Без флуда Оппозиция.

Баллы
0
Лайки
720
п 4.2.
Вот первая интеллектуальная оппозиция в России. И чинуши поплыли. Это интересно.

Прошу администрацию больше не перетаскивать с испуга, и без моего решения, опять как мою тему - "Россияне, будьте бдительны!" в раздел "Все обо всем./Политика - разговоры на кухне. " (что у вас за представление о кухнях?)

Баллы
0
Лайки
720
Хоть что вменяют?! Чтобы так испугаться мужика?

Баллы
0
Лайки
720
Вердикт.
Извините , граждане, там в суде кто-то тараторит, гнусавит, свистит, пер...т, и пр. ... , но, другого нет.
Я не "за" какого-то Платошкина. Но, власть должна хоть выглядеть достойно.
"Там у них уклад особый нам так сразу не понять ты уж их браток попробуй хоть немного уважать" - В.Высоцкий.

Баллы
0
Лайки
720
Интеллект чиновников дискредитирует нашу выбранную власть. Сейчас в поддержку Платошкину начнут вылезать враги России от Навального ... до Касперского.
Не понятно, что нас ждет? Грядут манипуляции. Или очищение.

Баллы
3
Лайки
3390
Следственный комитет Российской Федерации
Николаю Платошкину предъявлено обвинение и избрана мера пресечения

Следственным комитетом Российской Федерации в рамках расследуемого уголовного дела Николаю Платошкину предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1.1 ст. 212 УК РФ (склонение или иное вовлечение лица к совершению массовых беспорядков) и ст. 207.1 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан).
Судом рассмотрено ходатайство следствия и отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

ПС
А кто и что там физдипит и письмена подписные мечет, насрать три раза.
ППС
От себя, лично. Мудак он, и провокатор,.. как и вся коммунистическая (и около) шлаэбень.

Баллы
0
Лайки
720
Следственный комитет Российской Федерации
Николаю Платошкину предъявлено обвинение и избрана мера пресечения

Следственным комитетом Российской Федерации в рамках расследуемого уголовного дела Николаю Платошкину предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1.1 ст. 212 УК РФ (склонение или иное вовлечение лица к совершению массовых беспорядков) и ст. 207.1 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан).
Судом рассмотрено ходатайство следствия и отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

ПС
А кто и что там физдипит и письмена подписные мечет, насрать три раза.
ППС
От себя, лично. Мудак он, и провокатор,.. как и вся коммунистическая (и около) шлаэбень.
Я не против. Во многом я с Платошкиным не согласен. Плюс многого и не знаю. Только где ответы на его заявления?
О чем тут говориться? - "публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан" Трудно ссылочку народу дать? Если он утверждает, что кто-то дурак, так это не истина в последней инстанции. Остальное можно считать личным мнением. Спорьте. Приводите доводы. Или обосраться и не жить?

Баллы
3
Лайки
3390
О чем тут говориться? - "публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан" Трудно ссылочку народу дать?
"Народ", следствие по делу продолжается. Оно и даст. :19:

Баллы
0
Лайки
720
"Народ", следствие по делу продолжается. Оно и даст. :19:
Опять. Я не против. Платошкин и стал истерить, что на его прописные истины чинуши выставили силовой вариант. Это же позор нам. Даже не Путину, нам.
Нас за кого принимают?!

Тот же Михалков столкнулся с Грефом. Ну, просто же. Или ни у кого ума не хватает разжевать народу? Зачем такими действиями на баррикады толкать? Просто переводи в диалог, и все.

Баллы
3
Лайки
3390
Платошкин и стал истерить, что на его прописные истины чинуши выставили силовой вариант.
Задержан в рамках уголовного дела, по статьям ч. 1.1 ст. 212 УК РФ (склонение или иное вовлечение лица к совершению массовых беспорядков) и ст. 207.1 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан).
А свои "прописные истину" пусть засунет себе в зад.
Хохлопитеки за одну такую прописную истину - "карупция-бяко" - страну просрали.
ПС
Я, лично, предпочитаю видеть таких "прописунов" на фонере, повешенными за шею.... Но власть у нас гуманная, как и суд.... так чта... полагаю не повесят:14:

Баллы
0
Лайки
720
Задержан в рамках уголовного дела, по статьям ч. 1.1 ст. 212 УК РФ (склонение или иное вовлечение лица к совершению массовых беспорядков) и ст. 207.1 УК РФ (публичное распространение заведомо ложной информации об обстоятельствах, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан).
А свои "прописные истину" пусть засунет себе в зад.
Хохлопитеки за одну такую прописную истину - "карупция-бяко" - страну просрали.
ПС
Я, лично, предпочитаю видеть таких "прописунов" на фонере, повешенными за шею.... Но власть у нас гуманная, как и суд.... так чта... полагаю не повесят:14:
Ну, с хохликами ..., это другая опера. Тут русские виноваты. А то, что у них происходит, другого не дано.

