Москва «прогнала» силы НАТО

Баллы
0
Лайки
1330
Ой вэй ...

Украинский политолог назвал Россиюпобедительницей военных учений Украины и НАТО в Черном море. По его словам, из-за учений российских военных вблизи КрымаУкраине и альянсу пришлось отступить. Кроме того, во время учений украинская сторона заявляла о заходе в зону проведения маневров российского военного корабля, но в России эту информацию опровергли.

Военные учения Украины и НАТО в Черном море Sea Breeze — 2019 завершились победой России — с таким мнением в газете «День» выступил украинский политолог Михаил Гончар. По его словам, эти учения были неудачными, поскольку Киев и альянс были буквально вынуждены отступать в черноморской акватории, а виной тому — российские учения вблизи Крыма.

По мнению Гончара, сценарий маневров изменился после того, как Москва «прогнала» силы НАТО и продемонстрировала, что никто не сможет «дать ей отпор» самостоятельно, тем более Украина.

Баллы
14
Лайки
6310
Силы НАТО нам не нужно,
Мы и так круты без НАТО,
Предложили лучше дружбу,
Хоть она нам не понятна...

Баллы
0
Лайки
1330
Как то так. :32:

Перед началом крупнейших международных военно-морских учений Sea Breeze-2019, которые начались сегодня, пришлось менять одну из тренировочных локаций, поскольку Россия перекрыла участок Черного моря. Об этом сообщил командующий Военно-морскими силами Игорь Воронченко, сообщает «Радио Свобода».

Он утверждает, что страна-агрессор о перекрытии сообщила Украине.

«Мы изменили район учений, мы не обязаны были действовать именно в этом районе. Будем укреплять навыки по выполнению задач в море, воздухе и на суше», — сказал он.

Баллы
0
Лайки
1330
Таки вот оно как

Баллы
0
Лайки
1330
А ещё витрина была

Баллы
0
Лайки
1330
Я устал, я ухожу.

Выборы президента в 2019 году

— Я не буду проявлять свою симпатию или антипатию, скажу, как аналитик со стороны.

Не вижу фигуры по масштабу сопоставимой с нынешним президентом, не вижу ему конкурентов в 2019 году. Может быть, через 4 года появится новый политик.

Феномен Пономаря

— Я победил в Топ-100 благодаря нескольким факторам: сбывшиеся прогнозы
, манере писать позитивно, привычке делать утренние посты, которые стали традиционными и неотъемлемой частью начала дня каждого читателя; мои источники, которые редко когда ошибались.

Начиная с 2014-го, я был одним из первых, кто утверждал со 100% уверенностью, что у Украины все получится

Сверху Снизу