Неблагодарные шавки.

Баллы
0
Лайки
143
3450

Меня терзают паскудные настроения. Как будто я деда-ветерана предал.
Памятник Коневу. Чехи (кто это?) взяли и скинули.
Нет, я понимаю, что первыми наших дедов, в том числе и павших, предал иуда Горбачев, но разве нет ощущения, что второй раз их предаем мы ? Парад готовим, техника там, солдаты колоннами. Салют, рюмки вверх, "повторим", никто не забыт" и т.д. А в это время позорные чехи (поляки, прибалты) (кто это?) валят памятники наших геройских предков ?
За такие дела еще сто лет назад страны сносили. Сейчас, понятно, время другое, но вот ответить, да так, чтоб нуждой умылись, просто необходимо.
Как ? Минимум - обложить туристическим сбором тем позорных туристов, что вдруг возжелали посетить столицы "великих" европейских держав, как то Прага, Варшава, Вильнюс и пр. русофобов. Запрета - нет. Ни в коем случае. Но если хочешь "прикормить" супостатов" - накорми, иуда, для начала крымские курорты. Те, которые для россиян. Недорого, нет, не рвачи, чай. Тысяч по 20 и хватит. Заплатил - и привет Чехи... апчхи, блин!... я !
Ну еще. Око за око. Памятники поляков и чехов - на родину. Нехрен землю паскудить и знаками отличаться, не настока они нам друзья, чтоб каждый год, в отличии от них, памятники красить и прошлогоднюю травы нребсти.
Ну и классика - отказаться от товаров вражьих морд, если такие еще остались.
=======================
В 14 году одна чешская падла отказалась принимать российских туристов в своем отеле.
Русские - вторые после немцев туристы в этой стране. Вопрос - как бы эта с""а себя повела, если бы знала, что половина их отелей будут стоять в паутине ?
Ну и анекдот напоследок.
=============================
Чехи : -- Мы Русским ж*пу показали.
Поляки : - Ну и как ?
Чехи : - С*ка, оказалось, что подставили.

==============
И только там, камрады. Щеки подставлять некогда. Да и стрёмно уже.

Баллы
0
Лайки
143
Станцию метро "Пражская" предложили переименовать в честь маршала Конева
Общественный совет при Минобороны РФ направил соответствующее обращение главе военного ведомства Сергею Шойгу
МОСКВА, 16 апреля. /ТАСС/. Общественный совет при Министерстве обороны РФ обратился к министру Сергею Шойгу с предложением переименовать станцию "Пражская" московского метрополитена после демонтажа в столице Чехии памятника маршалу Ивану Коневу и дать ей имя советского полководца. Об этом ТАСС сообщил в четверг председатель совета Павел Гусев.
"Общественный совет при Минобороны выдвинул предложение для руководства министерства переименовать станцию метро "Пражская" в станцию "Маршала Конева". В Праге станция метро "Московская" была переименована, я считаю, что мы не должны забывать об этом, и также мы должны сохранить память о нашем маршале. Мне кажется, в данной ситуации это нормальное решение, когда в некоторых странах исторические памятники сносятся и уничтожаются по непонятным причинам", - сказал он.
=====================================
Вот это правильно. По морде позорным ревизионистам. :86:

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Вот это правильно. По морде позорным ревизионистам. :86:
Неа. Нифига не правильно. Вы в названии написали "шавки", а теперь хотите уравнять Россию с шавками? Или с нацистами из Украины, которые все переименовывают ?

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
6
Лайки
4300
но вот ответить, да так, чтоб нуждой умылись, просто необходимо.
Как ? Минимум - обложить туристическим сбором тем позорных туристов, что вдруг возжелали посетить столицы "великих" европейских держав, как то Прага, Варшава, Вильнюс и пр. русофобов. Запрета - нет. Ни в коем случае. Но если хочешь "прикормить" супостатов" - накорми, иуда, для начала крымские курорты. Те, которые для россиян. Недорого, нет, не рвачи, чай. Тысяч по 20 и хватит. Заплатил - и привет Чехи... апчхи, блин!... я !
Круто чо. Бей своих чтоб чужие боялись) Отличный метод)
накорми, иуда, для начала крымские курорты. Те, которые для россиян
Ага. Ведь это не курорты для россиян, а россияне для курортов))
Именно из за такой тухлой схемы, россияне и едут отдыхать в зарубежье.

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
6
Лайки
4300

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
6
Лайки
4300
Баллы
0
Лайки
143
Это исключительно на совести той падлы. Не более того.
Сначала будет одна падла, после вторая. И так пока по мордам не дадут. Это ж по поговорке - дай палец, откусят руку.

Баллы
0
Лайки
143
Круто чо. Бей своих чтоб чужие боялись) Отличный метод)
Есть свои, а есть свои. Власовцы тоже своими были.
Ага. Ведь это не курорты для россиян, а россияне для курортов))
Вы не слышите ? Я как раз и против, что россияне ДЛЯ ЧУЖИХ курортов, а не для своих. Тем паче, что курортов стран-русофобов. Плати мзду для Родины и вали хоть в тундру.
Именно из за такой тухлой схемы, россияне и едут отдыхать в зарубежье.
Иными словами, те, кто отдыхают внутри России, пользуются "тухлыми схемами" ?
Именно из-за таких вот товарищей, как вы, вся эта мелочь (чехи и пр. цыгане) и вытирают ноги о наши памятники.

