Наука против педерастов

Баллы
0
Лайки
4695
Речь о презентации доклада-исследования кандидата медицинских наук Виктора Лысова под названием «Риторика гомосексуального движения в свете научных фактов». И вряд ли случайно это событие было проигнорировано практически всеми СМИ – независимо от их политической (так и просится добавить «и сексуальной») ориентации. В масштабной работе на 751 странице автор скрупулезно анализирует основные тезисы активистов-извращенцев – и последовательно их разоблачает, со ссылками на известные исследования преимущественно западных психиатров и психологов (список библиографии в конце исследования насчитывает 151 источник). В современных условиях засилья «толерантности», на поверку оборачивающейся гомоцензурой, а в ряде случаев – откровенной гомодиктатурой, данное научное, максимально объективное исследование – как глоток свежего воздуха для всех думающих граждан.

Сам доклад здесь:

Баллы
0
Лайки
1599
Все заднеприводные должны подвергнутся ремонту с удалением лишних запчастей, а затем привлекаться к принудительному труду на стройках народного хозяйства до полного излечения от этой пагубной привычки. Не излечится - сдохнет в зоне.

Баллы
14
Лайки
6310
Следователи возбудили дело против сотрудников соцзащиты в Москве из-за усыновления двух детей однополой парой
Работников отдела социальной защиты района Марьино подозревают в халатности. По данным следствия, как передает агентство Интерфакс, уже почти 9 лет двое мужчин воспитывают двух несовершеннолетних усыновленных детей, «пропагандируют нетрадиционные отношения и наносят вред здоровью, нравственному и духовному развитию малолетних». Агентство сообщает, что это первое подобное уголовное дело.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
@Martin, это не фейк? ссылка где?

Баллы
0
Лайки
4710
Следователи возбудили дело против сотрудников соцзащиты в Москве из-за усыновления двух детей однополой парой
это не возможно. Даже один родитель, без пары усыновить ребенка не сможет.

Баллы
14
Лайки
6310
@Martin, это не фейк? ссылка где?

Баллы
14
Лайки
6310
это не возможно. Даже один родитель, без пары усыновить ребенка не сможет.
Сообщение об этом размещено на сайте СКР.

Подробнее на РБК:

Баллы
0
Лайки
4710
явное мошейничество

Баллы
14
Лайки
6310
явное мошейничество
Анекдот...
Гей-клуб для супер избранных. К мордовороту на входе подходит пьяный в доску слесарь и пытается войти во внутрь... Мордоворот придерживая рукою пьянчужку: "Извините, но у нас здесь фейс контроль, а потому к вам есть несколько вопросов". Пьянчужка: "Ну давайте".
Мордоворот: "Вы депутат Государственной Думы?"
Пьянчужка: "нет".
Мордоворот: "Может быть Вы заслуженный деятель искусств?".
Пьянчужка: "нет".
Мордоворот: "Тогда я вынужден поинтересоваться о том, кем и где вы работаете?"
Пьянчужка: "да слесарем на заводе".
Мордоворот (с силой выталкивая пьяньчужку с крыльца) "Нет батенька ни какой вы не гей, а обыкновенный педераст"...

Баллы
0
Лайки
4695
явное мошейничество
Тут есть подробности:

На днях в отделение детской хирургии одной из столичных больниц поступил 12-летний мальчик Саша (имя изменено). Ребенок жаловался на боль в животе. Изначально у врачей было подозрение на острый аппендицит, но после анализов стало ясно, что причина совсем в другом.

- Мальчик рассказывал, что ему больно ложится на живот. Также он рассказал, что его отец на самом деле приемный. Его настоящие родители алкоголики, которые сдали его в детдом. Откуда его усыновил новый папа по имени Андрей. А сейчас он живет в квартире с двумя папами, которые всегда спят в одной кровати. – Рассказал "КП" источник в правоохранительных органах.

После таких слов врачу не оставалось ничего, как сообщить о данном факте в полицию. Практически сразу в квартиру, где проживает 12-летний Саша наведались органы опеки. Как оказалось, хозяин квартиры 44-летний Андрей В. уже 10 лет живет в браке с неким Евгением.

Также у пары есть и еще один сын, которому уже 14 лет. Сейчас оба мужчины на допросе. Каждый из них утверждает, что ни разу в жизни не приставал к детям.

По информации источника, Андрей со своим возлюбленным Евгением поженились в Европе. Обоих детей усыновлял лично Андрей, не рассказывая органам опеки об особенностях своей личной жизни. Поэтому детский дом даже не подозревал о необычном браке Андрея.

