На премию Дарвина - в очередь. Или чего нового Батька придумал.

Баллы
4
Лайки
143
"Простите нас, мы больше не будем" - Белорусские студенты в шоке - ИХ отчислили...

Растерянные лица студентов БГМУ.
Им заблокировали пропуска и вычеркнули из состава учащихся ВУЗа
Бастовать дело одно, а отвечать за свои поступки это другое. Посмотрите на растерянные лица этих студентов. Они думали, что всё это игра. А теперь, когда вышел приказ об отчислении из ВУЗов Белоруссии за забастовки, они столкнулись с жестокой реальностью.

А было-то как круто ! Пацаны, небось, лопались от крутости, а девочки сикали от восторга.
Студенты с гордостью сидят на полу, и поддерживают прогул занятий.

=========================================================
Молодец Батька. Творчески подошел. Но половинчато..

Я бы продолжил...
Если враг - воюй, подлец честно и до конца.
Заявил себя разрушителем Государства - получи, фашист, гранату. Государство ответит тебе тем же - разрушит жизнь тебе.
Из ВУЗов - под зад коленом. Прикупил машинку, пошел за правами - а нету. Для вражин таких документов не печатают. Захотел в лес сходить, зайчишку подстрелить - охотничьего билета не дают. Заболел зуб, напала диарея ? Вылечим (зуб - инфекционист, диарею - стоматолог), но тока по полной цене помноженной на два (чтоб заразу не подцепить). Хорошая работа - мест нет. Кредит в банке - рожа подозрительная. Льготное жильё - не построили еще. Детям - ни пионерлагерей, ни льготных билетиков в бассейн, ни бесплатных секций. Жену насилуют, сына бьют ? Ну так милиция к таким не едет - не захотел дружить, и она не хочет. Ни справок те, ни дотаций, ни льгот. Или нет, или за большую и отдельную плату. И так по всей родове и до третьего колена.

Вот тогда восемь раз подумаешь... Прежде, чем ворожить смерть Государству.

Что по мне, то это справедливо.

Сие надо прописать в учебниках и брать за основу. Кто мойному Коту в соавторы ?

Баллы
4
Лайки
143
Кстати, Тихановская обещала компенсировать. Надо просто обратиться...

Баллы
0
Лайки
820
Вот пусть Тихановская и кормит бунтовщиков на деньги Запада, если Западу это не надоест.

Баллы
17
Лайки
6310
Его пример другим наука;
Но, боже мой, какая скука
С больным сидеть и день и ночь,
Не отходя ни шагу прочь!

Баллы
0
Лайки
634
"Простите нас, мы больше не будем" - Белорусские студенты в шоке - ИХ отчислили...

Бастовать дело одно, а отвечать за свои поступки это другое. Посмотрите на растерянные лица этих студентов. Они думали, что всё это игра. А теперь, когда вышел приказ об отчислении из ВУЗов Белоруссии за забастовки, они столкнулись с жестокой реальностью.

А было-то как круто ! Пацаны, небось, лопались от крутости, а девочки сикали от восторга.

.....
Т.е. Луке мало того, что молодняк против него бычится, ему необходимо что бы ещё и папы-мамы, дедушки-бабушки отчисленых студиозов, вчерашние упоротые лоялисты,
тоже пристединились к протесту? ))
Воистину, номинация на премию Дарвина

Напомню, ВСЯ Беларусь это всего 9 млн, это меньше чем половина нынешней мацквы. На плодить лишнюю сотню протестантов- это уже больше чем дофуя

Баллы
11
Лайки
8300
Т.е. Луке мало того, что молодняк против него бычится, ему необходимо что бы ещё и папы-мамы, дедушки-бабушки отчисленых студиозов, вчерашние упоротые лоялисты,
тоже пристединились к протесту? ))
Воистину, номинация на премию Дарвина

Напомню, ВСЯ Беларусь это всего 9 млн, это меньше чем половина нынешней мацквы. На плодить лишнюю сотню протестантов- это уже больше чем дофуя
Предлагаешь по премии им выделить? Онижедети? Где-то я это уже слышал.
Дали пинка - и поделом.

Баллы
0
Лайки
4710
это что за местность? Уж не Стольица-ли Родины Москва? Не нравиться Столица? Может и Россия не люба? Навальный наш Президент? Кто не скачет?????

Пошло и недостойно взрослого умного человека

Баллы
11
Лайки
8150

Я бы продолжил...
Если враг - воюй, подлец честно и до конца.
Заявил себя разрушителем Государства - получи, фашист, гранату. Государство ответит тебе тем же - разрушит жизнь тебе.
Из ВУЗов - под зад коленом. Прикупил машинку, пошел за правами - а нету. Для вражин таких документов не печатают. Захотел в лес сходить, зайчишку подстрелить - охотничьего билета не дают. Заболел зуб, напала диарея ? Вылечим (зуб - инфекционист, диарею - стоматолог), но тока по полной цене помноженной на два (чтоб заразу не подцепить). Хорошая работа - мест нет. Кредит в банке - рожа подозрительная. Льготное жильё - не построили еще. Детям - ни пионерлагерей, ни льготных билетиков в бассейн, ни бесплатных секций. Жену насилуют, сына бьют ? Ну так милиция к таким не едет - не захотел дружить, и она не хочет. Ни справок те, ни дотаций, ни льгот. Или нет, или за большую и отдельную плату. И так по всей родове и до третьего колена.

Вот тогда восемь раз подумаешь... Прежде, чем ворожить смерть Государству.

Что по мне, то это справедливо.

