Об "обнулении" и о том, как к этому относиться. Только логика.

Баллы
0
Лайки
6900
Если какой то мудило развалит эту госсистему, то такая ей и цена... Как и ее создателю...
Ну так руководители государства - это люди. С ручками и ножками. Со своими слабостями человеческими. С объективной ограниченностью возможностей. Они ведь не Боги, хоть и занимают высокие посты в государстве.
Думаю, стоит это понимать...

Баллы
0
Лайки
6900
Должен быть маховик! Система. Кто бы не пришел в эту систему, вращение маховика не должен изменить на более чем 5 градусов. Условно.
А если пришел "Банальный-Овальный" с целью, развернуть на 180. то должен получить непомерное сопротивление маховика, вплоть до JFK(john fitzgerald kennedy). :02:
А у нас сейчас маховик крутит один ВВП. Нет его, и все! Крути его хоть на 180. ИМХО.
Самое опасное, что финансовая и промышленная элита РФ инкорпорирована в систему управления миром Англосаксонского Рейха чуть меньше, чем полностью.
Именно они будут определять, кто станет преемником, если Путин не упредит их. А Путин, похоже, не собирается решать этот вопрос. Надеюсь ошибиться.

Баллы
10
Лайки
375
Прикинь, сколько негодяев живет в России, жрут наш хлеб, пьют нашу воду и поносят ее дерьмом ежечасно.
Они еще и налоги платят, так-что имеют полное право. В отличии от тех кто любит на расстоянии.

Баллы
0
Лайки
4695
Ну так руководители государства - это люди. С ручками и ножками. Со своими слабостями человеческими. С объективной ограниченностью возможностей. Они ведь не Боги, хоть и занимают высокие посты в государстве.
В таком случае не стоит тащить на гранитный постамент и Путина... Давайте честно признаемся, что все эти разговоры о его незаменимости просто прикрывают наше неверие в собственный народ...
Я лично уверен, что найдется достойный и решительный человек и без Путина...

Баллы
10
Лайки
375
Все почему то не видят, что если ВВП сейчас уступит место другому, то никуда не денется... И всегда есть возможность, теоретическая, его вернуть если что...
А когда он умрет естественной смертью на посту... такой возможности не будет...
Что тогда?
Я подобный вопрос задавал неоднократно, но в ответ одно мычание.

Баллы
0
Лайки
8300
Я лично уверен, что найдется достойный и решительный человек и без Путина...
А зачем искать, когда он уже есть? И нас устраивает. А кого не устраивает, пишите жалобу прокурору. В 2-х экземплярах.

Баллы
0
Лайки
8300
Они еще и налоги платят, так-что имеют полное право. В отличии от тех кто любит на расстоянии.
Вреда от их дерьма много больше, чем ежели бы их вообще не было. Вместе с их налогами.

Баллы
0
Лайки
2050
Вот так вот взял- и всю сакральнось Власти приопустил..!)) Эхх!!))

Баллы
0
Лайки
2050
Кстати, а ведь у нас нет даже политических династий.
Ну тетю лошадь с ее мамой я не беру. (Собчак)
Кто нибудь видел или слышал, что нибудь про Сына Жириновского, а про детей Зюганова?
Мну слыхал..што сын один, кремлевского повара ( который кормил с рук практч. Ленина,Сталина,Троцкаго..и тд...Стал 20 лет тому как.!! Прызыдентом РФ!!!))

Баллы
6
Лайки
8150

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
Мну слыхал..што сын один, кремлевского повара ( который кормил с рук практч. Ленина,Сталина,Троцкаго..и тд...Стал 20 лет тому как.!! Прызыдентом РФ!!!))
Андрюха завязывал бы ты с суррогатом, стекломоем и прочими неупотребляемыми внутрь жидкостями!

Баллы
10
Лайки
375
Вреда от их дерьма много больше, чем ежели бы их вообще не было. Вместе с их налогами.
Ну так ты не слушай их дерьмо. Тебя же никто не заставляет?
Что за мазохизм я не пойму.
Я вот Соловьева и Киселева не слушаю.

Баллы
0
Лайки
2050
Точнее, внук!!!
Дед — Спиридон Иванович Путин (19.12.1879 — 8.03.1965)[24], происходил из деревни Поминово Калининского района Тверской области[17], в 12 лет его отдали «в поварское учение» в Тверской трактир, проявил себя, попал в петербургский ресторан, женился на односельчанке Ольге Ивановне Чурсановой (в замужестве Путиной), работал кулинаром в «Астории» на Гороховой улице. В Первую мировую войну отправлен на фронт. После революции, спасаясь от городского голода, перебрался с семьёй в Поминово; затем переехал в Москву. Работал поваром в Горках, готовил для Надежды Крупской, Марии и Дмитрия Ульяновых до самой их смерти. В 1940 году стал старшим поваром пансионата Московского горкома партии «Ильичёвский» в селе Ильинском. Там кормил министра культуры Екатерину Фурцеву, первых секретарей Московского ГК Виктора Гришина и Ивана Капитонова, Никиту Хрущёва и его мать

Баллы
0
Лайки
8300
Ну так ты не слушай их дерьмо. Тебя же никто не заставляет?
Что за мазохизм я не пойму.
Я вот Соловьева и Киселева не слушаю.
Странно... Очень странно. Как ты можешь знать, что они говорят неприемлемое для тебя, поэтому ты их не слушаешь?
Другие тети и дяди сказали? А если они соврали тебе?

Баллы
0
Лайки
1265
@Никитин,
Путин с его ручным управлением, ни вечен. Но и Путин, как бы не был хорош, не может действовать вопреки системе зверя с её паразитическим кагалом. Ныне существующая зверино-сатанинская система (диктатура преступных прихотей паразитов) должна быть ликвидирова со всеми её антинародными и антигосударственными мерзосями, заменена на диктатуру с новой мировоззренческой парадигмой - человекообразной на основе научно-философского и духовного знания. Преступному произволу олигархического фашизма следует положить конец.
И надо вернуть законную Советскую Конституцию. И судить всех причастных к дискредитации Социализма и развалу СССР.
Только в этом ключе, и только разумное и самое передовое.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Баллы
10
Лайки
375
Странно... Очень странно. Как ты можешь знать, что они говорят неприемлемое для тебя, поэтому ты их не слушаешь?
Другие тети и дяди сказали? А если они соврали тебе?
Смотрел раньше. Но ты не ответил на вопрос, ты то зачем сейчас либерастов смотришь?

Баллы
0
Лайки
8300
Смотрел раньше. Но ты не ответил на вопрос, ты то зачем сейчас либерастов смотришь?
Я их не смотрю, они сами вылазят. И у меня рвотный рефлекс начинается. Поэтому приходится переключать канал.

Баллы
10
Лайки
375
Я их не смотрю, они сами вылазят. И у меня рвотный рефлекс начинается. Поэтому приходится переключать канал.
Ну так вот и переключай дальше. Тебя же никто не заставляет пересиливать рвотный рефлекс?

Сверху Снизу