Баллы
3
Лайки
3390
Ну, с хохликами ..., это другая опера.
Не всё так просто.
Самые отвратительные преступления совершаются именно под самыми "благовидными" предлогами,... как то - борьба с карупцикй, земля-крестьянам, заводы-рабочим, вода - матросам... ружьё- солдатам, по две волги - .....каждому!!!!...
Если есть голова на плечах, то надо не предлог обсуждать, а то, для чего и в каких целях он используется.
Сам по себе предлог может быть и хорош и "истинно прописён", но это не означает, априори, что тот, кто его использует добра тебе желает.
Это,.. так сказать "философия" вопроса. :19:
А с остальным следствие разберётся.:14:

Баллы
0
Лайки
720
Не всё так просто.
Самые отвратительные преступления совершаются именно под самыми "благовидными" предлогами,... как то - борьба с карупцикй, земля-крестьянам, заводы-рабочим, вода - матросам... ружьё- солдатам, по две волги - .....каждому!!!!...
Если есть голова на плечах, то надо не предлог обсуждать, а то, для чего и в каких целях он используется.
Сам по себе предлог может быть и хорош и "истинно прописён", но это не означает, априори, что тот, кто его использует добра тебе желает.
Это,.. так сказать "философия" вопроса. :19:
А с остальным следствие разберётся.:14:
Речь не о сложностях или простоте (бл. другое на ум лезет :02:). И про причину со следствием и их связь известно.
Тут скорее интеллект, причем ведомственный. Не верю я в корысть юстиции.
Храбрость, уверенность Платошкина показательна. В данном случае фемида смешна. Это обидно.
Деградация общества опасна. Это и показывает Платошкин.
Долго власть живет в тепличных условиях. Теряется. Работает старыми методами. Опаздывает. Чего-то боится.
Вон - Алексей Серебряков эмигрировал в Канаду, а напоследок всех нас ворами и алкашами беспробудными на весь мир ославил. И он не один.
Так на фоне Серебряковых, Платошкины - патриоты которых боятся чинуши и их судят.

Баллы
3
Лайки
3390
Храбрость, уверенность Платошкина показательна. В данном случае фемида смешна. Это обидно.
Фемида не смешна, она слепа.
Её действия основаны на строгом соблюдении закона.
Гопака отплясывать на потеху публике, как это делают платошкины и пр ефремовы, ей не пристало.
Я ничего смешного в её действиях не вижу.
Рутина.
Деградация общества опасна. Это и показывает Платошкин.
Он ничего не показывает.... и ничем от навльного не отличается, от слова совсем. Обычный провокатор и кликуша.
Долго власть живет в тепличных условиях.
У меня лично, язык не повернётся назвать "тепличными" условия в которых, с начала века, работает новая Российская Власть.
А методы всегда будут одни.
Нарушил закон - за пицунду и на кукан.
Более того, это прямое свидетельство нормальной здоровой власти отвечающей за порядок в стране.
Плохо, если этого не происходит.
Вон - Алексей Серебряков эмигрировал в Канаду, а напоследок всех нас ворами и алкашами беспробудными на весь мир ославил. И он не один.
Да и хрен с ним... Тоже мне,... фигура... "смейся паяц". :02:
Такие, как платошкин гораздо гаже, ибо вешают людям на уши лапшу, про светлое будущее и про пользу революций, и про бяку-путена....
Не шибко обременённые мозгом верят.
Потом естественно жалеют,. но,.. "задним умом".:90:
Платошкины - патриоты которых боятся чинуши и их судят.
Да никто их не боится...
Придумали какую-то шлаэбень - "власть боится"... "Власть боится" - каспарова, навального, платошкина, пердёжкина, зюгашкина, говяшкина... пусирайт и пусимврот..
Не нарушайте законов РФ и спите спокойно... товарищи тараканы-провокаторы и горлопаны.:02:

Баллы
0
Лайки
720
Фемида не смешна, она слепа.
Её действия основаны на строгом соблюдении закона.
Гопака отплясывать на потеху публике, как это делают платошкины и пр ефремовы, ей не пристало.
Я ничего смешного в её действиях не вижу.
Рутина.

Он ничего не показывает.... и ничем от навльного не отличается, от слова совсем. Обычный провокатор и кликуша.

У меня лично, язык не повернётся назвать "тепличными" условия в которых, с начала века, работает новая Российская Власть.
А методы всегда будут одни.
Нарушил закон - за пицунду и на кукан.
Более того, это прямое свидетельство нормальной здоровой власти отвечающей за порядок в стране.
Плохо, если этого не происходит.

