Нужен ли вообще коммунизм?

Баллы
0
3258

Каждый передовой коммунист,несомненно,чтит труды Маркса и Энгельса,собрав у себя дома чуть ли не Александрийскую библиотеку,состоящую из книжечек этих гениев. Но при этом никто и не хочет задуматься - как может быть реализовано то,что противоречит объективным законам природы,которым подчинён сам человек и не может их ни пересмотреть,ни создать? Сейчас всё вкратце объясню:
1) Основные требования марксизма- Уничтожение классов и создание бесклассового коммунистического общества — конечная цель партии пролетариата. И при этом- ликвидация классов настоятельная необходимость,по священному писанию марксистов.
Это сущий бред,так как уничтожение классов нарушает законы диамата,которые являются следствием объективных законов природы. Теперь поясню- законы диамата требуют несколько вещей:
1) обязательное наличие раздвоения системы полюсной парой диалектических противоположностей, состоящих из людей системы ( по другому классов)
2)- обязательного наличия между парой диалектических противоположностей (классов для государства) диалектического противоречия ""единство и борьба",
И всё это в совокупности образуют источник саморазвития системы,без которого сама система в конечном итоге существовать не может вовсе. По логике марксистов после построения коммунизма должны исчезнуть диалектические противоположности- классы,но при этом они же сами заявляют о постоянной необходимости действия законов диамата,которые полностью противоречат их теории о "бесклассовом обществе". Что интересно- у законов диамата и идеологии марксизма один и тот же автор ( Основой учения послужили идеи К. Маркса и Ф. Энгельса, развитые Лениным и другими философами-марксистами),что в очередной раз подчёркивает тот бред,который творился в голове у составителей теории "бесклассового общества".

СООТВЕТСТВЕННО И РАЗГОВОРЫ ПРО ТО,ЧТО ОБЩЕСТВУ НУЖЕН КОММУНИЗМ И БЕСКЛАССОВОЕ ОБЩЕСТВО- БЕССМЫСЛЕННЫ!
Первый аргумент к данному тезису я предоставил выше. Вторым аргументом будет являться сам опыт построения этого коммунизма. А коммуняки так и не ответили на вопрос- КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ ТЕ ЖЕРТВЫ,КОТОРЫЕ НАМ ПРИНЕСЛИ ПОСТРОЕНИЕМ КОММУНИЗМА? ВЕДЬ ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА.. ПРО СРЕДСТВА ТО МЫ ЗНАЕМ- А ПРО ЦЕЛЬ-НЕТ! В ИТОГЕ-КОММУНИЗМ НЕ БЫЛ ДОСТИГНУТ! Думаю,что они скажут,мол "первый самолёт полетел не сразу",но тут перебью- РАЗВЕ ПРИ ЗАПУСКЕ ПЕРВОГО САМОЛЁТА БЫЛО ПРОЛИТО СТОЛЬКО КРОВИ,да ещё и впустую? КОММУНИЗМ ОТЛИЧНО ПОКАЗАЛ,ЧТО ЕГО НЕЛЬЗЯ ПОСТРОИТЬ В РАМКАХ ЦЕЛОГО ГОС-ВА НА ДОБРОВОЛЬНОЙ ОСНОВЕ! СООТВЕТСТВЕННО КОММУНИЗМ= ТОТАЛИТАРИЗМ! Теперь новый вопрос для адептов- зачем нам нужен тоталитаризм? Разве,кто-то хочет повторение 37-го года опять? Стоит заметить,что коммунизм не был реализован нигде! КОММУНЯКИ- ЭТО ТЕОРЕТИКИ,А НЕ ПРАКТИКИ!

А если вещь не реализуема на практике,и да ещё и есть противоречия по теории ( выше показано), то ТАКИХ ТЕОРЕТИКОВ НАДО ГНАТЬ В ШЕЮ!

Баллы
0
Баллы
0
Вот в первобытно-общинные времена никаких классов не было. Но, "Чьёрт побьери!" (С) а развитие-то шло!:06:

И "

Только так!:46:
С развитием общества и возникли классы,а если их уничтожить,то опять вернёмся в первобытное,т.к классов нет только в первобытном обществе.

Баллы
0
Что-то скучные коммуняки на этом форуме. Ограничились только одним потугом)
Может ты просто примитивен??
Прогресс движется своим путём и не спрашивает хочешь ты этого нет и куда ему двигаться.
капитализм сегодня мало чем отличается от китайского социализма. И капитализм сегодня из-за обилия социальных программ в начале 20 века назвали бы социализмом или даже коммунизмом..
Слово одно и тоже. А по факту совершенно разное общество получилось через 100лет.

Баллы
0
Может ты просто примитивен??
Может ты просто не можешь аргументировать свои необоснованные выпады? Для начала ответь на вопросы из моего поста и опровергни тезисы,а потом что-то говори. Что ты,например,скажешь по поводу противоречия марксизма и диамата?
Прогресс движется своим путём и не спрашивает хочешь ты этого нет и куда ему двигаться.
С этим прогрессом многие люди и понимают,что коммунизм- это лишь вредная сказка,а те,кто хотел реализовать её- преступники!

КТО БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА ВСЕ ТЕ ЖЕРТВЫ,КОТОРЫЕ НАМ ПРИНЕСЛИ ПОСТРОЕНИЕМ КОММУНИЗМА? ВЕДЬ ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА.. ПРО СРЕДСТВА ТО МЫ ЗНАЕМ- А ПРО ЦЕЛЬ-НЕТ! В ИТОГЕ-КОММУНИЗМ НЕ БЫЛ ДОСТИГНУТ!

