Наплевать.

Баллы
0
Лайки
720
Так или иначе, но россиянам становится наплевать на Украину, на украинцев, на все происходящее в ней.
Хорошо ли?
Плохо. И для россиян и для украинцев.
Люди мирятся с несбыточностью разрешения ситуации.
В итоге для россиян украинец по определению враг, полудурок, попрошайка, люди с вывернутым сознанием, жадные, предатели, оборотни, хапуги, лжецы, и пр., и пр., … .
В итоге для украинцев россияне агрессивные, лживые, жадные и т.п. люди.
Удивительно, но мракобесие, откровенный абсурд завладел умами вполне образованных людей. Не моргнув глазом с экрана телевизора ведущие умиротворительно рассуждают о вековом братстве двух народов украинцев и русских. И не понимают, что этим разрывают одну целую, неделимую национальность, рвут одну этническую группу. Стравливают соплеменников между собой.
Происходящее ведет к пропасти. Машинальность мышления в быту будут сильнее и сильнее включать ненависть между Украиной и Россией. Все сильнее этой ситуацией будут пользоваться враги.

Есть ли выход?

Последнее редактирование модератором:
Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero
В итоге для россиян украинец по определению враг, полудурок, попрошайка, люди с вывернутым сознанием, жадные, предатели, оборотни, хапуги, лжецы, и пр., и пр., … .
Говори за себя... не для всех россиян украинцы такие...

Баллы
6
Лайки
1941
Награды
pero

Integer

Заблокирован
Баллы
0
итоге для россиян украинец по определению враг, полудурок, попрошайка, люди с вывернутым сознанием, жадные, предатели, оборотни, хапуги, лжецы, и пр., и пр., … .
В итоге для украинцев россияне агрессивные, лживые, жадные и т.п. люди.
Ты ни хрена не понял, подстрекатель.
Вот ты и есть подстрекатель. Рот закрой и прекрати пропагандировать вражду между народами.

Баллы
0
Лайки
720
Вот ты и есть подстрекатель. Рот закрой и прекрати пропагандировать вражду между народами.
Что такое народ? И между кем вражда?
Это не тебя большевики в 1918 придумали, а теперь на соплеменников натравливают, дрююг?

Баллы
0
Кто из нас ещё подстрекатель... меня раздражает когда кто-то пишет такие гадости от "россиян"... т.е. и от меня... или пиши уточнения...
С Большой! буквы если уважаешь)
-Россияне)

Баллы
0
Что Шурик, что Женя, это все украинские националисты, прикрывшиеся российским флагом - главное, для них, ненависть, а с какой стороны не важно!

Integer

Заблокирован
Баллы
0
Что Шурик, что Женя, это все украинские националисты, прикрывшиеся российским флагом - главное, для них, ненависть, а с какой стороны не важно!
Не исключено. Хотя у одного, возможно, навязчивая идея.

Баллы
0
Лайки
720
Баллы
0
Лайки
720
Баллы
0
И еще пару слов по поводу Шурика и Жени. Как я уже говорил для них главное это ненависть. Шурик постоянно рассказывает историю о том, что во время войны в Афганистане, несколько украинских солдат предали своих за деньги и т.п. Женя носится со своей "историей" о том, что украинцев, в общем то, и не существует. Сказать, что это люди слабоумные и не знают истории и не знают, что среди всех наций существуют негодяи и предатели. Так нет же, свои мысли они высказывают четко и понятно, и на идиотов не похожи. Здесь сразу возникает вопрос - а какую они цель преследуют? Вывод только один - разжигание ненависти между украинцами и русскими. Я хочу напомнить Шурику, что во время ВОВ у Гитлера на службе было до 2 млн! русских, так, что из-за этого теперь ненавидеть всех русских, как он ненавидит украинцев из-за нескольких мерзавцев?!
Это мы-то фашисты? Русские на службе Третьего Рейха и СС
При чем своими навязчивыми идеями они брызжут, почти на каждой теме. Господа!, кто вы и что из себя представляете, надеюсь все уже поняли!

Баллы
0
Лайки
720
И еще пару слов по поводу Шурика и Жени. Как я уже говорил для них главное это ненависть. Шурик постоянно рассказывает историю о том, что во время войны в Афганистане, несколько украинских солдат предали своих за деньги и т.п. Женя носится со своей "историей" о том, что украинцев, в общем то, и не существует. Сказать, что это люди слабоумные и не знают истории и не знают, что среди всех наций существуют негодяи и предатели. Так нет же, свои мысли они высказывают четко и понятно, и на идиотов не похожи. Здесь сразу возникает вопрос - а какую они цель преследуют? Вывод только один - разжигание ненависти между украинцами и русскими. Я хочу напомнить Шурику, что во время ВОВ у Гитлера на службе было до 2 млн! русских, так, что из-за этого теперь ненавидеть всех русских, как он ненавидит украинцев из-за нескольких мерзавцев?!
Это мы-то фашисты? Русские на службе Третьего Рейха и СС
При чем своими навязчивыми идеями они брызжут, почти на каждой теме. Господа!, кто вы и что из себя представляете, надеюсь все уже поняли!
Речь твоя как безапелляционна, так и не аргументирована.
Ты либо недалекий человек, либо враг русофоб.
В отличии от тебя, я в украинце врага не вижу. Украинец, по моему глубочайшему убеждению, ни чем от меня как этнос не отличается. От сюда, выдуманная и насажденная большевиками национальность меня не трогает ни капельки. Огорчает лишь мракобесие соплеменников поддерживающих идею о реальности украинской национальности.
В отличие от борцов за украинство, я дотошно пытаюсь понять причину разъединения русских на новые национальности. Я с удовольствием вступаю в дискуссию о появлении украинского этноса. Украинцы же щиреванные имеют один аргумент - "заткнись!". Они как ладана боятся своей истории.
Что ж, постоим за Русь. Не посрамим предков своих.

Баллы
0
Лайки
1265
для россиян украинец по определению враг, полудурок, попрошайка, люди с вывернутым сознанием, жадные, предатели, оборотни, хапуги, лжецы, и пр., и пр., …
С "вывернутым сознанием" да, да "оборотни", да "хапуги", "лжецы" да, как и любой при доминанте скотской природы, особенно тогда, когда вражья ложь сеется самой властью и всякими вражьими организациями, поддерживаемыми властью. Это разрушает их изнутри. Иак было в Германии, и по всей Европе, и миру, и Украина не исключение. Но народ на Украине не враг, не полудурок, не попрошайка.
Сомневаюсь, что вы, автор темы, русский, раз пишете, будто для русского украинец "враг".
Не знаю ни одного русского, для кого бы было так как вы пишете.

Не моргнув глазом с экрана телевизора ведущие умиротворительно рассуждают о вековом братстве двух народов украинцев и русских. И не понимают, что этим разрывают одну целую, неделимую национальность, рвут одну этническую группу.
Вот с этим я согласен. Не надо потакать лжи врагов Русского мира. Мы не два народа, а один, русский.

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
1265
выдуманная и насажденная большевиками национальность меня не трогает ни капельки
Поправочка:
это выдумано не большевиками, а это проект врагов русского мира, направленный на расчленение России, как это они проделали с чехами, поляками, словаками и т.д.

Сверху Снизу