Наши проблемы.

Баллы
0
Лайки
380
Путина и Сталина изобразили на мозаике в главном армейском храме России. // зачем в церви рисуют политиков? откуда у политиков столько назойливости? церковь,это не политическая трибуна. но,видимо,для кого-то,она таковая и есть.
Зря они это сделали. Создали ещё один очаг для срача. Причём отбиваться от такого очага сложно очень. Такое впечатление, что уже и не знают как ещё прогнуться перед властью. А ведь оказали этой самой власти плохую услугу. В каком-нибудь музее такие произведения уместны. Но не в храме... Храм это нечто другое.

Mia

Баллы
0
Лайки
300
В Госдуму внесут проект о наказании чиновников за хамство
/Чиновников будут наказывать за хамство/
09:50, 28.04.2020 (обновлено: 14:52, 28.04.2020)

МОСКВА, 28 апр — РИА Новости. "Единая Россия" разработала законопроект "о хамстве чиновников", поправки в Кодекс об административных правонарушениях предусматривают для госслужащих штрафы за оскорбления до 150 тысяч рублей и дисквалификацию, сообщил заместитель секретаря генсовета ЕР, глава комитета Госдумы по информполитике Александр Хинштейн.

Александр Хинштейн.
"Такой законопроект сегодня нами разработан, это поправки в Кодекс об административных правонарушениях, которые устанавливают новую часть существующей уже сегодня статьи /5.61 КоАП/ "Оскорбления". Мы прописываем, что в случае, если оскорбление совершено лицом, замещающим государственную или муниципальную должность в связи с осуществлением своих полномочий, то здесь наказание следует совершенно отдельное: не только крупный штраф, но и дисквалификация, то есть лишение права работать", — сказал Хинштейн в эфире радиостанции "Вести ФМ".
Он пояснил, что при первом правонарушении чиновников предлагается дисквалифицировать на срок до года, при повторном — на срок до двух лет. Чиновников также предлагается наказывать штрафами в размере от 50 до 100 тысяч рублей, при повторном правонарушении — штрафами от 100 до 150 тысяч рублей.
В Госдуму внесут проект о наказании чиновников за хамство
Мало ! Я девушка не кровожадная, но к хамам, и особенно к чинушам-хамам, это не относится.

Баллы
0
Лайки
1600
Ожидаем переход холодной гражданской войны внутри СССР в горячую стадию.

Баллы
0
Лайки
4710
Когда мне говорят, что России нужен "новый НЭП", меня это дико бесит. Новый НЭП России не нужен. Новый НЭП для России губителен.

России нужна новая индустриализация и форсированная, причем резко, социальная модернизация. И технологический рывок.

А новый НЭП, - это попытка повторить "тучные нулевые" в, мягко говоря, суровые 2020е. Мы просто потеряем в, лучшем случае, лет 5. И будем вынуждены проводить промышленную и социальную модернизацию в существенно более тяжёлых политических условиях.

Тезис о новом НЭПе не просто ошибочен. Он откровенно политически близорук. Он обрекает страну на проедание ресурсов и отставание. Нам не удастся отсидеться и отъесться за спиной ключевых игроков.

Нас, как цивилизацию, в мире "сражающихся царств" спасёт только внутренняя социально-инфраструктурная консолидация и разумный технологический рывок. Который обеспечит не интеграцию в глобальные производственные цепочки, а консолидацию вокруг нас пространства защищенного экономического развития. Где будут развиваться НАШИ промышленные и технологические цепочки.
© ТК Дмитрия Евстафьева

Короче, автаркия.
Ибо в нынешней глобализации достаточно прерваться одной технологической цепочки даже для второстепенной детали - и не взлетит.
А прерваться она может в любой момент либо санкциями, либо коллапсом из-за ковида и др.
В условиях нормального функционирования мировой экономики необязательно производить ВСЁ, но стратегически важно УМЕТЬ производить всё необходимое (манго, кокосовое смузи и палки для селфи - необязательно ) и ИМЕТЬ для этого ресурсы и технологии. Ибо нормальность - вещь преходящая, как для некоторых выяснилось НЕОЖИДАННО

Баллы
0
Лайки
420
Никита Михалков пожаловался на снятие его передачи «БесогонТВ» с эфира на «России-24»
17:08 сегодня
Речь идёт о выпуске под названием «У кого в кармане государство?»
В редакцию радиостанции «Говорит Москва» поступило заявление режиссёра, в котором он сообщает, что премьера передачи состоялась 1 мая 2020 года, однако запланированные повторы перенесли на другое время.
Режиссёр отметил, что повторы для Дальнего Востока и Сибири перенесли на такое время, когда жители этих регионов уже или ещё спят.

Никита Михалков пожаловался на снятие его передачи «БесогонТВ» с эфира на «России-24»
Поможем себе и жителям Дальнего Востока и Сибири сами.
Снятый с эфира выпуск БесогонTV «У кого в кармане государство?» :

Баллы
0
Лайки
4710
Режиссёр отметил
это выход на "кушать подано!" где-то в середине первого акта оперетки, поставленной по Марлезонскому балету.

И в конкретной ситуации ИМХО дело не в том, что "затронул неприкасаемых", сорвал покровы и т.д. и т.п. - а в том, что ему уже не раз и не два намекали: "Уймись, дурак!"(с) - но до зазвездившегося всё никак не доходит. В том числе и то, что и он сам - отнюдь не неприкасаемый. Даже вот мигалку у него почти 10 лет как отняли - а все равно не доходит.

