Мова

Баллы
6
Лайки
7550
А Сталин? Отец всея Руси, Генералиссимус всех войск, Хозяин воров в законе и лучший друг детей, чем не самодержец?)))
Это манипуляция.
Такая же,как на Путина валят всё и всех)))

Баллы
11
Лайки
8150
Это манипуляция.
Такая же,как на Путина валят всё и всех)))
Ну, ну) Такая манипуляция дорого многим обошлась, очень дорого, в отличии от Путина. Расскажи ещё про самое демократичное время во времена правления Хозяина. Такой власти, какая была у этого мудрого деятеля даже царь мог позавидовать. Но все это манипуляции, добрый был старик, душевный))

Баллы
0
Спорить не надо. Сталинский период развития, притом самый успешный в Истории СССР, это та же квази-Монархия., впрочем, как и все последующие периоды. Это как в том анекдоте - "Что бы русские ни делали, все равно получается автомат Калашникова". :01: У Монархии есть неоспоримое преимущество - Монарх НЕ временщик. Ну, а дальше дело за свитой, которая "делает Короля".
Не, не согласен, я пристальное внимание уделяю изучению сталинского СССР, ничё в принципе похожего на монархию не наблюдаю. И у меня нет пиитета к монархии, то что он хозяин, да туфта это всё.

Баллы
0
А Сталин? Отец всея Руси, Генералиссимус всех войск, Хозяин воров в законе и лучший друг детей, чем не самодержец?)))
Всем. Наберите песенку финскую "Нет Молотов", чё не Сталин то?? Песня 1939 года.

Баллы
0
Вы же о России, ...а в РИ был самодержец.

Ст. 1. Император Всероссийский есть Монарх самодержавный и неограниченный (а). — Повиноваться верховной Его власти, не токмо за страх, но и за совесть, Сам Бог повелевает (б)
"Счастье, когда тебя понимают!" (с) /Доживем до понедельника./
Я заметил, что украинцы перестают понимать русский язык. Где я говорил об Абсолютной Монархии?
Россияне исторически Имперцы. У нас такое сознание. Я бы рискнул добавить, что и монархисты по своему менталитету. Кстати, в этом нет ничего плохого, если вспомнить что только в Европе 12 Монархий, включая Ватикан. И, кстати, многие из них это страны с довольно высоким жизненным уровнем.

Баллы
11
Лайки
8150
Баллы
6
Лайки
8300
Чего-то слова Янычара напомнило: "Желающие принять украинскую присягу выйти из строя! Остальный айда за мной. Оркестр - "Прощание славянки!!!"))

Баллы
0
Понял. Можно Молотова даже главой главы объявит, это что то меняет? В вашем сознании похоже ничего)
Что вы поняли? Ни хрена вы не поняли. СССР не был ни квазимонархией ни даже диктатурой, так ясно?

Баллы
11
Лайки
8150
Что вы поняли? Ни хрена вы не поняли. СССР не был ни квазимонархией ни даже диктатурой, так ясно?
Конечно, чё ж тут не ясного)) СССР был самым демократичным государством с самыми демократичными царями и самой демократичной диктатурой)))

Баллы
0
Чего-то слова Янычара напомнило: "Желающие принять украинскую присягу выйти из строя! Остальный айда за мной. Оркестр - "Прощание славянки!!!"))
По фильму красиво смотрится а по факту? Все военные нарушили присягу включая козла Язова. Хотя бы один мятеж был, ан нет. Так что давайте быть откровенными, Союз разваливали и военные и Янычар - просто красивая картинка. Фильм, кстати отличный, но вы поинтересуйтесь захватом кораблей Украиной, как там в реальности то было. Вот кто молодец, не помню его фамилии, тот кто Кузю увёл, вот это я понимаю офицер.

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
"Нет Молотов", чё не Сталин то?? Песня 1939 года.
Так переговоры то перед войной Молотов вёл, как министр иностранных дел.
Там ещё после этого njet Molotoff идёт valehtelit enemmän kuin itse Bobrikoff. Опять же Бобриков, а не Николай II.

Intel

Заблокирован
Баллы
5
Лайки
1170
:12::12::12::12::12::12::12::12::12::12::12::12::12:
============
это было отсупление

п.с а вы вкурсе что в Украине есть как минимум 4 диалекта мовы?
- восточный сурж
- центральный (на 90% официальный язык)
- бандеровский-польский
- закарпатский

Баллы
6
Лайки
8300
По фильму красиво смотрится а по факту? Все военные нарушили присягу включая козла Язова. Хотя бы один мятеж был, ан нет. Так что давайте быть откровенными, Союз разваливали и военные и Янычар - просто красивая картинка. Фильм, кстати отличный, но вы поинтересуйтесь захватом кораблей Украиной, как там в реальности то было. Вот кто молодец, не помню его фамилии, тот кто Кузю увёл, вот это я понимаю офицер.
Видишь ли, на момент распада Союза армии Украины и Белоруссии воспринималась нами как та же Советская армия, свои то есть. Мне своими глазами доводилось видеть, как оно там варилось, кто в какой армии хочет\не хочет служить. И слова Янычара очень точно воспроизвели происходящее тогда.

Баллы
0
Так переговоры то перед войной Молотов вёл, как министр иностранных дел.
Там ещё после этого njet Molotoff идёт valehtelit enemmän kuin itse Bobrikoff. Опять же Бобриков, а не Николай II.
Угу, должность его какая была не напомнить?

Баллы
0
Видишь ли, на момент распада Союза армии Украины и Белоруссии воспринималась нами как та же Советская армия, свои то есть. Мне своими глазами доводилось видеть, как оно там варилось, кто в какой армии хочет\не хочет служить. И слова Янычара очень точно воспроизвели происходящее тогда.
Мне тут сложно судить в силу возраста, я не фанат ниже представленного деятеля но его глас был в принципе услышан?
Там после первой минуты, и ничего ведь сложного нет.

Баллы
6
Лайки
8300
Мне тут сложно судить в силу возраста,
То, что сегодня произошло и происходит на Украине, тогда не могло присниться даже в кошмарном сне. Мнение эпатажных политиков как сейчас, так и тогда во внимание не очень берется и бралось. Это сегодня легко поучать и тыкать носом.

Баллы
6
Лайки
7550
"Счастье, когда тебя понимают!" (с) /Доживем до понедельника./
Я заметил, что украинцы перестают понимать русский язык. Где я говорил об Абсолютной Монархии?
Другой на территории РИ не было.
А так то да...можно растекаться буквами и поминать известный фильм)))

Сверху Снизу