Нам пора восстановить историческую правду и реабилитировать Берию Лаврентия Павловича

Вы за реабилитацию Л. Берия или против?

• за

• против

Результаты будут видны только после голосования.
Баллы
0
Лайки
39
Впервые на таком уровне сделала попытка опровергнуть «чёрный» миф о великом советском государственном деятеле Л. П. Берии, который был сформирован ещё при Н. Хрущёве. Хрущёв, фактически совершив государственный переворот и осуществляя разрушительную «перестройку-1», все негативные моменты в истории сталинского СССР свалил на Сталина и Берию. При этом многие из истории СССР было искажено, белое превращено в чёрное, и наоборот. Когда великие подвиги и достижения той эпохи попытались замазать грязью, забросать мусором. В результате титаническая эпоха, когда были заложены основы советской цивилизации, благодаря которым до сих пор Россия существует как суверенное государство, была оплёвана и очернена. В 1990-2000-е годы, при господстве прозападного вектора развития, сталинский курс развития России, создания общества служения и созидания, был настоящим пугалом для либералов и западников. Хотя даже в то время около половины населения России считали, что в целом Сталин и Берия проводили правильную политику и сделали Россию-СССР сверхдержавой. Давайте восстановим историческую справедливость. Рано или поздно но справедливость будет восстановлена

Последнее редактирование модератором:

Неваляшка

Заблокирован
Баллы
0
А Ежова и Ягоду?

Баллы
0
Лайки
7354
Впервые на таком уровне сделала попытка опровергнуть «чёрный» миф о великом советском государственном деятеле Л. П. Берии, который был сформирован ещё при Н. Хрущёве. Хрущёв, фактически совершив государственный переворот и осуществляя разрушительную «перестройку-1», все негативные моменты в истории сталинского СССР свалил на Сталина и Берию. При этом многие из истории СССР было искажено, белое превращено в чёрное, и наоборот. Когда великие подвиги и достижения той эпохи попытались замазать грязью, забросать мусором. В результате титаническая эпоха, когда были заложены основы советской цивилизации, благодаря которым до сих пор Россия существует как суверенное государство, была оплёвана и очернена. В 1990-2000-е годы, при господстве прозападного вектора развития, сталинский курс развития России, создания общества служения и созидания, был настоящим пугалом для либералов и западников. Хотя даже в то время около половины населения России считали, что в целом Сталин и Берия проводили правильную политику и сделали Россию-СССР сверхдержавой. Давайте восстановим историческую справедливость. Рано или поздно но справедливость будет восстановлена
Заберите своих грузин , обратно в ж..пу...в эти...кутаисские губернии...

Митяй

Заблокирован
Баллы
16
Лайки
8719
Хрущёв, фактически совершив государственный переворот и осуществляя разрушительную «перестройку-1», все негативные моменты в истории сталинского СССР свалил на Сталина и Берию.
Бред полнейший.

Баллы
5
Лайки
5320
Лет через 20....когда откроют все архивы все станет на свои места.....мы очень....и очень многого не знаем...

Баллы
0
Лайки
7354
Лет через 20....когда откроют все архивы все станет на свои места.....мы очень....и очень многого не знаем...
Вы может и не знаете, а у нас тут вокруг города одни братские могилы многотысячные , они же и расстрельные полигоны.

Баллы
0
Весь советский союз уже миф...

Митяй

Заблокирован
Баллы
16
Лайки
8719
Лет через 20....когда откроют все архивы
А чо ? Кто-то, что-то, конкретно обещал ? И именно через лет 20 ?
ПыСы Я не думаю, что даже если что -то осталось не раскрытым, то это как-то обелит Берию .

Баллы
5
Лайки
5320
Вы может и не знаете, а у нас тут вокруг города одни братские могилы многотысячные , они же и расстрельные полигоны.
Ну тогда мадам немного из истории.....большая часть репрессий были не на Берию....он появился в Москве в 37 году...и то по личной просьбе Сталина....или вы не курсе войны и борьбы за власть между Сталиным и Ягодой- Ежовым в 35- 37 году?

Баллы
5
Лайки
5320
ПыСы Я не думаю, что даже если что -то осталось не раскрытым, то это как-то обелит Берию .
Ну обелить не обелит...а вот дальше очернять уж точно не даст..