Баллы
14
Лайки
6310
Опеку над живущими у московской гей-пары детьми оформляли в Подмосковье

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Опека над двумя детьми была оформлена гей-семьей не в Москве, а в Московской области, дальнейшее проживание детей было на территории столицы, сообщила РИА Новости уполномоченный по правам человека в Москве Татьяна Потяева.

"Под опеку дети были переданы не в Москве, а в Московской области. Дальнейшее проживание детей было на территории столицы. На сегодняшний день мы сделали запрос в прокуратуру и Следственный комитет, чтобы нас проинформировали по результатам проверки, которая сейчас проходит", - сообщила Потяева.

Омбудсмен отметила, что законодательством России никак не урегулирован вопрос о передаче детей под опеку при условии одного родителя. По ее мнению, здесь не было допущено никаких нарушений со стороны органов опеки.

Ранее московский омбудсмен рассказала РИА Новости, что дети занимались в многочисленных кружках, хорошо учились, в воспитании детей помогала бабушка и няня, и у органов опеки не было никаких сомнений в том, что дети находятся в надлежащем состоянии.

Баллы
0
Лайки
630
Да не наука против пи..., этих самых, а сама природа в замысле Божием. Надо ставить проблему не в разрезе противоестественности, а почему так происходит и кому это нужно. Вот, в чем главная проблема. Почему то, что раньше стыдливо замалчивалось, сегодня агрессивно насаждается. Если у человека, к примеру, геморрой. Он стесняется порой даже врачу рассказать о своей проблеме, и только когда уже нет выхода. Теперь представьте себе сообщество "геморройщиков", парады "геморройщиков", когда идут колонны и показывают друг другу и окружающим свой геморрой. Это нормально? Гомосексуализм - это тоже самое. Это болезнь и беда. Эти люди достойны сочувствия и лечения, но никак не поощрения их болезненным амбициям, если, конечно, так можно выразиться.

Баллы
16
Лайки
8719
@stropus,
Ты знаешь, я не много в курсе... В свое время, Горбачев обратился за советом к медикам ...когда снимал статью за мужеложство. Во время СССР этим "заведовали" психиатры...Примерно 10-14% из "нетрадиционников" -это ошибка природы. Все остальные..это "дефекные" , которые испытав неоднократное "поражение" с противоположным полом идут на предложение таких же неудачников .
Поясню по отношению "ошибок" природы.
Я сам видел и общался с таким человеком по работе...
У каждого человека есть как мужские , так и женские гормоны. Понятно, что у мужчин больше мужских, а у женщин-женских. Но ошибка природы заключается в том, что у этого мужчины, женских половых гормонов было больше чем мужских. Но "главный признак" у него указывал на мужской.
Я с ним познакомился, когда он решил отравится , напившись таблеток... Это было во времена Горбачева, когда по результатам анализов ему была разрешена операция по изменению пола. Но тогда, еще была необходимо получить разрешение родителей. А они были против. Я его видел..Его внешность, структура тела, голос, отсутсвие волос на лице и груди... ну девка ! После неудачного суицида с таблетками, парень пол года продержали в психушке на Матросской..приехав домой повесился.
Вот такие "ошибки природы" должны иметь права и защиту . Но их не более 15 %. Все остальные "гомики"-это представители мужского рода, не способные ( по разным причинам) удовлетворить женщину.И этим убоюдкам..никаких прав !!!!
.

Баллы
0
Лайки
4695
Вот такие "ошибки природы" должны иметь права и защиту . Но их не более 15 %. Все остальные "гомики"-это представители мужского рода, не способные ( по разным причинам) удовлетворить женщину.И этим убоюдкам..никаких прав !!!!
.
А ты уверен, что цыфра 15 правильна? Вот как тебе эта новость из оплота этих самых педерастов...

Ученые из Центра психиатрических исследований при Гарварде провели исследование, по результатам которого пришли к выводу, что не существует определенного гена, который бы определял сексуальную ориентацию человека.
В международном исследовании, которое стало самым масштабным в истории анализа связи генетики и однополого влечения, приняли участие около 480 тыс. человек из США и Великобритании. Результаты исследования показали, что генетика, возможно, играет некоторую роль в определении сексуальной ориентации человека, однако это зависит не от одного определенного, а от множества генов, каждый из которых оказывает некоторый эффект, пишет New York Times.
В частности, ученые обнаружили пять «специфических генетических вариантов, которые ассоциируется с однополым поведением», однако при комбинации этих вариантов эксперты смогли объяснить лишь 1% влечения человека к своему полу. В остальном влечение определяется сочетанием социальных или экологических факторов. Таким образом, ученые пришли к выводу, что генетика не может помочь определить чью-либо сексуальность.
«Практически невозможно предсказать чью-либо сексуальную активность или ориентацию только на основе генетики», – подвела итог ведущий научный сотрудник университетской клиники Гарвардской медицинской школы Андреа Ганна.
«Исследование показывает, что разнообразие является естественной частью нашей жизни и естественной частью того, что мы видим в генетике. Я считаю, что это на самом деле просто красиво», – добавил директор по генетике Центра психиатрических исследований Гарварда Бен Нил.

