Напутствие Дочерям

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Мужчины, которые в подсознании ненавидят женщин, и женщины которые в подсознании ненавидят мужчин обычно не счастливые люди.
И причины этого часто лежат в негативном опыте их юности.

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Вопрос: как лучше начать жизнь?
Сохранить девственность для мужа, или обломать колючки, ошибки и непонимание на мужчине за которого не собираешься замуж?

Баллы
17
Лайки
6310
Вопрос: как лучше начать жизнь?
Сохранить девственность для мужа, или обломать колючки, ошибки и непонимание на мужчине за которого не собираешься замуж?
Не знаю что тут и ответить... По моему каждая женщина (девушка, девочка) всегда и везде решала и решает этот вопрос сама... Ну а уж если захочет, то никто ее остановить в этом не сможет...
Хотя да, есть в жизни еще одна категория нелюдей, это "насильники-педофилы", вот противодействию такому "общению", дочерей нужно реально учить, только тонкое это дело и сложное...

Баллы
51
Лайки
15700
Награды
pero
Хорошо,что у меня пацаны!дyмы

Баллы
17
Лайки
6310
Хорошо,что у меня пацаны!дyмы
Да ты особо то не радуйся, а лучше особо присматривай за своими мальчишками!!! Ведь вся "толерантность", придумана именно "охотниками" за мальчишескими попками... дoволен

Баллы
51
Лайки
15700
Награды
pero
Да ты особо то не радуйся, а лучше особо присматривай за своими мальчишками!!! Ведь вся "толерантность", придумана именно "охотниками" за мальчишескими попками... дoволен
Мои пацаны выбьют все зубы таким мудакам....и сделают инвалидами...зaгорaюБокс....Куча медалей...Близнецы у меня....Один из них - чемпион Литвы по боксу.зaгорaюТак то...Добро пожаловать,педофилы!дoволен

Последнее редактирование:
Баллы
17
Лайки
6310
Мои пацаны выбьют все зубы таким мудакам.зaгорaюБокс....Близнецы у меня....Один из них - чемпион Литвы по боксу.зaгорaюТак то...Добро пожаловать,педофилы!дoволен
Получается, что типа им лет по 15-ть... Да еще и парой, и при этом физически и морально папа их подготовил, так это ХОРОШО!!! Но ведь не у каждого мальчика ТАКОЙ папа приbетствую

Баллы
51
Лайки
15700
Награды
pero
Получается, что типа им лет по 15-ть... Да еще и парой, и при этом физически и морально папа их подготовил, так это ХОРОШО!!! Но ведь не у каждого мальчика ТАКОЙ папа приbетствую
Ты угадал точнёхонько!~~ 15 лет моим бойцам.:дa:

Баллы
51
Лайки
15700
Награды
pero
Жаль в прошлом году Европу не взяли...дyмы

Баллы
17
Лайки
6310
Ты угадал точнёхонько!~~ 15 лет моим бойцам.:дa:
А я вовсе и не угадывал... Я просто напряг свой мозг некогда (13-ть лет тому назад) заместителя командира батальона ДПС одного из округов г. Москвы по кадровой работе...
Кстати я давно уже понял что становление мальчишки в юношу происходит именно в промежуток между 13-тью и 15-тью годами... Правда я обычно имел дело с 2О-ти летними кандидатами на службу, но и в школах/колледжах тоже приходилось общаться на предмет возможной дальнейшей службы этих мальчишек в системе МВД, ну и пропаганду БДД в школах тоже не отбросить...

Баллы
51
Лайки
15700
Награды
pero
А я вовсе и не угадывал... Я просто напряг свой мозг некогда (13-ть лет тому назад) заместителя командира батальона ДПС одного из округов г. Москвы по кадровой работе...
Кстати я давно уже понял что становление мальчишки в юношу происходит именно в промежуток между 13-тью и 15-тью годами... Правда я обычно имел дело с 2О-ти летними кандидатами на службу, но и в школах/колледжах тоже приходилось общаться на предмет возможной дальнейшей службы этих мальчишек в системе МВД, ну и пропаганду БДД в школах тоже не отбросить...
~~ Тренер у них,кстати,бывший мент:дa:......Но,как говориться - бывших ментов не бывает...дoволен

Баллы
51
Лайки
15700
Награды
pero
До такое бдд??? Курю мальбору немецкую
А Мартин из Прибалтики разве?
ps Что то солнцем снова запахло...сoлнцe..............дoволен
pps Привет Аццкому Солнышку передавай!приbетствуюдoволен

Баллы
1
Лайки
2391
Как проявляется ненависть к противоположному полу?

