Предложение. Океан.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Баллы
0
Лайки
95
Интересно,что на видео в данной теме тигры успешно контратакуют позицию львов,настолько успешно,что не только получают игровой приз но ещё и зарабатывают ускорение; что в свою очередь является ещё важнее ,так как цель Игры именно ускорение мысли. Давайте попробуем понять важность этого игрового события...

На данной картинке изображено созвездие Рака.Белые Тигры выстроили вертикаль на белых клеточках ,сильная позиция;чёрные львы на чёрных клеточках синхронно атакуют на большой скорости,очень сильная позиция соответствующая 11 степени ускорения.Рак пятится назад,львы формируют новую вертикаль.
Теперь же(на видео) это уже 22-я скорость и то же созвездие Рака с той разницей что на этот раз тигры контролируют данное созвездие,как если бы военные отобрали у противника важную высоту и теперь разместили на ней свой стратегический объект. Что ещё интересно,так это то,как оппонент добившись значимого результата не хочет продолжать Игру)) Узнав как львам выйти из такого положения,достаточно бросить жребий и сделать ход, игрок решил не терять полученный результат. Не знаю на 100% прав он или нет,но у меня лично был похожий опыт в Игре;тигры сперва открыли ускорение,а затем уже львы заработали ещё одно:01: Потому и надо пройти три круга чтобы определиться с окончательным результатом.Тем не менее ход тигров прекрасен и занесён в арсенал тигров и Игры в целом:09:

Баллы
0
Лайки
95
Игра Океан настолько интересна,что в основном я играю сам с собой)) редкий игрок дойдёт со мной до середины партии(((
А ведь это не бессмыслица ,это кладезь глубинной информации.Как воспользоваться?
Ну;
для начала надо мысль ускорить
А может быть остановить?
Об этом я не стану спорить
Об этом лучше говорить.
Так себе рифма,ну да ладно.Видео смотреть долго и может скучно,представим что у пользователей есть игровые доски,которые пользователи заказали и купили у вашего покорного слуги:22:
Львы у нас начали со жребием: 4, 5. и пошли
A7 - E7
A5 - F5

Тигры ответили:шесть,четыре,пять
L8 - G8!
L6 - H6!
L4 - I10

Перекрыв три поля тем самым лишив возможности львам двигаться вперёд.Львы:один,один пятятся назад
E7 - D7
F5 - E5

На данном этапе ещё не понятно,но это уже созвездие Рак и конкретно указано место,ясли Рака. Неужели не интересно? Из Игры, не от астрологов,мы понимаем что способность рака пятится назад происходит именно из-за такого расположения планет и именно из-за такого противостояния.Одни перекрываю путь,другие откатываются назад.
Дальше тигры приоткрывают путь львам получая жребий:5, 3, 1
G8 - F8!
I10 - F10
H6 - G2

Львы проходят:шесть,шесть
E5 - H4!
D7 - H7!

И попадают в ловушку.Тигры:шесть,пять,один.
F10 - G9!
G2 - J3!
F8 - F3!

Ловушка закрылась,образно это выглядит как посылка в которой запакованы львы.Чем не аналог почты?:72: Дальше интересно,что львы ходят: два ,пять это есть в другом видео и попадают в верхний Зодиак,в яслях Рака есть "окно". Представьте,в Игре мы придумали почту,понятно,почта уже существует и всё же...

Сверху Снизу