Наши проблемы.

Баллы
0
Лайки
1265
надо уменьшить
Да, но не население, а произвол прихоти тех, кто своё корыстное мнение ставит выше истин: научно-философских и духовных. Мнения этих фашистов надо огненно разоблачить, осудить и ликвидировать.

Баллы
0
Лайки
1265
Баллы
0
Лайки
805
В Ленобласти 10-летний мальчик забил молотком старушку и совершил ограбление
Во Всеволожске Ленигражской области возбуждено уголовное дело после нападения на пожилую пенсионерку, заявили в региональном управлении СУ РФ. Нападавший – 10-летний мальчик, орудовал молотком, и успел отнять у своей жертвы банковскую карту. Теперь он стал фигурантом уголовного дела о покушении на убийство – ст.30 ст. 105 УК РФ.
Отмечается, что инцидент произошел на этой неделе. Пострадавшей понадобилась медицинская помощь, ее госпитализировали. Полиции удалось выяснить, что нападавший – это десятилетний ребенок.
Уголовная ответственность за попытку убийства в России наступает с 14 лет. Поэтому пока сложно сказать, понесет ли сейчас ответственность малолетний преступник за свое жестокое нападение.
источник

Баллы
0
Лайки
805
Омских журналистов пинками вытолкали из церкви с прихожанами :02:
Репортеры издания "БК55" заявили, что подверглись нападению в одной из церквей Омска. В опубликованном материале говорится, что журналисты совершали рейд по городским церквям и мечетям:02:, чтобы проверить, соблюдается ли распоряжение Роспотребнадзора об их закрытии на период карантинных мер по коронавирусу. В одной из церквей произошел конфликт. Журналисты попали как раз на службу, на которой помимо священнослужителей присутствовали прихожане.
В материале говорится, что верующие в некотором роде соблюдали принципы социальной дистанции, однако в церкви в тот момент их было пара десятков человек - это подтверждают и сами служители.
Журналисты заявляют, что когда они попытались взять комментарий у священника, он ответил нецензурно и попытался отобрать у фотокорреспондента его камеру, а мобильный телефон журналиста пыталась отнять прислужница. Также сообщается, что сам батюшка пытался отнять мобильный телефон корреспондентки, пока "ее же один из прихожан грубо выталкивал".
Когда фотокорреспондент уже выходил из здания, священник грубо пнул его сзади", - говорится в публикации.
В церкви настаивают, что журналисты "все извратили". Якобы никто не ругался нецензурно, физического насилия не применял.
"Прихожане попросили не мешать службе и не снимать, а потом вывели их", - заявили "Подъему" в храме иконы Пресвятой Богородицы "Знамение".
Что касается проведения службы с прихожанами в период пандемии и запрета массовых мероприятий, в церкви уверены, что никаких правил не нарушили: "У нас человек 20 было".
Журналисты обратились в полицию по поводу проведения церковной службы в нарушение распоряжений Роспотребнадзора. В редакции также напомнили об уголовной ответственности за воспрепятствование профессиональной деятельности журналистов.
источник
1. откуда людям знать - заразные журналисты или нет?:02:
2. кто дал право журналистам - брать на себя функции полиции?
3. журналисты забыли - что оскорбление чувств верующих - также уголовно наказуемо

Баллы
0
Лайки
1029
Это вам не это :-)

Баллы
0
Лайки
221
Баллы
0
Лайки
1265
зачем в церви рисуют политиков? откуда у политиков столько назойливости? церковь,это не политическая трибуна. но,видимо,для кого-то,она таковая и есть.
Бог даёт откровение о том, что нужно для созидания общества вцелом и отдельно взятого человека. Хранит/содержит эти откровения Религия. Но реализуются они через политику. Политика - есть совокупность всех наук, мобилизованных на дело созидания общества, для плода человека высшей формации.
Сегодня Политика утрачена. Нету и политиков. И слово это толкуют ошибочно связывая с "полиста"(полюс) по схожести корня у слов "поли"(множество) и "полиста". Но мы не говорим полистика, а говорим ПОЛИТИКА. Это древнее значение этого слова, единственно правильное. А централизация в деле политики, это одна из важных целей в созидании общества.
Во свете сказанного, становится понятным статус истинного политика, каким был И.В.Сталин. Истинно Политика стоит даже выше Религии. Они, как два соработника для воплощения высших истин в государственном строительстве.
Увы, но сегодня царит тьма скотства и невежества, и недолюдьми политика превращена в бизнес, занятие лукавого торгаша и афериста с целью получения личной выгоды. Да и сама власть, как Божье установление, сегодня так-же полностью искажена, и превращена, тако же, в бизнес. Вот))) как всё опошлено. Высшее политическое поприще захвачено кланом паразитов. А В.В.Путин не из такого гадюшника пришёл в политику, а попал туда волею правителя Бориса Ельцина.
Путин оказался "тАм" как бы случайно, но на самом деле, по воле Божией. Бог ещё не отвернулся от России, но ждёт, когда Россия примет Его идеи для созидания государства, как мы и поём: "Россия - священная наша Держава".
Мы видим, что Путин пока был не свободен. Его повязали обязательствами по отношению к паразитическому гадюшнику, и навязали ложь о частной собственности, рынке и прочем капиталистическом, особенно о банках... Эта ложь, она коварно выдуманна мировой сворой дьявольцев.
! Желал бы я, чтоб срок этих обязательств истёк. Будет очень печально, если Путин так и не исполнет всего Им назначенного для исполнения.
Таким образом то, что храм украшен изображениями Сталина и Путина, это не чуждо делу веры, которое, как я уже написал выше, состоит из двух частей:
1) Спасение и совершенство души;
2) Созидание общества Его премудростью и идеями.