Я что то так и не понял, их исключили или просто не пустили? Просто все эти половинчатые меры, это ещё хуже чем бездействия. Если уж решили наказать, так не жуйте сопли. Объявить приказ об отчислении и объявить, что исключены за антиправительственные демонстрации. ВУЗ государственный, вы выступаете против, значит он не обязан вас учить. Как говорится или учись или иди митингуй. В общем как всегда у батьки все через жопу. Половинчатые меры только добавляют уверенности противоборствующей стороне и плодят их лагерь. Ничему примеры не учат.

Баллы
0
Лайки
7354
да ни чего тут хорошего нет, очередная "топорная работа", в исполнении же колхозного Батьки ...что бы все парадным строем "ходили и били в барабаны" ..ага...щас...в 21 веке при открытых границах , интернете и куче свободных СМИ
Я знаю что в Москве сделали всё по другому, причем сами студенты - протестовальники ...даже ни чего не поняли ))
А ВУЗы они закончили, да

Баллы
0
Лайки
7354
Объявить приказ об отчислении и объявить, что исключены за антиправительственные демонстрации. ВУЗ
а есть такая статья - юридическая ? на запрет " анти-правительственных шествий" ? если нет - это уже узурпация ...тут тонко всё...очень тонко, но механизмы есть.

Баллы
0
Лайки
630
В "творчество" батьки я уже не верю. Но идея хорошая. Не плохо бы России взять на вооружение не только "цирконы", но и предложенные батькой творческие идеи.
Я бы продолжил...
И я тоже ... Только так! Родину не любишь, гад? Привет от старых штиблет. Всё, что получаешь от государства вынь, да положь на место. Дипломы, удостоверения, паспорт, льготы, пропуска ... Всё! И вот, наконец то, грянула долгожданная свобода. Свободен, как ветер. Гуляй - не хочу. Весь мир в кармане.

Баллы
0
Лайки
535
Хочешь бунтовать - учись платно!
Государство даёт место, обучает, даёт отсрочку от армии! Устроиться думаю тоже не большая проблема, особенно с технических ВУЗов!
А "оно" вместо того что бы грызть гранит науки, идет камни в ментов швырять! Значит не очень и нужна таким эта учеба.

Баллы
11
Лайки
8150
а есть такая статья - юридическая ? на запрет " анти-правительственных шествий" ? если нет - это уже узурпация ...тут тонко всё...очень тонко, но механизмы есть.
Та пофиг есть или нет, я не про это. Я про то, что если уж решил и взялся за что то, то тут уже не место для сомнений. Они хороши при принятии решений, а потом это уже глупость и ведёт к обратному результату. Хуже злодея только недозлодей)

Баллы
0
Лайки
535
И я тоже ... Только так! Родину не любишь, гад?
А дело даже не в любви/нелюбви именно к Родине!
Это именно та власть против которой они выступают, даёт им путевку в жизнь! То есть с рук власти и есть можно и охаивать её....

Баллы
0
Лайки
7354
В "творчество" батьки я уже не верю. Но идея хорошая. Не плохо бы России взять на вооружение не только "цирконы", но и предложенные батькой творческие идеи.
Нам не надо, в России работали со студентами , через исследования и вычисления портрета " фокус групп" , это всё "за кадром" было.
Потом работали с деканами...Наши митинганты имели в "анамнезе" статус : приезжие студенты 80%, обучение в кредит, и 1-2 курс по возрасту ...
На 3-ем курсе уже не бастуют, не когда ))...

Ну приехала молодежь, с глубинки, оторвались от родительской опеки, наконец-то и пошли в разнос...Ни чего особо криминального нет, если вы на своем 1 курсе не пили "три семерки", вы не настоящий студент )) Это же свобода!!! )) как-то так

Баллы
0
Лайки
535
@Makcled, Я ещё о том, сколько тех кто хотел учиться не прошли по конкурсу и не получило тех мест, которые в итоге заняли те кто не учится а бунтует!

Баллы
11
Лайки
8150
@Makcled, Я ещё о том, сколько тех кто хотел учиться не прошли по конкурсу и не получило тех мест, которые в итоге заняли те кто не учится а бунтует!
Я с этим согласен. Но сейчас даже вопрос не в том правильно он делает или не правильно, а как он это делает?! А делает он это, как всегда через жопу. Почему, я описал выше.

Баллы
0
Лайки
7354
Та пофиг есть или нет, я не про это. Я про то, что если уж решил и взялся за что то, то тут уже не место для сомнений. Они хороши при принятии решений, а потом это уже глупость и ведёт к обратному результату. Хуже злодея только недозлодей)
С ними надо работать...а не палками гонять..Работать с ними надо на их же " языке" , а это не улица и не вовсе ОМОН ))...
Я - не добрая "фея" просто есть другие механизмы, обкатанные давно уже в России...на этом фоне Батька - самодур )
Работать надо в том числе и с деканатом...это же их " фабрика" по выпуску "сырца" ?
А у Батьки что ? картинка в СМИ, где он с автоматом (без рожка) ?

Баллы
0
Лайки
535
А делает он это, как всегда через жопу
А он всё так делает и всегда, с чего вдруг это должно быть по другому?!
Он себе 80% по колхозному натянул! Типа все люди идиоты.....
А люди блин поумнели!
Нужно было не столько голосов рисовать, делать два тура и тд.

Ну да ладно, оно есть уже как есть.....

Баллы
0
Лайки
535
С ними надо работать...а не палками гонять..
Ну да, отчислять нужно и в армию! Что же тут плохого? В армии значит послужить нужно, повзрослеть, а там может и восстановиться при желании, долг отдал - молодец!

Сверху Снизу