Баллы
0
Лайки
7354
Ну тогда мадам немного из истории.....большая часть репрессий были не на Берию....он появился в Москве в 37 году...и то по личной просьбе Сталина....или вы не курсе войны и борьбы за власть между Сталиным и Ягодой- Ежовым в 35- 37 году?
Мне вам сложно объяснить, но если бы мне довелось жить в те времена, то я была бы скорее на стороне русских черносотенцев, чем ублюдочных нац.меньшинств...дорвались твари до власти...
И в 90-м, мы все уже видели кто такие эти "республиканские илиты", грузинские там, армянские, таджикские, литовские и прочие...лимитрофы, жившие за счет центра 70 лет...
Хватит как бы и про "помянем" и про "возродим" и про " реабилитируем" и "братьев наших меньших"...

Унитазы пусть приезжают мыть и улицы мести...

Баллы
5
Лайки
5320
Мне вам сложно объяснить, но если бы мне довелось жить в те времена, то я была бы скорее на стороне русских черносотенцев, чем ублюдочных нац.меньшинств...дорвались твари до власти...
И в 90-м, мы все уже видели кто такие эти "республиканские илиты", грузинские там, армянские, таджикские, литовские и прочие...лимитрофы, жившие за счет центра 70 лет...
Хватит как бы и про "помянем" и про "возродим" и про " реабилитируем" и "братьев наших меньших"...
Мадам...я ни когда не пытался перевернуть историю...но поверье...я был в своё время допущен к архивам...и мои взгляды на ту историю которую нам преподносили в школе при СССР не совпадает с настоящей во многом...

Баллы
0
Лайки
7354
Мадам...я ни когда не пытался перевернуть историю...но поверье...я был в своё время допущен к архивам...и мои взгляды на ту историю которую нам преподносили в школе при СССР не совпадает с настоящей во многом...
Это как вам угодно, так вы и можете думать.
А я просто могу сравнить фотографии той Грузии, которая ездила на ишаках при царе и мылась в арыках , и той которая была отстроена за счет России...к 80-м годам, с горячей водой в ванне...
Вот только с уходом от России и горячая вода пропала...

С Украиной - аналогично ))

Нет ни какой нужды ни кого "реабилитировать"...Мы купили новые поезда в Швеции...Хрен бы мы их купили, продолжая кормить всю эту местечковую братию.

Баллы
5
Лайки
5320
Это как вам угодно, так вы и можете думать.
А я просто могу сравнить фотографии той Грузии, которая ездила на ишаках при царе и в мылась в арыках , и той которая была отстроена за счет России...к 80-м годам, с горячей водой в ванне...
Вот только с уходом от России и горячая вода пропала...

С Украиной - аналогично ))
Ну с другой стороны....это их сугубо личное дело...что ж так переживать то за них...

Баллы
0
Лайки
7354
Ну с другой стороны....это их сугубо личное дело...что ж так переживать то за них...
Что-то много их развелось в Сети, с этим " помянем космос, реабилитируем убийц , возродим СССР-2"...
Россия ВЫИГРАЛА большой карт-бланш , когда все отвалились...
Она даже сама еще не в полной мере это осознала - насколько ей повезло ))

Баллы
0
Лайки
2050
Человечество едино. Любая власть,делящая человеков по классовому,национальному,рассовому, религиозному или любому др.признаку- преступна!!!
И тока Вартуша способен такую тему открыть 8 марта!((( Одно слово- румын!!!

Баллы
0
Лайки
4695
Не нужно открывать архивы... Ничем хорошим это не кончится...

Баллы
5
Лайки
5320
Что-то много их развелось в Сети, с этим " помянем космос, реабилитируем убийц , возродим СССР-2"...
Россия ВЫИГРАЛА большой карт-бланш , когда все отвалились...
Она даже сама еще не в полной мере это осознала - насколько её повезло ))
Ептить....прошу прощения!!!)) Мадам а что вы хотели....и как себя должен вести чел. который понял что не все что ему выдавали за правду правда?)) А так вы сами намекаете на 36 год....вот так...и точка...и нельзя по другому!

Баллы
0
Лайки
4695
Ептить....прошу прощения!!!)) Мадам а что вы хотели....и как себя должен вести чел. который понял что не все что ему выдавали за правду правда?
Ну понял и понял... Осваивай Сибирь дальше...

Сверху Снизу