соответственно, глупость отравляет умы, и слова зла распространяют озлобление на живущих. Соответствующее слову и воздействие на метериальный мир, на живую и на неживую материю, происходит от каждого слова. Поэтому и сказано: "за каждое праздное слово ответит человек на суде Божьем". Так же нам сказано: "благословляйте*(говорите доброе), а не проклинайте".

Баллы
0
Лайки
535
Баллы
0
Лайки
2740
Интересно где все крикуны которые сначала орали о том мост это фейк, потом орали что никогда не пойдут поезда с пассажирами потому что он развалиться, затем посвящали везде множество тем тему что никогда не будет грузового сообщения?!
Эти все уроды когда нибудь буду отвечать за свои слова? Конечно нет, я понимаю. Но я так же понимаю что это шавки и их слова никогда ни на кого не повлияют.....
Я вспоминаю как украинские хлопцы завели на ПФ тему про мост и каждый день писали , что его не будет.. Это было нечто. Страниц на 500..:50:
.....Как щас помню --- Да Ротенберг с Путиным уже всё вывезли в Швейцарию ( и там под дубом закопали). Это ж только прикрытие , а моста не будет.... :50:
.... Марка стали в трубах не та, толщина стали в них не правильная, не той краской их покрасили и вообще мост построить нельзя. И пока его строили 2 года трудолюбиво изо дня в день несли эту хрень:12:

Баллы
10
Лайки
375
Предположу, что их перебанили или выдавили отсюда.

Баллы
10
Лайки
375
А так бы они с готовностью признали бы свою неправоту....
Сомнительно, но можно было бы над ними подстебать.
Интересно что на эту тему писал @Genius ?
Один из немногих удержавшихся тут.

Mia

Баллы
0
Лайки
300
В Крыму утвердили итоги голосования по поправкам в Конституцию
Крым === 02.07.2020
Явка составила 81,75%. За поправки проголосовали 90% пришедших, против – 9% от участвовавших в голосовании.
В Крыму утвердили итоги голосования по поправкам в Конституцию
По процедуре поправки вступают в силу сразу после официального объявления итогов голосования.
Даже у гаденыша должно хватить его, так сказать, умственных способностей никогда больше даже не заикаться о «возвращении Крыма» в украинский свинарник.

"""

Сверху Снизу