Баллы
16
Лайки
8719
ты уверен, что цыфра 15 правильна
Я не могу быть уверенным, но примерно 14 % было указано в докладе Горбачеву. Это я знаю , от сына зам.глав. по лечебной им Алексеева ( бывшее Ка щенко) с которым вместе учился и работал.
Я могу сказать, что анализы -это дело вторичное. По тому парню ( или девушке) могу сказать однозначно. Это ошибка природы. Мне даже результаты не нужны были , что бы это понять. При этом, я крайне негативно отношусь в геям по жизни.

Баллы
0
Лайки
4695
Я могу сказать, что анализы -это дело вторичное. По тому парню ( или девушке) могу сказать однозначно. Это ошибка природы. Мне даже результаты не нужны были , что бы это понять.
Это, безусловно трагедия... Но мало ли трагедий в нашей жизни...
Тема ваще то не о врожденных пороках (это реальная беда...), а приобретенных...

Баллы
16
Лайки
8719
Это, безусловно трагедия... Но мало ли трагедий в нашей жизни...
Тема ваще то не о врожденных пороках (это реальная беда...), а приобретенных...
Безусловно ты прав и я тебя поддерживаю в этом вопросе. Люди могу куда угодно и с кем угодно..хоть с козой..... но рекламировать и пропагандировать это ..считаю не просто не допустимым, но и преступным.

Баллы
0
Лайки
1330
Власти немецкого города Сальцкоттен оштрафовали на крупную сумму, как минимум, восемь семей русского происхождения за то, что родители отказались посылать своих детей на обязательные в начальной школе уроки полового воспитания, а отцов этих семейств приговорили к тюремному заключению. Об этом сообщается на LifeSiteNews.
По сообщению христианской правозащитной организации "Международное движение за права человека", защищающей религиозную свободу и право на домашнее обучение в странах Европы, помимо отказа посылать своих детей на уроки полового воспитания, эти родители также противились попыткам задействовать их детей в школьном спектакле "Mein Korper gehort mir" ("Моё тело принадлежит мне"), в котором маленьким детям рассказывали, как вступать в половые сношения.

После того, как власти не смогли заставить родителей подчиниться с помощью штрафов, они прибегли к краткосрочному тюремному заключению глав каждой из семей. Один отец уже провёл в тюрьме семь дней, после чего его отпустили.

Вместо того, чтобы дальше применять к семьям обычные штрафы, государство решило наложить на них особый штраф "бусгельд". Как объяснил руководитель европейского отделения МДПЧ Рихард Гунтер, буквально название этого штрафа переводится как "покаянные деньги", которые "предназначены демонстрировать раскаяние оштрафованного за дурной поступок".

"Бусгельд" – довольно тяжёлый штраф, особенно учитывая то, что с его помощью власти ставят эти девять немецких семей в невозможное положение: заплатить штраф будет означать признать вину, тогда как сами родители не считают себя ни в чём виноватыми.

Как заявил президент МДПЧ Джоэль Торнтон, "подобное преследование сальцкоттенских семей со стороны государства демонстрирует, что чиновники немецкой системы образования твёрдо намерены карать семьи, настаивающие на домашнем обучении, и всех прочих несогласных с законодательством об обязательном образовании, даже если они протестуют против всего лишь одного очевидно сомнительного предмета".

По словам г-на Торнтона, в отличие от американской системы образования, немецкие чиновники "рассматривают детей, в особенности школьного возраста, как собственность государства", и поэтому ставят убеждения родителей и их права на детей ниже интересов и приказов государства

Вот так и воспитывают педерастов с самого детства

Баллы
0
Лайки
21
Если человек хочет быть гомосексуалистом или педерастом, пусть будет им. Кто вы такие чтобы лезть в такие сложные личные вопросы. А что будем делать с одинокими людьми, а что делать с парами М/Ж практикующими нетрадиционный секс? Всех на колыму? Смешно.

Сверху Снизу