Обращение Путина к нации !!!!

Баллы
10
Или ростелекома

Митяй

Доступ ограничен.
Баллы
16
Блин, такое впечатление, что Путин сегодня только про вклад Дева рассказывал :11:

Баллы
10
У ростелекома доходность около 7 проц была

Баллы
10
Олигархи сплошные на форуме)))

Баллы
5
Ко всему счастью у нас ещё и свет вырубили. Можно ползти на кладбище :102:

Dev

Команда форума
Баллы
5
Блин, такое впечатление, что Путин сегодня только про вклад Дева рассказывал :11:
блин, ну попросите свое руководство в честь кризиса путина и страны урезать вам ЗП на 13%... :02:
Вот я получаю некий доход. сейчас я должен получать на 13% меньше!
Не блин, я радоваться должен! А еще успокоить себя словами что во всем мире так (ну кроме Канады и еще кого то :02:).

Баллы
0
я вот думаю, у нас же есть договор. там никаких 13% не указано.
возможно, проценты будут брать с новых договоров.
нужно у @Никитин спросить.
Будут брать с "процентов", т. е. с доходности, а не со вкладов. Да и то не со всех.
По-моему - это вполне разумно. Странно, что не брали НДФЛ с них раньше.

Да и не очень это существенно, по сравнению с другими мерами, озвученными Путиным сегодня, ИМХО.

Баллы
5
А чё у нас либералы до сих пор молчат, про налог в 15% на вывод капитала? Чет как то оставили без внимания этот момент. А там суммы о-го-го!

Батя

Команда форума
Баллы
5
Готов быть зиц вкладчиком. Желающие обращайтесь.:58:
PS. И хрен вы меня потом где найдете (с)
Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни.©
:10: При Путине ты тоже еще не сидел))))

Баллы
0
Господа, прекращайте поднимать панику по поводу вкладов. 13% будут взиматься именно с доходов, если они (доходы от вкладов, а не сами вклады) выше 1 000 000 рублей в совокупности. Переживать нужно тем, у кого больше 30 млн. рублей лежит во вкладах и ценных бумагах, Ваши 1-2 или 3 миллиона, накопленные кровью и потом, никто трогать не будет. Чего панику поднимаете?

Батя

Команда форума
Баллы
5
Господа, прекращайте поднимать панику по поводу вкладов. 13% будут взиматься именно с доходов, если они (доходы от вкладов, а не сами вклады) выше 1 000 000 рублей в совокупности. Переживать нужно тем, у кого больше 30 млн. рублей лежит во вкладах и ценных бумагах, Ваши 1-2 или 3 миллиона, накопленные кровью и потом, никто трогать не будет. Чего панику поднимаете?
Не обламывай народ, дай пострадать в гипотетической нищите, в ветхом рубище)))

Митяй

Доступ ограничен.
Баллы
16
урезать вам ЗП на 13%
Можем, но они и так урезаны на 13% , а двойное налогообложение противозаконно.
Вот я получаю некий доход. сейчас я должен получать на 13% меньше!
Это называется социальная справедливость ! Вся страна съела всех ежей, весной перейдет на крапиву, а ты жируешь на процентах по вкладу ))) Не хорошо !

Сверху Снизу