Новости МВД России

Как Вы относитесь к деятельности МВД России?

• Положительно

Голосов: 7 17.1%
  • Скорее положительно

Голосов: 7 17.1%
  • Нейтрально

Голосов: 5 12.2%
  • Скорее отрицательно

Голосов: 6 14.6%
  • Крайне негативно

Голосов: 8 19.5%
  • А как к ней относится, если я сам(а) состою в ее рядах

Голосов: 3 7.3%
  • Мне не нравится само наименование "ПОЛИЦИЯ"

Голосов: 12 29.3%

• Всего проголосовало
    41
В этой теме выкладываем любые новости, так или иначе связанные с деятельностью министерства внутренних дел Российской Федерации...

Последнее редактирование модератором:
«Чего хотела, получай!». Молодой следователь застрелилась у себя в кабинете
В Лангепасе (ХМАО) сотрудники Следственного комитета и прокураторы проводят проверку по факту гибели следователя городского отдела МВД. По предварительным данным, Кристину С. нашли ее коллеги около 10 утра по местному времени. Она покончила с собой, после того как заступила на дежурство. Рядом с телом девушки лежало табельное оружие и прощальная записка.

Молодой следователь лишь в январе текущего года перевелась из Барнаула в новый отдел. Вместе с мужем снимала квартиру. Мечтала о детях, но с переводом все пошло кувырком. Кристина,вероятно не выдержала натиска нового начальства. После себя молодой перспективный сотрудник оставил лишь записку:

«Чего хотела получай! Тело мое прошу отправить в город Барнаул и после прочтения сообщить моей маме по телефону: 8903........, 8967.......
P.S. Следственному комитету эта п***рска довела меня до самоубийства — Начальник СО ОМВД России гор. Лангепасу под-к юстиции.
Муртазина Д.Г. — ТВАРЬ!
И знай, что я не ходила и не гуляла с мороженным по городу!»​
Со слов друзей девушки, спустя некоторое время она начала жаловаться на свою начальницу,которая якобы постоянно к ней придиралась и изводила по малейшему поводу. Друзья Кристины считают, что накануне могло произойти какое-то событие, которое и стало последней каплей в этом затяжном конфликте. К слову, как утверждают пользователь Роман Худяков, только за один апрель на девушку повесели 2 дисциплинарки. Конфликт с начальством не останавливался.

Получить оперативные комментарии в управлении МВД по ХМАО не удалось. А в пресс-службах прокуратуры и следственного управления СКР по ХМАО на телефонные звонки не отвечают.

МВД сообщило детали инцидента с английскими болельщиками в поезде в Волгоград
МВД уточнило подробности снятия с поезда двух английских болельщиков, которые направлялись из Москвы в Волгоград на матч чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Туниса.

В воскресенье, 17 июня, в дежурную часть Елецкого линейного отдела МВД России на транспорте поступила информация о том, что гражданин Великобритании, имеющий при себе паспорт болельщика, в состоянии алкогольного опьянения разбил стекло входной двери в вагоне поезда, травмировал руку. Мужчину доставили в больницу города Елец. Ему оказали необходимую медицинскую помощь, от госпитализации он отказался, отметили в МВД.

Во время стоянки поезда на станции Елец другой британец, также находившийся в состоянии алкогольного опьянения, узнав о госпитализации знакомого, решил сойти с поезда. Другие болельщики попытались остановить его, в результате чего произошел конфликт. На замечания полицейского гражданин Великобритании не реагировал, пояснили в ведомстве. Его доставили в дежурную часть МВД для разбирательства.

В отношении обоих британцев возбуждены дела об административных правонарушениях по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения). В отношении гражданина Великобритании, не подчинившегося требованиям полицейского, также возбуждено дело по ч. 2 ст. 20.1 КоАП (мелкое хулиганство).

Ранее Reuters со ссылкой на очевидцев сообщило, что с поезда «Москва - Волгоград» полицейские сняли двух английских болельщиков. По информации агентства, один из них был задержан из-за конфликта с полицейским. Другой разбил окно в поезде, повредил руку и был госпитализирован. Представитель посольства Великобритании подтвердил информацию о задержании одного английского болельщика.

КамАЗ сбил сотрудницу ГИБДД на трассе в Томской области, она скончалась
Происшествие случилось накануне около 23:30 на автодороге Томск — Каргала — Колпашево, сообщает пресс-служба областного УМВД.

«По предварительным данным, водитель 1980 года рождения, управляя грузовым автомобилем КАМАЗ, двигавшимся с прицепом, прибегнул к экстренному торможению, не справился с управлением, совершил наезд на инспектора взвода ДПС ГИБДД УМВД России по ЗАТО Северск, которая осуществляла несение службы с передвижным пунктом весового контроля», — говорится в сообщении.

В результате ДТП женщина-полицейский получила телесные повреждения, была госпитализирована в медучреждение, где скончалась сегодня утром.

По данному факту начальником регионального УМВД назначена служебная проверка.

