О чем это?

Баллы
1
Лайки
87
ну нет. это инсталляция. авторы какой-то смысл заложили.
Глубоко мысль прячут. :10: "Ясность- вежливость писателя" - Жюль Ренар. Кому нравится Черный квадрат, пусть на него часами лупятся, разинув рты и цокая языками, без всякой перспективы что то понять. :58:

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Баллы
1
Лайки
87
ты уверен, что мы настолько тупы, что не сможем понять?
я вот в одном моменте увидела биение сердца.
Значит у тебя богатое воображение, это и хорошо, и не очень.
Я думаю, что арт/галерейная мафия, при всем моем к ней равнодушии /ни хорошо, ни плохо, просто до лампочки/ может что угодно вздуть до заоблачных цен, а это и есть ее цель. Картина продается на максимуме, когда после третьего удара молотка уже нет желающих. Арт/галерейщики хихикают и потирают руки, счастливый приобретатель тоже доволен, всё ОК. Может быть, кто то случайно наткнется на то, что хотел сказать художник. И я вовсе не говорил, что мы тупы, просто слышал кучу совершенно противоположных толкований одного и того же. Мне друг советовал послушать знатока икон, чтобы понять насколько они хороши. Послушал, но не согласился, со всем уважением к ним, как к намоленным раритетам. В искусстве мне нравится то, что нравится без всяких толкований, конечно, зная о чем идет речь, а может быть, и не зная. Искусство, эмоции, эфир... :02:

Баллы
43
Лайки
15900
Награды
krasota
Посмотрела, чота никаких идей...ну лазерный луч, ну проходит через квадраты, ну цвет меняет и что? :154:
Аннотацию бы почитать, как программку к балету, например. :58:

Баллы
0
Лайки
630
авторы какой-то смысл заложили
Безусловно. Чтобы чокнуться побыстрее и не по одиночке, а в компании. Психопатические личности знаете откуда появляются? Вот отсюда. Из "студий психологической разгрузки".

Сверху Снизу