Баллы
0
И капитализм сегодня из-за обилия социальных программ в начале 20 века назвали бы социализмом или даже коммунизмом..
Назвать капитализм-коммунизмом это шизофазический бред. А капитализм с высокими пособиями,действующим законом,гарантией прав и свобод называется демократическим. Учите матчасть!

Баллы
3
Коммунизм штучка конечно весьма привлекательная, но только для дураков, которые наивно веруют в равенство всех и вся. В жизни так не бывает. :11:

Баллы
0
Коммунизм штучка конечно весьма привлекательная, но только для дураков, которые наивно веруют в равенство всех и вся. В жизни так не бывает. :11:
А самое главное- последователи коммуняк ну никак не хотят отвечать за те жертвы,которые были принесены во имя коммунизма в пустую. В итоге коммунякия потанула из-за того,что "строители коммунизма" вовсе не знали как этот коммунизм построить. А ещё и обещали его к 1980 построить. :02:
КОММУНЯКИ- ЭТО ВЕРУЮЩИЕ,КОТОРЫМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ.
Они и дальше будут верить в "священные писания маркса".

Баллы
3
А самое главное- последователи коммуняк ну никак не хотят отвечать за те жертвы,которые были принесены во имя коммунизма в пустую.
КОММУНЯКИ- ЭТО ВЕРУЮЩИЕ,КОТОРЫМ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ.
Они и дальше будут верить в "священные писания маркса".
Зря вы "коммуняк" относите к классу фанатиков. :19: Вот есть у меня соседка по даче с такими "убеждениями", а присмотрелся так дура и сволочь!

Баллы
0
Зря вы "коммуняк" относите к классу фанатиков. :19: Вот есть у меня соседка по даче с такими "убеждениями", а присмотрелся так дура и сволочь!
Если с коммунистами разговаривать по фактам- они сливаются. Очень уж примитивные. Особенно прикольно на "Коммунистическом форуме" их сливать. Такую ахинею несут) :10:

Баллы
0
Назвать капитализм-коммунизмом,это всё равно что сказать- 2x2=8. А капитализм с высокими пособиями,действующим законом,гарантией прав и свобод называется демократическим. Учите матчасть!
Я вам изложил точку зрения обычного человека, а не кабинетного учёного. Для которых какие силы вступили в близкую , или не близкую или половую связь с производственными отношениями --не имеет никакого значения.
Теоретическая изысканность и красота нужны для весьма узкого круга теоретиков. которое тащится от этого
А остальному обществу это не нужно.
коммунистов с настоящим коммунистическим мировоззрением сейчас можно заносить в красную книгу.
В отличии от нацистов, русофобов ксенофобов и бандериков.
а этой швали развелось как собак. И все они яростные антикоммунисты.
Ты случаем не из них.?? Это так для пони мания с кем общаешься??

Баллы
0
Если с коммунистами разговаривать по фактам- они сливаются. Очень уж примитивные. Особенно прикольно на "Коммунистическом форуме" их сливать. Такую ахинею несут) :10:
А-а-а да ты с того форума сюда пришёл??? Там же был придурок такой Совок бу , который десятки раз одни и те же картинки и посты постил.
Если это ты, то надо тебя гнать как мусорную помойку.

Баллы
3
Я вам изложил точку зрения обычного человека, а не кабинетного учёного. Для которых какие силы вступили в близкую , или не близкую или половую связь с производственными отношениями --не имеет никакого значения.
Теоретическая изысканность и красота нужны для весьма узкого круга теоретиков. которое тащится от этого
А остальному обществу это не нужно.
коммунистов с настоящим коммунистическим мировоззрением сейчас можно заносить в красную книгу.
В отличии от нацистов, русофобов ксенофобов и бандериков.
Ты случаем не из них.?? Это так для пони мания с кем общаешься??
Нет! Угадываю в авторе этой темы никнейм савок б\у известный мне по тому форуму где царствуют нацисты, русофобы и бандерики. :19:

Баллы
0
Я вам изложил точку зрения обычного человека, а не кабинетного учёного.
Тогда не говори того,что не знаешь. Читал Шукшина "Срезал"? Вот там как раз про такого как ты. Лично меня твои взгляды колхозника о коммунизме мало интересуют. Ещё на коммуняцкой помойке я куча таких,типа тебя видел.
А каким образом коммуняки коммунизм строить собрались,раз сами ничерта в этом не смыслят? Во даёте. :10:
Какое-то настоящее коммунистическое мировоззрение?
Не переводи стрелки. Мы сейчас разговариваем о преступниках-коммуняках. Так что- КТО ОТВЕТИТ ЗА ВСЕ ЖЕРТВЫ ВО ИМЯ КОММУНИЗМА?
А-а-а да ты с того форума сюда пришёл???
С какого того?
Там же был придурок такой, который десятки раз одни и те же картинки и посты постил.
На коммунистическом форуме я только встречался с дебило-шизиками коммунистами,которые несли всякую ахинею по поводу своего "священного писания". Картинки там никто не кидал. У них ума столько нет)

Баллы
0
Нет! Угадываю в авторе этой темы никнейм савок б\у известный мне по тому форуму где царствуют нацисты, русофобы и бандерики. :19:
О мнения совпали.
В первые такого слышу. И да, о каком форуме вы всё толкуете?
Да что ты говоришь??
Я милого узнаю по походочке...
....... по запашку.....

Баллы
3
В первые такого слышу. И да, о каком форуме вы всё толкуете?
А вот идти в отказ от истины , это весьма плохое действие, даже для потерпевшего. :19: Но вы же всегда и везде только обвинитель... :12:

Баллы
0
Сверху Снизу