Новости.... Грядёт очередное сокращение штатов. Упразднят медотделы в УВД, обслуживающие регионы, численность населения которых меньше 2,5 млн. чел. При этом не учитывают то, что санчасти УВД обслуживают ещё УИНы, ГУ МЧС, Управления Росгвардии, прокуратуры.

Новости.... Грядёт очередное сокращение штатов. Упразднят медотделы в УВД, обслуживающие регионы, численность населения которых меньше 2,5 млн. чел. При этом не учитывают то, что санчасти УВД обслуживают ещё УИНы, ГУ МЧС, Управления Росгвардии, прокуратуры.
Уважаемый Волк!!!! А я помню нашу с Вами переписку на ПФ, да и кто именно Вас пригласил там в группу КРЕМЛЕБОТЫ приbетствую Но увы - "проект" IngBar по непонятной мне причине прекратил свое развитие... Ушла а точнее соскочила с "катушек" и уважаемая нами ТТЗ.... Причем и от сюда тоже... Я знаю, что ты, мой уважаемый друг, далеко не глуп... А потому снова рад пожать твою руку

Уважаемый Волк!!!! А я помню нашу с Вами переписку на ПФ, да и кто именно Вас пригласил там в группу КРЕМЛЕБОТЫ приbетствую Но увы - "проект" IngBar по непонятной мне причине прекратил свое развитие... Ушла а точнее соскочила с "катушек" и уважаемая нами ТТЗ.... Причем и от сюда тоже... Я знаю, что ты, мой уважаемый друг, далеко не глуп... А потому снова рад пожать твою руку глaжу
Кремлеботов грохнули. За патриотическую позицию. Сначала выпилили более патриотичных патриотов. Потом - менее активных. А потом и того, кто принимал в этом участие. Не рой другому яму...

«Чего хотела, получай!». Молодой следователь застрелилась у себя в кабинете
В Лангепасе (ХМАО) сотрудники Следственного комитета и прокураторы проводят проверку по факту гибели следователя городского отдела МВД. По предварительным данным, Кристину С. нашли ее коллеги около 10 утра по местному времени. Она покончила с собой, после того как заступила на дежурство. Рядом с телом девушки лежало табельное оружие и прощальная записка.

Молодой следователь лишь в январе текущего года перевелась из Барнаула в новый отдел. Вместе с мужем снимала квартиру. Мечтала о детях, но с переводом все пошло кувырком. Кристина,вероятно не выдержала натиска нового начальства. После себя молодой перспективный сотрудник оставил лишь записку:

«Чего хотела получай! Тело мое прошу отправить в город Барнаул и после прочтения сообщить моей маме по телефону: 8903........, 8967.......​
P.S. Следственному комитету эта п***рска довела меня до самоубийства — Начальник СО ОМВД России гор. Лангепасу под-к юстиции.​
Муртазина Д.Г. — ТВАРЬ!​
И знай, что я не ходила и не гуляла с мороженным по городу!»​
Со слов друзей девушки, спустя некоторое время она начала жаловаться на свою начальницу,которая якобы постоянно к ней придиралась и изводила по малейшему поводу. Друзья Кристины считают, что накануне могло произойти какое-то событие, которое и стало последней каплей в этом затяжном конфликте. К слову, как утверждают пользователь Роман Худяков, только за один апрель на девушку повесели 2 дисциплинарки. Конфликт с начальством не останавливался.

Получить оперативные комментарии в управлении МВД по ХМАО не удалось. А в пресс-службах прокуратуры и следственного управления СКР по ХМАО на телефонные звонки не отвечают.

Жалко Девчёнку(((
Завидовала старая стерва походу ей.

Как говорил Главный следователь СССР)
-в нашем деле самое Главное!!! в ходе расследования-не выйти самим на себя!)

Ростовского боксёра, чуть не убившего инженера в Миллерово, заключили под стражу

В Ростовской области задержали боксёра из города Миллерово Даниила Грицая, жестоко избившего инженера из Москвы. Напомним, что зверское избиение произошло 19 июня около входа в местную гостиницу.

По словам знакомых преступника, спортсмена задержали спустя трое суток после драки у отеля «Дом туриста». При этом пока неизвестно, как долго боксёр и преподаватель единоборств будет находиться под стражей. Если вину отморозка докажут, то ему может грозить срок до 10 лет лишения свободы.

Как сообщала «Русская Весна», на днях появилось шокирующее видео жестокого избиения командировочного в воинскую часть в Ростовской области 32-летнего инженера по фамилии Несмелов. На записи с камер видеонаблюдения гостиницы хорошо видно, как местные жители до потери сознания избивают молодого человека с рюкзаком на спине. Позже стало известно, что в ответ на матерные оскорбления пьяных дебоширов один из постояльцев гостиницы показал им средний палец, после чего два друга единоборца стали решать вопрос привычным для себя способом — кулаками и ногами. Андрей же просто пытался заступиться за своего коллегу, но получил очень тяжелые травмы.

Когда инженер упал от побоев, Даниил Грицай решил его добить, ударяя камнем и кулаками по голове, а также ногой в область шеи. Это избиение он стал снимать на камеру своего сотового телефона, выкрикивая оскорбления и угрозы.