Да и хрен с ним... Тоже мне,... фигура... "смейся паяц". :02:
Такие, как платошкин гораздо гаже, ибо вешают людям на уши лапшу, про светлое будущее и про пользу революций, и про бяку-путена....
Не шибко обременённые мозгом верят.
Потом естественно жалеют,. но,.. "задним умом".:90:

Да никто их не боится...
Придумали какую-то шлаэбень - "власть боится"... "Власть боится" - каспарова, навального, платошкина, пердёжкина, зюгашкина, говяшкина... пусирайт и пусимврот..
Не нарушайте законов РФ и спите спокойно... товарищи тараканы-провокаторы и горлопаны.:02:
Вот этот ваш великий пост все и подтверждает. Слова правда другие, но вектор тот же.
Я не стану, так, по пунктам ... . Просто повторюсь. Я не "за" Платошкина. Я против метода чинуш (если это только метод, а не что иное).
То что несется безответное от Платошкина я слышу от Кургиняна, Д.Куликова, С.Михеева, В.Никонова, даже от Н.Михалкова. И что самое удивительное, от Путина.
И уж если вы упомянули "лапшу", хорошо бы и аргументик.
Если бы власть их не боялась, мы бы видели достойный им ответ, а не попытки пристроить оппонентов в турму!"

Яркий пример. Полномочный представитель Президента России Украине - Грызлов Б.В. (я сам видел по "Первому" каналу) ведет речь о юбилеи воссоединения Украины с Россией, что нацисты украинские дату эту не помнят. Это ли не бред? Что за Украина времен Б. Хмельницкого? Тогда, где пролетариат в рядах запорожцев? И как с этим вяжется реальная история России, и многократно озвученное мнение Путиным - "Мы один народ, нас разъединили, а потом стравили"?.

Баллы
3
Лайки
3390
Вот этот ваш великий пост все и подтверждает. Слова правда другие, но вектор тот же.
Что подтверждает? Какой вектор? Изъясняйтесь вразумительно.
Я не стану, так, по пунктам ... . Просто повторюсь. Я не "за" Платошкина.
Это вы уже говорили, однако по факту вы за него и ему подобных.
По факту
Я против метода чинуш (если это только метод, а не что иное).
Какие конкретно методы вас не устраивают?
То что несется безответное от Платошкина я слышу от Кургиняна, Д.Куликова, С.Михеева, В.Никонова, даже от Н.Михалкова. И что самое удивительное, от Путина.
Чё Путин призывал голосовать против поправок и выходить во время карантина на демонстрации и шествия. Стращал гибелью станы если не отстранить его и думу от власти? Призывал собирать по городам и весям своих сторонников в Москву и врал что всё это граждане законно?
А чё подвального забыли? От него тоже самое говно несётся. (кстати ни от Михеева, ни от Никонова, да и от Михалкова я ничего подобного не слышал. Может чё пропустил?)
Впрочем,... вы конечно-же "не за",... вы "против методов"..... По вашему этих тварей по сракам погладить надо и пальчиком им погрозить.
И уж если вы упомянули "лапшу", хорошо бы и аргументик.
А что недостаточно?
Ну вот тогда про конкретного выблядка Платошкина - "речь не об этих пустых поправках, а о продлении срока правления Путина навечно... кто за поправки - тот за вечное правление Путина"
Это конкретная ЛАПША, которую развешивала эта тварь вам на уши.
Но опять же таки,.. вы не за,.. вы против,.... вот только своим "против" вы, как раз "за".
С молчаливого согласия такого рода "противников каррупьции" перестало существовать уже не одно соседнее
государство.
Если бы власть их не боялась, мы бы видели достойный им ответ, а не попытки пристроить оппонентов в турму!"
А "турма"это что, недостойный ответ?
Впрочем,.... тут пожалуй соглашусь. Я-бы этих подонков повесил.
И это не оппоненты, это провокаторы и экстримисты, которым народ показал на выборах куй, и которые готовы по трупам рваться к власти.
Яркий пример. Полномочный представитель Президента России Украине - Грызлов Б.В. (я сам видел по "Первому" каналу) ведет речь о юбилеи воссоединения Украины с Россией, что нацисты украинские дату эту не помнят. Это ли не бред? Что за Украина времен Б. Хмельницкого? Тогда, где пролетариат в рядах запорожцев? И как с этим вяжется реальная история России, и многократно озвученное мнение Путиным - "Мы один народ, нас разъединили, а потом стравили"?.
Вы сами-то поняли, что сказали?
Я - нет.
Хмельницкий, пролетариат, нацисты.... Сформулируйте свою мысль яснее, .... бо,. в таком виде это комментарию не подлежит)))

Баллы
0
Лайки
720
Что подтверждает? Какой вектор? Изъясняйтесь вразумительно.
Так, проблема.
Сначала мне надо понять, что для вас "вразумительно".
Я вроде как спорить не собирался. Хорошо. применим другое слово. - Тренд у меня с вами общий.

Баллы
0
Лайки
720
Это вы уже говорили, однако по факту вы за него и ему подобных.
По факту
Какой вы въедливый.
Я говорю, говорю одно, но по-вашему фактически вы слышите другое. Это забавно. Вы только меня слышите? Вам там в голове больше ни кто, ничего не подсказывает? Пошлите его в жопу.

Баллы
0
Лайки
720
Какие конкретно методы вас не устраивают?
Конкретно - безграмотность (не образование), самообольщение (уверовали в свою правоту), русофобия (для них Запад - эталон).

Сверху Снизу