Баллы
0
Лайки
420
И в конкретной ситуации ИМХО дело не в том, что "затронул неприкасаемых", сорвал покровы и т.д. и т.п. - а в том, что ему уже не раз и не два намекали: "Уймись, дурак!"(с) - но до зазвездившегося всё никак не доходит. В том числе и то, что и он сам - отнюдь не неприкасаемый. Даже вот мигалку у него почти 10 лет как отняли - а все равно не доходит.
Я не адепт Михалкова, но он, конечно, не дурак. Что до него должно дойти : "заткнись" ? У человека, подобного ему, это вызовет только противоположную реакцию, он найдет десяток каналов, где выложат каждое его слово, и тогда будет ясно кто чего стоит. Затронул, да затронул, в частности Матвиенко с ее "мы вас услышали" в связи со словами Михалкова о ельцинском центре в Москве, где варварски курочат под него историческое здание, в котором жили люди не чета Матвиенко. Они действительно сделали для России очень много, открыли целые новые отрасли производства. А что Матвиенко делает, кроме как "озвучивает" ? Ну услышала она и что дальше ? Ведь ельцин центр это просто вражеская яма, для молодежи в огромной степени. Не надо так о Михалкове, он фигура значимая и значительная для российского кинематографа, да и для России. Уж не сравнить со всеми думскими матвиенкам.

Баллы
0
Лайки
1265
Михалкова, с его передачей "Бесогон", принимает народ как того, кто раскаялся за свои экранизированные пасквели на Сталина.
Что греха таить... Каждый в своё время, все мы погрешили тем же самым, купившись на клевету паразитов..., но одумались в процессе взросления умом.
А в кого-то прямо сейчас засыпают всё ту же прокисшую клевету, оскверняя не сформированные умы молодняка.

Сейчас Никита молодец! Поддерживаю его.

Баллы
0
Лайки
1210
Почти не изменился....:12:

Баллы
0
Лайки
4710
Степанцов:
ХОЧУ ТИРАНА

Я Буремир Ариманов-Крынкин,
Я ненавижу онлайн и рынки,
Тот мир, где блогеры ебут матрасы,
Где доу-джонсы и пидарасы.

Хочу Империи, хочу Тирана,
Чтоб всяких нытиков хлебалом в ванну,
Потом на яйца от лампы провод,
Ты усомнился, что в мире ковид?

Хочу державной имперской мощи,
Врагов, гниющих в сибирской толще,
И всхлипов хипстеров и журналистов:
«За что с Путярой тогда срались-то?

Ведь он был лапа, ведь он был зайка,
Как жировали мы все на лайках!
Как за пиздёж нам кидали в шляпы!
А он был зайка, а он был лапа!

Не сберегли мир, где сыто-пьяно!
Вопрос он задал: - Вам дать тирана? -
А мы так смеленько всхохотнули!
Дебилы, блядь, мы, дебилы, хули».

И я, начлаг Ариманов-Крынкин,
Скажу: «Эй, кто там? Почисть ботинки!» -
И станет грызться вся ваша шобла,
За честь почистить - карябать йобла.

Фас! Друг на друга всем прыгать, заи,
Как при Навальном на полицаев.

А я, в коньяк подливая кофе,
Осклаблюсь в небо, как Мефистофель,
Как Лейба Троцкий клюв суну в небо.

При жизни это увидеть мне бы!​

Баллы
0
Лайки
1265
Степанцов:
ХОЧУ ТИРАНА​
Я Буремир Ариманов-Крынкин,​
Я ненавижу онлайн и рынки,​
Тот мир, где блогеры ебут матрасы,​
Где доу-джонсы и пидарасы.​
Хочу Империи, хочу Тирана,​
Чтоб всяких нытиков хлебалом в ванну,​
Потом на яйца от лампы провод,​
Ты усомнился, что в мире ковид?​
Хочу державной имперской мощи,​
Врагов, гниющих в сибирской толще,​
И всхлипов хипстеров и журналистов:​
«За что с Путярой тогда срались-то?​
Ведь он был лапа, ведь он был зайка,​
Как жировали мы все на лайках!​
Как за пиздёж нам кидали в шляпы!​
А он был зайка, а он был лапа!​
Не сберегли мир, где сыто-пьяно!​
Вопрос он задал: - Вам дать тирана? -​
А мы так смеленько всхохотнули!​
Дебилы, блядь, мы, дебилы, хули».​
И я, начлаг Ариманов-Крынкин,​
Скажу: «Эй, кто там? Почисть ботинки!» -​
И станет грызться вся ваша шобла,​
За честь почистить - карябать йобла.​
Фас! Друг на друга всем прыгать, заи,​
Как при Навальном на полицаев.​
А я, в коньяк подливая кофе,​
Осклаблюсь в небо, как Мефистофель,​
Как Лейба Троцкий клюв суну в небо.​
При жизни это увидеть мне бы!​

Прокомментируйте.

Баллы
6
Лайки
7550
Ну,кто что скажет ?

Баллы
0
Лайки
2740
Ну,кто что скажет ?

А что тут скажешь. Человек работает во второй древнейшей профессии на панели. Жить-то надо.
За 20 лет наступил крах энергетической империи . Если так и дальше пойдёт, то через 20 лет -- мы с Китаем будем решать кто будет сидеть в белом доме. :12::12:

Баллы
0
Лайки
221
путин позволяет захватывать российские образцы пво в ливии? нужно было самим с воздуха взорвать то,что несмогли удержать другие. путин какой-то беспечный.

Баллы
0
Жириновский отжег, предлагает продать тело Ленина чтоб пополнить бюджет

Баллы
6
Лайки
7550
то есть, вас не интересует эмбарго, которое нарушили оаэ, поставляя оружие пнс?
странно расставили акцент.
Путин ответственен за нарушение эмбарго СБ ООН ?)))
это проблема мира, что совет безопасности ООН не имеет авторитета....

Сверху Снизу