Об "обнулении" и о том, как к этому относиться. Только логика.

Баллы
0
Лайки
6900
Сам уклад должен быть сильным. Все должно быть сильным.
А ты сводишь все к одной ..... ВВП. Нет этой ..... И все! Опанька-жопанька. Нельзя складывать яйца в одну корзину! И сейчас я наблюдаю именно это! ВВП наше все. Без базару, он историческая личность. Но надо ставить на рельсы все, а не только "верховный паровоз".
Да. Это очень опасная ситуация, когда мы просто не знаем, что произойдёт со страной, когда он уйдёт.
Путин - это уникальная личность в истории страны. Факт.
Но хрен его знает, что произойдёт в России, когда он уйдёт.
Это может быть полная "опа", извините за мой французский.
Сейчас вся государственная система построена на его авторитете.
Он - личность. Но отдельная личность - слишком жиденький фундамент. На ней не может быть построена устойчивая Империя.
Вот это вызывает опасения...

Баллы
0
Лайки
6900
В точку, бога душу! :18:
Спасибо!
Я именно исходя из этого соображения проголосовал. Изображать из себя "всезнавца" - глупо. Нужны какие-то маркеры, чтобы разобраться в происходящем.
Реакция Англосаксонского Райха - вполне подходит, ИМХО.

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
Да. Это очень опасная ситуация, когда мы просто не знаем, что произойдёт со страной, когда он уйдёт.
Путин - это уникальная личность в истории страны. Факт.
Но хрен его знает, что произойдёт в России, когда он уйдёт.
Это может быть полная "опа", извините за мой французский.
Сейчас вся государственная система построена на его авторитете.
Он - личность. Но отдельная личность - слишком жиденький фундамент. На ней не может быть построена устойчивая Империя.
Вот это вызывает опасения...
+100500.
О чем я и говорю. И самое страшное, что сам ВВП в этом плане не мычит не телится. Что вызывает еще большие опасения.
Я конечно все же надеюсь. на красивый уход 2024. С выкотом какй нибудь фигуры приемника, пусть даже одной из его дочерей.
Но пока все предпосылки не в пользу этого.

Баллы
0
Лайки
6900
Дев ведь о чём пишет? О том, что ситуация в стране слишком сильно зависит от первого лица.
Какой-то мудило "горбачёфф", приди он к к власти, развалит всю госсистему за пару месяцев.
В этом - риск.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Ну да, только Никитин и Дев переживают, а Путину типа на страну плевать. После него хоть потоп?
Самим не смешно?

Баллы
0
Лайки
4695
Какой-то мудило "горбачёфф", приди он к к власти, развалит всю госсистему за пару месяцев.
В этом - риск.
Если какой то мудило развалит эту госсистему, то такая ей и цена... Как и ее создателю...

Баллы
0
Лайки
6900
+100500.
О чем я и говорю. И самое страшное, что сам ВВП в этом плане не мычит не телится. Что вызывает еще большие опасения.
Я конечно все же надеюсь. на красивый уход 2024. С выкотом какй нибудь фигуры приемника, пусть даже одной из его дочерей.
Но пока все предпосылки не в пользу этого.
Возможно, он работает над этим вопросом. Очевидно, это не одна из его дочерей будет в любом случае)
Он Правитель, а не пахан.
Но, мля, если у нас не будет выстроена Система, мы будем бояться (небезосновательно), каждой смены руководителя.
Я не адепт англосаксонской системы, где правители - просто клоуны в руках Хозяев этих стран. Там выборы вообще ничего не значат, де-факто.
Но и критическая зависимость от качеств Лидера, нестабильность системы, её слабость...
Это ведь другая крайность. Мы уже обожглись на этом неоднократно...
Я не знаю, каков рецепт решения этой проблемы. Возможно, его просто нет в природе...

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
Ну да, только Никитин и Дев переживают, а Путину типа на страну плевать. После него хоть потоп?
Самим не смешно?
В том то и дело, что я этого не вижу. Такое впечатление, как будто он будет жить вечно. По мне таки и жил бы, но природа, блин....

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
В том то и дело, что я этого не вижу.
ну так рано еще. специально обнуление придумали, чтобы спокойно жили все до 24-го года. а там или сюрприз, или ....

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Вся его команда, такие же... Лавров старше него. Шойгу тоже не далеко от них ушел!
я не этих имела в виду.
у него есть невидимая команда специалистов и помощников.

Баллы
0
Лайки
4695
Все почему то не видят, что если ВВП сейчас уступит место другому, то никуда не денется... И всегда есть возможность, теоретическая, его вернуть если что...
А когда он умрет естественной смертью на посту... такой возможности не будет...
Что тогда?

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
Возможно, он работает над этим вопросом. Очевидно, это не одна из его дочерей будет в любом случае)
Он Правитель, а не пахан.
Но, мля, если у нас не будет выстроена Система, мы будем бояться (небезосновательно), каждой смены руководителя.
Я не адепт англосаксонской системы, где правители - просто клоуны в руках Хозяев этих стран. Там выборы вообще ничего не значат, де-факто.
Но и критическая зависимость от качеств Лидера, нестабильность системы, её слабость...
Это ведь другая крайность. Мы уже обожглись на этом неоднократно...
Я не знаю, каков рецепт решения этой проблемы. Возможно, его просто нет в природе...
Должен быть маховик! Система. Кто бы не пришел в эту систему, вращение маховика не должен изменить на более чем 5 градусов. Условно.
А если пришел "Банальный-Овальный" с целью, развернуть на 180. то должен получить непомерное сопротивление маховика, вплоть до JFK(john fitzgerald kennedy). :02:
А у нас сейчас маховик крутит один ВВП. Нет его, и все! Крути его хоть на 180. ИМХО.

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
ну так рано еще. специально обнуление придумали, чтобы спокойно жили все до 24-го года. а там или сюрприз, или ....
Я за сюрприз. :02:

у него есть невидимая команда специалистов и помощников.
Та брось ты это конспироложество... :02:

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Та брось ты это конспироложество... :02:
блин, какое конспироложество. у каждого руководителя есть помощники. он один все не сможет сделать. советники, консультанты и возможно стажеры.

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
блин, какое конспироложество. у каждого руководителя есть помощники. он один все не сможет сделать. советники, консультанты и возможно стажеры.
Кого из них ты порекомендуешь на пост президента? примьера? Главы МО или МИД?

Баллы
0
Лайки
6900
он работает не один, в команде.
Сталин тоже работал в команде. Он переделал политику Ленина на 99 %, но не стал его обсирать после того, как пришёл к власти. Хотя мог бы. Власть была - абсолютная.
А что сделал Хрущь? Стал гадить на Сталина из всех отверстий своего организьмуса. Хотя молчал, пока Сталин был жив. Подлючья, сучья сущность человечка....
Путин не оскорбляет публично Ельцина, хотя знает, что мог бы на этом набрать на этом какое-то количество политических очков. И есть за что оскорблять скотину. Но он - не оскорбляет.
Это его характеризует, как человека. Нормального человека.
А тот, кто придёт после Путина. Что-то мне подсказывает, что даже если Путин будет ему помогать, продвигать его на высокие должности, он станет на Путина гадить...
Обратные примеры - скорее исключение из правил...

Вот и всё, что нужно знать о "командах".

Сверху Снизу