Придя в себя, избитый вернулся обратно в гостиницу под крики отморозков, ранее разбивших стеклянную дверь. Сотрудница «Дома туриста» завела Несмелова на кухню и вызвала врачей.

На записи с камеры гостиницы также видно, что участковый инспектор полиции спокойно стоит в углу, пока дебоширы рвутся в гостиницу, чтобы продолжить избиение скрывшихся там постояльцев.

Позже подъехала вооруженная группа быстрого реагирования из ОВД, но не арестовала Даниила и его подельника, а выкурила с ними по сигарете. Полицейские даже практически не препятствовали им нападать с кулаками на военнослужащего из воинской части, где работали московские инженеры.

Позже сам пострадавший сообщил, что Грицай приходил к нему в больницу и угрозами убеждал, что шум поднимать не стоит. В подтверждение своих слов боксёр, кикбоксёр и боец ММА ещё несколько раз ударил Несмелова.

Ростовские СМИ не смогли получить ответа, почему полицейские не задержали преступников сразу после жестокой драки. В полиции города Миллерово вообще отказались комментировать эти события.
Ростовского боксёра, чуть не убившего инженера в Миллерово, заключили под стражу (ВИДЕО)

Lucrecia

Администратор
Команда форума
Это записка черногорского болельщика Марко Лаковича. Он случайно оставил свой телефон в
калининградском такси и почти без надежды обратился к «русскя полиця». Они нашли!

Он случайно оставил свой телефон в
калининградском такси и почти без надежды обратился к «русскя полиця». Они нашли!
Технически это не самая сложная операция. А вот то, что вообще взялись искать, это уже какой-то качественно новый подход.
Не знаю как в других городах, но у нас полиция стала работать лучше, чем это было еще 10 лет назад.
Хотя конечно, это не тот "дядя Степа" родом из СССР , но и не беспредельщики из 90-х.

В Красноярском крае полицейский спас утопающих
Благодаря бдительности сотрудника полиции удалось не допустить трагедии на реке
В Красноярском крае полицейский спас утопающих

КЕМЕРОВСКИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ СПАСЛИ ЖИТЕЛЯ КАЛИНИНГРАДА ОТ ПРЫЖКА С МОСТА
Сотрудники сводного отряда полиции Кемеровской области Павел Фельде и Иван Андреев предотвратили попытку суицида мужчины из Калининграда. Местный житель демонстрировал намерение спрыгнуть с моста.
Кемеровские полицейские спасли жителя Калининграда от прыжка с моста – Газета Кемерова

Полиция спасла Коня Гришу, скакавшего по встречке с привязанной «ватрушкой»
Полиция спасла Коня Гришу, скакавшего по встречке с привязанной «ватрушкой»

Обычный полицейский спас детей, а потом навсегда забрал их к себе
lemurov.net/child/obychnyj-politsejskij-spas-detej/

Быстрая реакция полицейского спасла малыша
А теперь история со счастливым концом — благодаря мгновенной реакции сотрудника полиции, спасен малыш упавший в озеро. Ребенок был с родителями, он видели и были готовы прийти на помощь, но сотрудник полиции их опередил.
setinn.tv/novosti/bystraya-reakciya-policejskogo-spasla-malysha/

Полицейские спасли беременную женщину
auto.rambler.ru/roadaccidents/40209405/?utm_content=rauto&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Автоинспекторы спасли детей из горящего дома в Новосибирской области
sib.fm/news/2018/06/27/avtoinspektory-spasli-detej-iz-gorjashhego-doma-

Полиция спасла пятимесячного малыша от пьяной матери в Серпухове
www.oka.fm/new/read/event/Politciya-spasla-pyatimesyachnogo-malysha-ot-pyanoj/

Полиция задержала банду хакеров, лидером которой был рязанец
ya62.ru/news/laworder/politsiya_zaderzhala_bandu_khakerov_vo_glave_kotoroy_stoyal_ryazanets/

Московские полицейские задержали банду автомошенников
www.pnp.ru/incident/moskovskie-policeyskie-zaderzhali-bandu-avtomoshennikov.html

Полиция задержала банду наркоторговцев, действовавших на территории нескольких регионов
tass.ru/proisshestviya/5005496

Полиция задержала банду, грабившую стройки в Петербурге и Ленобласти
Полиция задержала банду, грабившую стройки в Петербурге и Ленобласти

В Екатеринбурге наградят офицеров полиции со всей России
Сегодня в столице Урала пройдёт церемония вручения федеральной премии «Офицеры России». Площадкой для торжественного мероприятия станет Окружной дом офицеров.

Как рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, премия будет вручаться по 12 номинациям. Среди получателей наград – сотрудники силовых ведомств и контрольно-надзорных органов, представители СМИ, общественные организации, деятели культуры, искусства и спорта.
Церемония начнётся в 16:00. За полчаса до этого состоится возложение цветов к мемориальному комплексу «Черный тюльпан» на площади Советской армии.
В Екатеринбурге наградят офицеров полиции со всей России

Сверху Снизу