Нафталин для клофелинщиков укропии обдавлен

Баллы
0

Россия поставила перед соседями непростой выбор предложив получать газ либо через Турцию, для чего странам ЕС придется значительно перестроить инфраструктуру транзита, либо согласившись поставку газа по дну Балтийского моря добавив к магистрали «Северный поток» еще одну близкорасположенную трубу «Северный поток – 2». Несмотря на попытки сорвать строительство все помнят судьбу «Южного потока» стоившего России 800 млн евро и неудачные попытки подставившей тогда Болгарии получить ответвление от «Турецкого потока». На этом фоне попытки Украины добиться продления контракта по транзиту газа после 2019 года вызывают презрительное недоумение. «Газпром» наученный горьким опытом многочисленных проблем при попытках прийти к взаимопониманию с украинским «Нафтогазом» планирует полностью прекратить любые контакты с Украиной, которой придется закупать российский же газ, но значительно дороже у стран ЕС, которые будут работать по стопроцентной предоплате и не пойдут на сомнительный компромисс, наученные ошибками российского импорта.

Но самое интересное происходит внутри «незалежной», поскольку "Нафтогаз" прекратил поставки топлива на две ТЭЦ «Киевтеплоэнерго» обеспечивающего Киев светом, что привело к снижению снабжения в шесть раз. Мирные жители были наказаны за долги изворотливой компании, которая изменив название (раньше – «Киевэнерго») решила кинуть поставщика на пять миллиардов гривен. Город обеспечивает одна электростанция, которая просто не вытягивает… Ситуацию временно стабилизировали закупив необходимый газ у частного поставщика. Но это не решает проблемы к которой добавились требования на 1 млрд 200 млн грн. штрафных санкций. Но еще важнее, что одна третья потребителей просто не могут оплатить свои долги по дорогой коммуналке, а впереди их ждет холодная зима и возможность узнать методы работы власти.

Баллы
0
Жалко простых-Нормальных людей(((
но видать по другому никак им не понять и не переломать эту ситуацию в стране(

Баллы
0
..... а мож будут ждать,что Русские придут и освободят их от собственной власти)
долго ждать им придётся((( как ждут их соседи в Бульбендии)

Баллы
11
Лайки
8150
..... а мож будут ждать,что Русские придут и освободят их от собственной власти)
долго ждать им придётся((( как ждут их соседи в Бульбендии)
А вот скажи, если был бы референдум о присоеденении к России на правах области, ты бы как проголосовал за или против?

Баллы
0
А вот скажи, если был бы референдум о присоеденении к России на правах области, ты бы как проголосовал за или против?
За!!! конечно)
По Братски!)
Что??? плохого в том,что мы бы жили вместе-без границ и ....)

Баллы
11
Лайки
8150
За!!! конечно)
По Братски!)
Что??? плохого в том,что мы бы жили вместе-без границ и ....)
Если честно я вообще раньше не разделял народы. Для меня все и белорусы и украинцы и русские один народ- русские. А видишь как получилось...

Баллы
0
Если честно я вообще раньше не разделял народы. Для все и белорусы и украинцы и русские один народ- русские. А видишь как получилось...
Питарасы!!! разорвали по живому(((
Славяне+!)

Баллы
0
Лайки
720
... Братья всё одно будут вместе!!!+)
всего лишь -вопрос времени)
А вот это вопрос.
Если братья, то не одно целое.
Этим почти, враг и пользуется, чтобы разделить, а потом стравить.
"Патриоты" по национальному признаку не плохо. Это и насаждается. А потом, как палочкой махнут - фас! И понеслось искать обиды и мстить.
Тут только правда, а кому надо - дотошная.
По-сути, по-правде, Россию зачали в Киеве. Так кто киевляне, как не исконно русские люди?!
Мракобесие надо огнем выжигать и срочно. Чем раньше до правды все дойдем, тем скорее счастливы все будем.

