Очумелые ручки ( кружок)

Баллы
0
Лайки
4695
Баллы
0
Лайки
7354
Друзья, в этом видео я расскажу вам два секрета, идеального распила бревна на доски бензопилой. Применив мой прием распила бревна бензопилой на доски вы потратите на распил в 2.5 – 3 раза меньше бензина, чем при использовании пилорамы для бензопилы по типу LOGOSOL или Alaskan mill, а Доски будут такие же прямые как при распиле по направляющей, но при этом поверхность спила будет на заметно более гладкая и менее шероховатая. Краткое описание моих приемов - Если пилить носком пилы широкими маховыми движениями, позволив пиле пилить так как она хочет, то все пропилы будут строго параллельны друг другу. Но конечно бревно должно лежать на ровной плоскости и не вращаться, а цепь пилы должна быть правильно заточена.

Баллы
0
Лайки
2169
Кстати, когда заходишь в Ютуб, для просмотра какого-то видео, или просто в Хроме открывается пустая вкладка, то очень часто есть попытки использования через браузер вашей веб камеры. Касперский Интернет Секюрити это сразу отлавливает и может блокировать. Ну а самый надёжный способ, конечно же народный, приклейте скотчем самодельный лепесток, ну приблизительно такой как на ваших глазках на входной двери в квартиру, и закрывайте механически глазок веб камеры. Такую заслонку легко сделать своими руками, но это в тему "Очумелые ручки".

Для заслонки веб камеры можно использовать держатели для бумаг.

Или вырезать из подходящей коробочки П-образную накладочку, которую просто ложить сверху на место в дисплее компа, там где находится глазок веб камеры.

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
2169
Кстати, когда заходишь в Ютуб, для просмотра какого-то видео, или просто в Хроме открывается пустая вкладка, то очень часто есть попытки использования через браузер вашей веб камеры. Касперский Интернет Секюрити это сразу отлавливает и может блокировать. Ну а самый надёжный способ, конечно же народный, приклейте скотчем самодельный лепесток, ну приблизительно такой как на ваших глазках на входной двери в квартиру, и закрывайте механически глазок веб камеры. Такую заслонку легко сделать своими руками, но это в тему "Очумелые ручки".

Для заслонки веб камеры можно использовать держатели для бумаг.

Или вырезать из подходящей коробочки П-образную накладочку, которую просто ложить сверху на место в дисплее компа, там где находится глазок веб камеры.

Баллы
0
Лайки
1472
@Шыва, о перехвате управления вэб-камерами юзеров, говорят, кричат и пишут, с момента появления вэб-камер, равно как и о простейших способах, перекрытия глазка камеры, в том числе - на лэптопах.
Я, к примеру, уже хрен знает сколько лет, заклеиваю объектив, обычным медицинским пластырем.

Баллы
0
Лайки
2169
@Шыва, о перехвате управления вэб-камерами юзеров, говорят, кричат и пишут, с момента появления вэб-камер, равно как и о простейших способах, перекрытия глазка камеры, в том числе - на лэптопах.
Я, к примеру, уже хрен знает сколько лет, заклеиваю объектив, обычным медицинским пластырем.
Тоже можно, но он оставит след клейкого в-ва на глазке.:90:У меня сейчас вообще вебкамера выносная в коробочке лежит. Надо будет вставлю.

Баллы
0
Лайки
1472
Тоже можно, но он оставит след клейкого в-ва на глазке.:90:У меня сейчас вообще вебкамера выносная в коробочке лежит. Надо будет вставлю.
Не оставляет, я юзаю мозольный пластырь, у которого вклеен достаточно высокий кружок волокнистого материала, защищающий линзу от загрязнения.

Баллы
0
Лайки
7354
Аэросани - когда руки растут из нужного места

Баллы
0
Лайки
7354
Чебуратор и Планетоход - Вездеходы Алексея Гарагашьяна

Баллы
0
Лайки
7354

о, мы такие в школе делали когда-то, в 3 классе, только у нас ПВА не было тогда ( дефицит))...

Сверху Снизу