О лишении Украины крупных инвестиций из России

Баллы
0
Лайки
1578
Лидерство РФ по инвестициям в экономику Украины недопустимо, заявил 7 октября кинорежиссер Карен Шахназаров в эфире Первого канала. Он предложил свой вариант ответа на законопроект о статусе языка, который в первом чтении был принят Верховной радой Украины. «Выясняется, что самые крупные инвестиции на Украине идут из России. Я думаю, вот это совершенно недопустимо», — сказал он.

В РФ задумались о лишении Украины крупных инвестиций

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Лайки
1578
Они живут на наши инвестиции, и травят русских везде - их нужно наказать за это.

Баллы
0
Лайки
720
Баллы
0
Лайки
1578
Примитивизм. Что? Государство вкладывает? Стань привлекательным, может и я в тебя вложу.
Тебе нужно все разжевывать, впихивать и всовывать. С наших инвестиций налоги поступают в бюджет и потом на финансирование войны в Донбассе

Баллы
0
Лайки
720
Тебе нужно все разжевывать, впихивать и всовывать. С наших инвестиций налоги поступают в бюджет и потом на финансирование войны в Донбассе
Еще немножко впихни мне. Ты про наши инвестиции на Украину же писал? Причем тут Война? Инвестиции подразумевают прибыль инвесторам. Мы с Украиной не воюем, только об этом постоянно и говорим. Решай проблему иначе, не так примитивно, надув губки.
Пытайся украинца не настроив на себя, вернуть его к правде. Объясняй ему его прямую выгоду в этом. Показывай, что дорога ему домой открыта. А не будь цепным псом на цепочке госдепа.

Баллы
0
Лайки
1578
Еще немножко впихни мне. Ты про наши инвестиции на Украину же писал? Причем тут Война? Инвестиции подразумевают прибыль инвесторам. Мы с Украиной не воюем, только об этом постоянно и говорим. Решай проблему иначе, не так примитивно, надув губки.
Пытайся украинца не настроив на себя, вернуть его к правде. Объясняй ему его прямую выгоду в этом. Показывай, что дорога ему домой открыта. А не будь цепным псом на цепочке госдепа.
Мне про такую же сказку отец рассказывал - в 41 году им политрук говорил, что если мы немцам объясним, что мы не враги, что мы пролетариат, рабочие люди, то они будут за нас против Гитлера. Убили политрука, когда он немцам кричал, что мы одной крови - рабочие. А потом уже поняли, что они пришли сознательно и с энтузиазмом нас убивать, эти рабочие и крестьяне, им земли обещали и все награбленное. Вот так и на Украине - там тоже многие хотят нас убить и все наше забрать себе. Так что ты свою политруковую пропаганду завязывай.

Баллы
0
Лайки
1599
Забыть про окраину. И свидомых к себе пускать с большим разбором, отобрав у них все укрогастерские преференции.
А для евгения а - на те доходы, кои свидомые получают от наших инвестиций, укрокаратели закупают оружие и боеприпасы для убийства детей Донбасса.

Баллы
0
Лайки
1578
Забыть про окраину. И свидомых к себе пускать с большим разбором, отобрав у них все укрогастерские преференции.
А для евгения а - на те доходы, кои свидомые получают от наших инвестиций, укрокаратели закупают оружие и боеприпасы для убийства детей Донбасса.
У него логика короткая, такие длинные логические зависимости он не осилит

Баллы
0
Лайки
1599
У него логика короткая, такие длинные логические зависимости он не осилит
Он считает нас, русских, ответственным за создание окраины и свидомых, сам же, при этом, покаяться не желает.

Баллы
0
Лайки
7354
Нужно всем запретить инвестировать в Украину
Запретить ни чего нельзя, если там есть у россиян в собственности заводы, а они наверняка есть. Даже если там 25% в уставном капитале к примеру российских денег. Это внутренняя кухня любой компании, к государству она ни как не относится, поскольку и риски тоже частные. Потеряют значит потеряют. Запретить частнику распоряжаться своими капиталами, это нонсенс.

Вот например, тоже может пройти как "инвестиция"
Российский бизнес распродает активы на Украине — VIPvideoСlub

Хотя для банка это всего навсего до капитализация и последующая продажа, но деньги прошли через "счета" и их "увидели" как инвестиции.

Еще там есть разные смешные вещи, к примеру российский бизнес продает что-то европейскому. Но этот самый европейский, просто в Европе аккредитован, а так он тот же самый российский, но к примеру "родом из Женевы"...

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
7354
Ну иди - запрети попробуй :) Олигархат тебя прямо так послушается послушается..
Немецкий Siemens AG , тоже "положил болт" на всех, кто ему хотел запретить работать в Крыму.
Такова практика всего бизнеса.

Баллы
0
Немецкий Siemens AG , тоже "положил болт" на всех, кто ему хотел запретить работать в Крыму.
Насколько я знаю таки не положил, а выразил официальный протест и снял оборудование с поддержки.
Такова практика всего бизнеса.
Практика бизнеса - покупать лобби в политике чтобы те проводили нужные им решения.

Баллы
0
Лайки
7354
Насколько я знаю таки не положил, а выразил официальный протест и снял оборудование с поддержки.
Ну на год может и "шумно" снял, а потом тихо обратно поставил ) Как правило любая потрясающая воображение обывателя новость , забывается уже через шесть месяцев.

Баллы
0
Лайки
1599
Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
Баллы
0
Лайки
1599
Это да. В этом вопросе я за ужесточение.
Этим мы перекрываем сразу несколько отрицательных моментов, как то - финансирование (пусть и опосредованное) свидомых карателей, предоставление работы местным жителям (пусть и за более высокую зарплату), повышение поступлений налогов и неналоговых платежей (хотя бы с зряплаты), развитие социалки.
Для власть предержащих есть один момент,перевешивающий всё - сверхприбыли, получаемые на гастерах.

Сверху Снизу