Баллы
0
Лайки
2050
А Мартин из Прибалтики разве?
ps Что то солнцем снова запахло...сoлнцe..............дoволен
pps Привет Аццкому Солнышку передавай!приbетствуюдoволен
Нннутк,если сын- чемпион Литвы по боксу...Литва...хммм...а это хде???!)))

Баллы
0
Лайки
2050
Сорри!!(( Недопонял Мартина. Тема то- напутствие дочерям... дико звиняюсь
Админы!!)) Удалите мой пост. Неправ

Баллы
0
Лайки
1600
Порченых - в Европу. Там им место.

Баллы
15
Лайки
1777
Награды
pero
Как проявляется ненависть к противоположному полу?
Может не ненависть, а просто отсутствие сексуального влечения к мужчине (просьба не путать с желанием завладеть мужчиной ).

Тоже самое у молодых мужчин, желание удовлетворения не сразу переростает в настоящее наслаждение женской удивительной природой.

Баллы
17
Лайки
6310
~~ Тренер у них,кстати,бывший мент:дa:......Но,как говориться - бывших ментов не бывает...дoволен
А вот тут действительно ваша правда... Но только разные и очень разные ОНИ/МЫ менты... Одни радеют за свое дело, другие попросту отбывают в системе "номер"...
Так уж получилось, что жизнь меня связала с системой МВД в 1991 году. Тогда мне было 31 год и я работал водителем-персональщиком генерального директора в фирме, которая теперь называется "РОСОБОРОНЭКСПОРТ". Естественно "тачка" была крутая - ГАЗ-24, белого цвета с черными молдингами по "оперенью", с люком на крыше, а самое главное со спецталоном и спецсигналами (проблесковые маячки, светокоптеры, сирена ну и конечно "матюгальник") ну и дизетельным двигателем фирмы ПЕЖО... Ну так вот еду я однажды в свободное время в поисках халтуры (а чего скрывать, подхалтурить было не плохо, благо умел это делать не в ущерб основной работе) и тут вижу - черные (да именно так вся Москва называла тогда кавказцев) не останавливаются на требования пешего!!!! патруля ГАИ... Останавливаюсь, приглашаю гайцев воспользоваться моей помощью, догоняю, останавливаю... Охреневшие от свалившегося на них счастья гайцы уже совершенно не стесняясь меня "разводят" нарушителя на 2О рублей и от чистого сердца (очевидно понимая что от позора их спас именно я) протягивают мне 1О-ти рублевую купюру, а я то что, я же "заработать ехал". И тут до меня начало xruj то доходить и я просто спросил их - "Ребят, а может я с вами работать буду"... Смех - смехом, но оформили меня "внештатным сотрудником милиции по линии ГАИ" и 2 года я работал с этим отделом, сумев при этом понять, оценить, а самое главное суммировать опыт профессионально мастерства каждого из сотрудников отдела... При этом было много задержаний, нет не проехавших на красный свет, а именно угнанного транспорта и уголовно-преступного элемента... Ну да, скрывать не буду - денежку за нарушения ПДД не вымогали, но предлагаемую нам добровольно и уместно брали, а как же без этого... А вы бы в тех условиях не взяли что ли? Короче в 34 года аттестовался по армии "сержантом", а в 39 уже был заместителем командира роты (ВУЗ заканчивал заочно, параллельно с работой). Ушел на пенсию сам и практически добровольно, не захотев платить 3О тысяч долларов США за должность замкомбата, которая была вакантной и обязанности по которой я исполнял до этого более 8-ми месяцев. А вы вот все о рядовых гайцах - а может сперва полковников и генералов посадим?
Кстати мои личные впечатления о качественном составе современной негогда ОРУД, потом ГАИ и теперь ГИБДД...
Мастера-профессионалы - не более 2О%
Асы, умеющие радеть за БДД и при этом умеющие просто как говориться "не обидеть" человека - порядка 5%
Балласт, мешающий жить как обществу так и самой службе - 75%

Сверху Снизу