Баллы
0
Лайки
221
Бог даёт откровение о том, что нужно для созидания общества вцелом и отдельно взятого человека. Хранит/содержит эти откровения Религия. Но реализуются они через политику. Политика - есть совокупность всех наук, мобилизованных на дело созидания общества, для плода человека высшей формации.
Сегодня Политика утрачена. Нету и политиков. И слово это толкуют ошибочно связывая с "полиста"(полюс) по схожести корня у слов "поли"(множество) и "полиста". Но мы не говорим полистика, а говорим ПОЛИТИКА. Это древнее значение этого слова, единственно правильное. А централизация в деле политики, это одна из важных целей в созидании общества.
Во свете сказанного, становится понятным статус истинного политика, каким был И.В.Сталин. Истинно Политика стоит даже выше Религии. Они, как два соработника для воплощения высших истин в государственном строительстве.
Увы, но сегодня царит тьма скотства и невежества, и недолюдьми политика превращена в бизнес, занятие лукавого торгаша и афериста с целью получения личной выгоды. Да и сама власть, как Божье установление, сегодня так-же полностью искажена, и превращена, тако же, в бизнес. Вот))) как всё опошлено. Высшее политическое поприще захвачено кланом паразитов. А В.В.Путин не из такого гадюшника пришёл в политику, а попал туда волею правителя Бориса Ельцина.
Путин оказался "тАм" как бы случайно, но на самом деле, по воле Божией. Бог ещё не отвернулся от России, но ждёт, когда Россия примет Его идеи для созидания государства, как мы и поём: "Россия - священная наша Держава".
Мы видим, что Путин пока был не свободен. Его повязали обязательствами по отношению к паразитическому гадюшнику, и навязали ложь о частной собственности, рынке и прочем капиталистическом, особенно о банках... Эта ложь, она коварно выдуманна мировой сворой дьявольцев.
! Желал бы я, чтоб срок этих обязательств истёк. Будет очень печально, если Путин так и не исполнет всего Им назначенного для исполнения.
Таким образом то, что храм украшен изображениями Сталина и Путина, это не чуждо делу веры, которое, как я уже написал выше, состоит из двух частей:
1) Спасение и совершенство души;
2) Созидание общества Его премудростью и идеями.
много слов,но они не оправдывают чью-то наглость и жадность. // слушай,а сколько путин должен продать российской нефти за доллар сша и евро чтоб ему стать посвободнее? :)) :-D

Баллы
0
Лайки
1265
сколько путин должен продать российской нефти за доллар сша и евро чтоб ему стать посвободнее? :)) :-D
Это не путь к свободе.
Освобождает просвещение Философиею в купе со священным Писанием. Путину надо стать безумным истины ради. Это по статусу выше, чем праведность от исполнения обещанного.
Прошу прочтите.

Баллы
0
Лайки
221
Это не путь к свободе.
Освобождает просвещение Философиею в купе со священным Писанием. Путину надо стать безумным истины ради. Это по статусу выше, чем праведность от исполнения обещанного.
Прошу прочтите.
а,так ему надо нетолько нефтью торговать,а ещё стать тупее? :)) // смешно конечно.) знаешь,на заборе,тоже бывает всякое написано.)