Баллы
0
А вот это вопрос.
Если братья, то не одно целое.
Этим почти, враг и пользуется, чтобы разделить, а потом стравить.
"Патриоты" по национальному признаку не плохо. Это и насаждается. А потом, как палочкой махнут - фас! И понеслось искать обиды и мстить.
Тут только правда, а кому надо - дотошная.
По-сути, по-правде, Россию зачали в Киеве. Так кто киевляне, как не исконно русские люди?!
Мракобесие надо огнем выжигать и срочно. Чем раньше до правды все дойдем, тем скорее счастливы все будем.
Но не мы же это придумали,что мы Братья+!) нам остаётся только марочку держать!!! как держали наши Отцы,Деды и ...)

Баллы
0
Лайки
720
Но не мы же это придумали,что мы Братья+!) нам остаётся только марочку держать!!! как держали наши Отцы,Деды и ...)
Еще один подстрекатель.
Не желаю я иметь братьев. Либо ты, это я. И все у нас общее, и радости и горести у нас общее, и победы и ошибки наше общее, и ты не просишь скидку на газ, и я не стану уговаривать тебя признать Крым русским.
Не нравится что-то, говори, мы же за одно. Нет? Тогда не взыщи. Будет выгодней без тебя обойтись, обойдемся. А то достает Беларусь со своей морской рыбой, и с минским Хамоном.

Баллы
0
Еще один подстрекатель.
Не желаю я иметь братьев. Либо ты, это я. И все у нас общее, и радости и горести у нас общее, и победы и ошибки наше общее, и ты не просишь скидку на газ, и я не стану уговаривать тебя признать Крым русским.
Не нравится что-то, говори, мы же за одно. Нет? Тогда не взыщи. Будет выгодней без тебя обойтись, обойдемся. А то достает Беларусь со своей морской рыбой, и с минским Хамоном.
Президенты и то говорят что мы Родные Братья+!) а ты против) они гонят?)

Баллы
0
Лайки
720
Президенты и то говорят что мы Родные Братья+!) а ты против) они гонят?)
Думай сам. Для меня ты русский. А кем будешь моим внукам, догадываешься?
А то, что временные говорят, мы причины знать не можем.
Так почему вы ни Абхазию с Осетией не признаете? Ни Крым за Россией не признаете?

Баллы
0
Лайки
720
Баллы
0
Так почему вы ни Абхазию с Осетией не признаете? Ни Крым за Россией не признаете?
Лично я сразу их признал) в Абхазии как дома себя чувствую)
А то, что временные говорят, мы причины знать не можем. )))
Главное! что бы дружили) а кем ты кого считаешь) это уже не столь важно) у тебя есть своё Личное мнение! а у меня своё)
а если? ты нацик заряженный) то не переживай-рамс заказан)))

Баллы
0
Лайки
720
Лично я сразу их признал) в Абхазии как дома себя чувствую)
А то, что временные говорят, мы причины знать не можем. )))
Главное! что бы дружили) а кем ты кого считаешь) это уже не столь важно) у тебя есть своё Личное мнение! а у меня своё)
а если? ты нацик заряженный) то не переживай-рамс заказан)))
Если ты про нацика обо мне, то мимо кассы. Русский по определению не может быть националистом. Конечно, в семье не без урода ... . Но, эти люди враги России, потому как Русь строилась на любви к гражданам, а не к соплеменникам. И толерантность это глупость для русского. Тут не терпение, а именно любовь и уважение.
Но, и выдумка большевиков на деление народа имеющих целью управляемость страной, просто преступление.
Да и сам народ, оказался не мудрым и доверчивым. Пришли, сказали, что ты теперь не русский, и те покорно головками закивали. Чушь, какая-то!
Хотя, история была извращена. До своих предков не докопаться. Все зубрили вместо этого историю партии, да речи кретинов изучали.

Баллы
0
@Евгений_А,
Нацизм – крайняя степень проявления идей расового превосходства, доведенная до фанатизма

Баллы
0
Лайки
720
Сверху Снизу