Без флуда Молодые есть на форуме?... -

Баллы
0
Лайки
371
- достоверно отвечаю на любые вопросы о Советском Союзе

Анонс:
Верить в наше время нельзя никому... мне можно
Я не СМИ и не прочий интернет, а память у меня слава Богу. Я жил в СССР, нормально помню после 1975-го года (детская память знаете ли весьма ярка); ну а 80-е помню тем паче. Житейские дела, политику и тд тех лет тоже помню, хотя тогда многое не понимал. Зато сейчас понимаю.

Так что можете спрашивать без опасений что вам соврут.

Да, для тролей и желающих настырно повозражать: присваиваю теме статус "Без флуда". Тему хочу видеть в стиле "Вопрос - ответ". Прошу обсуждение моих ответов перенести куда-нибудь.

Ежели тема будет пустовать, просто попрошу администрацию закрыть её, и дело с концом. А для меня это станет ещё одном поводом подумать, куда мне потом переехать для спокойной старости, так сказать)))

Баллы
0
Лайки
371
Похоже, либо молодых здесь нету, либо как я и предполагал: кроме самовыражения или троля ничего уже не интересует
Ох, русскоязычный интернет... Мало чего видал в жизни неприятнее
Думаю, надо будет закрыть тему

Баллы
0
Лайки
630
Похоже, либо молодых здесь нету
Почему нету? Я, к примеру! Ну, хорошо, хорошо ... Пусть не очень чтобы молодой... Ведь молодым быть не значит только телесами, но и душой? Посему закрывать тему не надо. Молодежь не будет задавать вопросов по временам СССР. Я работаю среди молодежи и уверяю Вас, им глубоко чихать как на СССР, так и на современную Россию. Приходят на работу и сразу носом в мобилы. Что смотрят? Даже не знаю. Не заглядывать же из-за спины? А я прихожу на работу и сразу в новости по Белоруссии или смотрю ночного Соловьева, - дома некогда, а на работе самый раз ... (:122:). Правда, наша молодежь иногда забывает почистить историю в браузере, и невольно я натыкаюсь на интересующие темы - спорт, новые авто, интернет-магазины, музон самого низкого пошиба, приколы, ржач. Ну? И что тут поделаешь? Мы с Вами вырастили общество потребления и развлекухи. Сами страдаем на политфорумах, а наши детишки дуреют с плакатами на улицах Хабаровска, причем даже тройку букв написать без ошибок не могут на этих плакатах, но непременно хотят перемен. Посмотрите на посты молодежи. Ни знаков препинания, ни пробелов, ни гласных, ни смысла, англикосный жаргон. Порой даже трудно понять, что чадо хочет сказать. То есть, как привыкли тыкать пальцем в мобилах, абы послать подружке очередную хохму, так и тыкают по жизни куда ни попадя, а потом дедушки и бабушки воспитывают внуков сами. Так что ... Будем задавать вопросы друг другу

Баллы
0
Лайки
371
Баллы
0
Лайки
371
Хм....молодые все по дискобарам и тусовкам. И ты прав, тут их не найдёшь...посему, лучше тему закрыть!
Возможно, здесь появится кто-то молодой, красивый. "Просто пупсик".
Как Глеб Романенко из "Интернов"

Баллы
0
Лайки
630
Баллы
0
Лайки
630
Между прочим, весьма талантливую мелодию написала Саша Пахмутова. Правда, надо признаться, что эта песня сидит у меня в печенках еще с 70-х годов. Будучи студентом училища, мы репетировали песню раз 50 перед какой-то знаменательной датой. Мне этот "бой" в ушах звенел, а покой только снился.

Баллы
0
Лайки
371
Вы чрезвычайно любезны. Спасибо. Секретарем я себя еще не пробовал ... Надо подумать. Разве что генеральным?
:12:
Тоже мысль. Я думаю, всё пойдёт как по маслу. Главное - выполнять условия Концессии
И не орудовать на чужой территории, как Паниковский

Сверху Снизу