Баллы
0
Лайки
1265
нефтью торговать
По экономическим законам развития, экономика построенная на торговле сырьём и импорте готовой продукции, ведёт к самоуничтожению. Я против такой "экономики". Она стыд и срам для России.
а,так ему надо...ещё стать тупее? :)) // смешно конечно.)
Наоборот. Ему надо обрести мудрость Божью.
А, что высоко у людей, то низко у Бога. И наоборот, мудрое Божье кажется безумством для невежд.
Но мирская "мудрость" будет постыжена будущим.
знаешь,на заборе,тоже бывает всякое написано.)
Есть, друг мой, Философия, а есть философствования. Разум в том и заключается, чтобы уметь отличать.
сли я вас правильно понял, вы мнение от знания отличить не можете. Просвещайтесь, чтобы понимать: что есть что?, и каковы источники у той или иной информации?

Невежды захватили власть, выстроили царство тьмы, лишились духовности и разума, пенятся нечистотами, народ страдает, но не знает: что (?) делать. Потому))) не знают, что возвысили то))), что с духовной .... зрения низость и мерзость. Где же правда, там ли где тьма невежества, или всёж таки у Бога правда?

Путину надо взыскать альтернативную идею развития Человечества и установить другое устройство общества, основанное на разуме. А нынешнее порочное безумие осудить. В этом и будет его безумство в глазах невежд. А в глазах Божьих он станет светочем.

Баллы
0
Врёте другу и сами себе. Ни слова правды. Как так жить можно?! Ну, разве что умирать в иллюзиях и врать самим себе "будем жить!"
Чтобы не врать себе, надо отрефлексировать себя,чтобы понять - либо ты принадлежишь к 7 процентам которые голосуют за КПРФ, либл ты власовец.

Баллы
0
Лайки
221
По экономическим законам развития, экономика построенная на торговле сырьём и импорте готовой продукции, ведёт к самоуничтожению. Я против такой "экономики". Она стыд и срам для России.
Наоборот. Ему надо обрести мудрость Божью.
А, что высоко у людей, то низко у Бога. И наоборот, мудрое Божье кажется безумством для невежд.
Но мирская "мудрость" будет постыжена будущим.

Есть, друг мой, Философия, а есть философствования. Разум в том и заключается, чтобы уметь отличать.
сли я вас правильно понял, вы мнение от знания отличить не можете. Просвещайтесь, чтобы понимать: что есть что?, и каковы источники у той или иной информации?

Невежды захватили власть, выстроили царство тьмы, лишились духовности и разума, пенятся нечистотами, народ страдает, но не знает: что (?) делать. Потому))) не знают, что возвысили то))), что с духовной .... зрения низость и мерзость. Где же правда, там ли где тьма невежества, или всёж таки у Бога правда?

Путину надо взыскать альтернативную идею развития Человечества и установить другое устройство общества, основанное на разуме. А нынешнее порочное безумие осудить. В этом и будет его безумство в глазах невежд. А в глазах Божьих он станет светочем.
скорее это вы не отличаете юмор от мышления. я нередко захожу и читаю чужие глупости,которые меня порой смешат.)

Баллы
0
Лайки
1265
чужие глупости,которые меня порой смешат.)
Вы написали следующее:
знаешь,на заборе,тоже бывает всякое написано.)
Написали в ответ на вот эти мои слова:
Освобождает просвещение Философиею в купе со священным Писанием.
Прошу объясниться? Если не объяснитесь, значит вы просто нечестивый-хульник. Надеюсь, что нет.

Баллы
0
Лайки
221
Вы написали следующее:

Написали в ответ на вот эти мои слова:

Прошу объясниться? Если не объяснитесь, значит вы просто нечестивый-хульник. Надеюсь, что нет. // да я как-то тебя читая,почему-то воспринимаю твою писанину бредом обдолбанного.)

Баллы
0
Лайки
1265
да я как-то тебя читая, почему-то воспринимаю твою писанину бредом обдолбанного.)
Да, бывает, я пишу сложно, часто запутанно потому, что стороннего напускаю... Однако, что же вы нашли у меня бредового? Если вас не затруднит, приведите пример.

Баллы
0
Лайки
221
что до тех,кого я обозначил ублюдками. кто меня знает (а кто-то даже неплохо) должен понимать,что я просто так никого не ругаю и есть причины. с ублюдками,нужно быть осторожнее. они двулики,коварны и подлы. вообщем.гниды они конченые.)

Баллы
0
Лайки
221
куйвашеву. почему,у тебя в екатеринбурге,в бобики принято запихивать терпил пинками? даже если они пьяные? видео не прилагается,но всё же. тебя пинками в губернаторы запихивали? // спецоперации проводятся людьми без формы. а люди на это со стороны глазеют. правильно? хочешь посмотреть?

Сверху Снизу