Баллы
0
Лайки
143
Неа. Нифига не правильно. Вы в названии написали "шавки", а теперь хотите уравнять Россию с шавками?
Это инстинкт, сударыня. Когда вас облаивает шавка, вы пытаетесь пнуть ее ногой. А пнуть русофобскую падлу по нонешним временам - дело Богоугодное.
Или с нацистами из Украины, которые все переименовывают ?
Этих пинать поздно. Их усыплять пора.

Баллы
0
Лайки
143
наше величие в великодушии.
Пнуть, а после величаво простить.
Сударыня, эти уроды - обнаглели. Это ж они нам "подарок" на 75 лет Победы готовили. Пора реагировать.

Баллы
0
Памятник Коневу. Чехи (кто это?) взяли и скинули.
Перенесли в музей памяти XX века. Чехи в своём праве - их страна, их город им и решать, какие памятники будут стоять на их земле.
Западную Чехию освобождали американцы. К 50-летию освобождения в Пльзене открыли памятник памятник "Спасибо, Америка".

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
6
Лайки
4300
С чего вдруг ? Это ж не мы пыжимся переписать историю. У нас всё по-старому..
Зачем тогда переименовывать старые названия станций? Чего этим можно добится?
Сначала будет одна падла, после вторая. И так пока по мордам не дадут. Это ж по поговорке - дай палец, откусят руку.
Тоже не метод. Падла падлой и останется)) Это побоями не исправишь.
Есть свои, а есть свои. Власовцы тоже своими были.
Нет не были. Присягнув третьему рейху, уже не были.
Вы не слышите ? Я как раз и против, что россияне ДЛЯ ЧУЖИХ курортов, а не для своих. Тем паче, что курортов стран-русофобов. Плати мзду для Родины и вали хоть в тундру.
Понимаешь в чом дело. Чужие курорты, они то как раз именно для отдыхающих.
А насчет мзды...так насколько я помню, есть Статья 27 Конституции Российской Федерации гарантирует каждому человеку, законно находящемуся на российской территории, право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства, и выезжать за пределы страны; российским гражданам также гарантируется право беспрепятственно возвращаться в Россию.
как и Статья 37 гарантирующая право на беспрепятственный отдых.
К тому же с какого то времени в РФ существует курортный сбор, насколько я осведомлен, или у меня уже устаревшие сведения?
Иными словами, те, кто отдыхают внутри России, пользуются "тухлыми схемами" ?
Именно из-за таких вот товарищей, как вы, вся эта мелочь (чехи и пр. цыгане) и вытирают ноги о наши памятники.
Не будь этих тухлых схем, в РФ была бы совсем другая система курортов и отелей. И граждане РФ может быть больше времени проводили на отечественных курортах.
Именно из за меня? Да нее))) Я живу в другой стране и достаточно давно. Тем не менее, меня не менее твоего напрягает, когда всякие паразиты сносят памятники советским солдатам.

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
6
Лайки
4300
Пнуть, а после величаво простить.
Сударыня, эти уроды - обнаглели. Это ж они нам "подарок" на 75 лет Победы готовили. Пора реагировать.
А как реагировать то? Повторить им 68 год?)) Так не проканает, не то время, не поймут, даже тогда не поняли.

Пал Сергеич

Команда форума
Баллы
6
Лайки
4300
К 50-летию освобождения в Пльзене открыли памятник памятник "Спасибо, Америка".
Ну это жители Пльзеня. Жители Праги врядли поставят такой памятник янки))
14 февраля 1945 года 62 самолёта ВВС США B-17 Flying Fortress, на каждом из которых было по 16 500-фунтовых бомб, сбросили на самые густонаселённые районы Праги 52 тонны взрывчатки. Было разрушено 93 уникальных исторических здания и некоторые статуи на Карловом мосту, около 200 повреждены, пострадали десятки важных инженерных и промышленных объектов, погибли 701 и были ранены 1184 человек, 11 тысяч человек остались без крова. Ни один военный объект не пострадал, среди погибших были только гражданские лица.
Так что пражанам благодарить янки не за что.

Баллы
0
Лайки
7354
Станцию переименовать...
заодно напомнить су..ам и про белочехов приехавшим - не на свою войну... разобрать подъемными кранами, и показать по европейскому ТВ

Памятники чехословацким легионерам — Википедия

Челябинское региональное отделение ЛДПР выступило с открытым обращением к послам Чехии и Словакии в России:

Наша партия настаивает на том, что установка монумента чехословацким легионерам, которые пришли в Челябинск как захватчики и оккупанты и оставили после себя недобрую славу, противоречит здравому смыслу и оскверняет память русских солдат, чьи кости до сих пор лежат в земле по всей Европе в безымянных могилах

не надо быть такими толерантными, раз до них не доходит...

Сверху Снизу