Обострение ситуации в Нагорном Карабахе.

Баллы
3
Лайки
1210
Как бы Россия сама не запрограммирована.... уже давно.
Не передёргивай....кем запрограммированна?! Ща, ныне, как раз и возрождается Россия, но, с трудом...как и всякое рождение...

Баллы
0
Лайки
405
посмотрите на свои страны : Армению и Грузию без розовых очков....30% уже, по мусорным бакам еду собирает ...
в Абхазию - вечером не заедешь в город, "лепиздричества" нет )) тьма... гаи - взяточники.... страны "ждуны"
Это грузинские "Бони М". Я снимаю/за оператора.

Баллы
3
Лайки
1210
Ща... таки признается...
Это инсинуации!!!(Инсинуация (от лат. insinuatio — вкрадчивость, заискивание) — злостный вымысел, внушение известных мыслей, тайное подстрекательство, нашептывание, преднамеренное сообщение ложных отрицательных сведений (или даже клеветническое измышление), выставление мыслей и поступков своего противника в таком свете, который может ему повредить и имеющее целью опорочить кого-либо исподтишка... )

Баллы
0
Лайки
405
Это инсинуации!!!(Инсинуация (от лат. insinuatio — вкрадчивость, заискивание) — злостный вымысел, внушение известных мыслей, тайное подстрекательство, нашептывание, преднамеренное сообщение ложных отрицательных сведений (или даже клеветническое измышление), выставление мыслей и поступков своего противника в таком свете, который может ему повредить и имеющее целью опорочить кого-либо исподтишка... )
Это столько в одном слове? Но я по-моему не шепчу.

Баллы
0
Лайки
405
Разве не присутствие американцев в Армении причина не верно толкуемых в России недоумений? Кто у нас за старшего - прошу, верните пожалуйста ролик. Это же ушат против войны.

Баллы
0
А вообще интересно)) а почему это он подлец? Не, я не разу не являюсь поклонником Эрдогана, но он лидер своей нации и для своей страны старается, он что должен для нашей стараться?))
Какой Эрдоган молодец время покажет, пока серьёзных успехов у Турции не видать, скорее всего он пупок надорвёт со своей экспансией во все стороны, а вместе с ним Турция и Азербайджан.
С замашками Эрдогана в истории Турции было много правителей, но реализация последние 500 лет очень сильно хромала.
Очередной раз нарвётся Турция на зубодробительный удар.
В этой теме ты Маклед и твоя мерзкая тётка видно, что стараетесь всеми силами обелить Азербайджан и Турцию, а армян очернить.
Я сначала думал, что у вас какая-то злоба на армян, а теперь мне ясно, что кроме этого вы тут за Азербайджан и Турцию топите, не жалея себя.

Баллы
11
Лайки
8150
Какой Эрдоган молодец время покажет, пока серьёзных успехов у Турции не видать, скорее всего он пупок надорвёт со своей экспансией во все стороны, а вместе с ним Турция и Азербайджан.
С замашками Эрдогана в истории Турции было много правителей, но реализация последние 500 лет очень сильно хромала.
Очередной раз нарвётся Турция на зубодробительный удар.
В этой теме ты Маклед и твоя мерзкая тётка видно, что стараетесь всеми силами обелить Азербайджан и Турцию, а армян очернить.
Я сначала думал, что у вас какая-то злоба на армян, а теперь мне ясно, что кроме этого вы тут за Азербайджан и Турцию топите, не жалея себя.
Дурак ты и уши у тебя холодные)))

Баллы
0
Ндааа, совсем ты плохой) Хуже врага, только патриотичный дурачек, от него бед больше))
Да я понял, понял, все твои песенки я знаю, не надрывай пукан, в размен оскорблениями идти не интересно.
Попробуй опровергнуть то, что я сказал, если умишка хватит.

Баллы
11
Лайки
8150
.
Попробуй опровергнуть то, что я сказал, если умишка хватит.
Предлагаешь сделать мне лаботамию, что бы как ты, одним полушарием думать? Ну что б на твой уровень спуститься)) Чего там опровергать то надо? Твой бредовый вывод, что я топлю за Турцию и что тетушка мерзкая?))) Тут ответ один и я тебе его сразу написал, добавить мне больше нечего))

Баллы
0
Депутат предостерег Турцию от вступления в антикрымский союз

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 окт - РИА Новости. Турция допустит серьезную стратегическую ошибку если примет предложение Украины войти в так называемую "Крымскую платформу", которая по сути является антикрымским союзом, заявил глава комитета крымского парламента по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель.
Ранее украинский президент Владимир Зеленский во время своего визита в Турцию поблагодарил турецкого коллегу Реджепа Тайипа Эрдогана за готовность принять участие в проекте "Крымская платформа", направленном на возвращение Крыма в состав Украины.

"Если Турция на самом деле примкнет к так называемому киевскому проекту "Крымская платформа", который по сути своей является антикрымским союзом, враждебно настроенным против крымчан, то допустит серьезную стратегическую ошибку", - заявил Гемпель РИА Новости.

По его словам, Турция рискует не только потерять надежного партнера в лице России, но и перестать быть привлекательным местом для российских туристов.
"Уверен, что Крым в скором времени станет более привлекателен для туристов, чем самые разрекламированные турецкие курорты", - подчеркнул Гемпель.

Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором подавляющее большинство избирателей республики Крым и Севастополя высказались за вхождение в состав России. Крымские власти провели референдум после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. Украина по-прежнему считает Крым своей, но временно оккупированной территорией. Руководство России неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам российского президента Владимира Путина, вопрос Крыма "закрыт окончательно"
Депутат предостерег Турцию от вступления в антикрымский союз

Баллы
0
Лайки
4710
В ходе очередного локального перемирия азеры взяли бывший райцентр Физули.

Изрядно при этом прибарахлившись:

[video=youtube;UFtOXnO3Igg]

Баллы
0
Лайки
405
Кто сказал, что в Армении русским не рады? Обещаю неизгладимое впечатление о стране, частью которой является Карабах.

Баллы
0
Лайки
4710
Ну, и очередные введения в рамки:

[video=youtube;hR32uhcyI1A]

Что, кстати, заметил на многих роликах такого свойства: ежели накидывают по позициям реактивной артиллерии, вот те же "Грады", как здесь - бить стараются в пакет направляющих, чтоб уж сразу и с гарантией. А вот ежели по ствольной (могу найти, если кому интересно) - то сами орудия не трогают, бьют по машинам-тягачам (возможно, в расчете взорвать боекомплект) или по расчетам, прячущимся (не иначе, при звуке подлетающего) по укрытиям. Видимо, логика в том, что по РСЗО у азеров и так перевес значительный, а вот буксируемой ствольной артиллерии, куда более универсальной машины - слишком много не бывает, так что стараются побольше оставить на поле боя (или на базах из-за нехватки тягачей) в надежде затрофеить себе при наступлении.

Ну и, возможно, то ли сами догадались, то ли подсказал кто - насчет кадров, которые решают всё. Поставить новую матчасть, быстро и даже лучше прежней - проблема, но не такая большая, как нормально подготовить на нее расчеты или экипажи.

Баллы
0
Не знаю, фейк ли это.

Судя по всему фейк, сообщение об обстреле азербайджанской армии Ираном было 13 октября из сомнительных источников, таких как avia.pro.
До сих пор никто так и не подтвердил этот факт.

Сверху Снизу