Без флуда Научный базис для Политики.

Баллы
0
Лайки
1265
Научным базисом для политики является Философия и священные писания. В связи с этим власть священна, так как она учреждена Богом для воплощения Своих идей. Они собраны и класифицированы в Философии. А вершина Философии есть Марксизм. Марксизм, это новое христианство.
Как первоапостольская церковь имела коммунистическое устройство общества, так и Марксизм утверждает о высшей стадии развития общества, что это Коммунизм.

Баллы
0
Лайки
1265
Я утверждаю, что Марксизм - есть Неохристианство. Так можно утверждать только при глубоком знании Евангельских истин. Для тех же, кто не вникает в суть евангельского учения, Марксизм и Христианство им кажутся чем то совершенно разным. И построение общества по Богу (т.е. Царствия Божия на Земле) считается ересью в среде невежественной части христиан, тогда как из задач Марксизма, эта первая.

Баллы
0
Лайки
535
Научным базисом для политики является Философия и священные писания
С чего вдруг????? Политика это одно из самых грязных дел и никогда она не будет связана со священными писаниями, так как предполагает под собой игру и блеф в том числе! Если вы в политике будете честны со своими оппонентами и раскрывать всё перед ними как мы это делали в 90-е, то вы будете работать на благо их страны а не своей и в итоге вас поднимут на вилы из за ужасного уровня жизни в собственной стране.
А вариант военного вмешательства в дела суверенного государства Вы я так понимаю и вовсе не рассматриваете? Или тот кто нападает должен открыто и честно предупреждать об этом задолго до самого действия?
А что делать США? Они и вовсе держатся только на вранье, подлости и армии?
Очередная утопия, впрочем ничего нового...... :48:

Баллы
0
Лайки
1265
С чего вдруг????? Политика это одно из самых грязных дел и никогда она не будет связана со священными писаниями, так как предполагает под собой игру и блеф в том числе! Если вы в политике будете честны со своими оппонентами и раскрывать всё перед ними как мы это делали в 90-е, то вы будете работать на благо их страны а не своей и в итоге вас поднимут на вилы из за ужасного уровня жизни в собственной стране.
А вариант военного вмешательства в дела суверенного государства Вы я так понимаю и вовсе не рассматриваете? Или тот кто нападает должен открыто и честно предупреждать об этом задолго до самого действия?
А что делать США? Они и вовсе держатся только на вранье, подлости и армии?
Вот. Спасибо, вы мне помогли :18:. Я как раз хотел писать: во что (?) Политика превратилась в условиях хаоса, а вы тут как тут.
Ваше описание я ещё дополню, но сейчас коснусь: чем (?) Политика является на самом деле, а после продолжу о научном базисе Политики.
Итак, § Политика - поприще учёных мужей, посвящённых на дело воплощения высшего знания в государственном строительстве и общественных отношениях во благо граждан. И Политика, это наука, наука!!! Изначально она была ничем иным, как совокупностью всех наук на самое главное дело на Земле, на дело государственного строительства. Позже, слово ≪политика≫ стали связывать с полюсом потому, что централизация (подчинённость единому центру) является важным условием в деле устройства общества, и кто то перепутал, и получилось два толкования связанных с разным: с множеством ≪поли≫ и с централизацией ≪полис≫. Но мы не говорим полистика, а говорим политика. Это первое.
Второе § её, Политики, аучный базис...
...................................................................................Продолжение следует...

Баллы
0
Лайки
1265
Очередная утопия, впрочем ничего нового...... :48:
:58: Да, я понимаю вас. Не спорю, для нулевого результата, куча от обрушившегося дома устойчивее дома. Ну так неужели же нам оставаться в нуле, а))) друг? Или, всё ж таки, овладеть знанием дела и двигаться к Светлому будущему для Человечества?
Для результата в этом деле, как и в любом деле, требуются: всестороннее знание и порядок его воплощения.
Как не крутите господа своемнящие, отказавшиеся познавать истину, но утопия в прямом смысле, это как раз таки ныне существующий хаос, описанный вами @Max69, т.к. от всех этих дел, конец будет фатальным.
Единственно, что точно не утопия*, так это диктатура авторитета научно-философского знания в деле государственного строительства.

Баллы
0
Лайки
1265
А Маркс, я так понимаю, это новый Христос?
- Авраам.
Но ведь вы ничего не понимаете. Зачем спрашиваете, поёрничать?
Я писал, что Марксизм - неохристианство. Это значит в других одеждах*, потому что религиозный мир закис\закоснел в непонимании библейских-евангельских истин.

Баллы
0
Лайки
1265
Как в мире материи, всё не просто-так, но всё суть учение, образы Его премудрости для просвещения человека, так и во всех добиблеских духовных движениях и движениях современных, прослеживаются те же образы, что и в Библии. В Марксизме, Маркс соответствует Аврааму, Энгельс Измаилу, Ленин Исааку, Троцкий Исаву, Сталин Иакову. Это целые направления.

Сверху Снизу