Отель << Поллитрум>>

Баллы
56
Лайки
15700
Награды
pero
Решил опубликовать у нас свою сырую и незаконченную юмористическую новеллу, может кому-то понравится.:06:

Баллы
56
Лайки
15700
Награды
pero
Занимательные приключения Шкарпенина в Отеле Поллитрум или Банный День)))

Действующие лица (предварительно):

Администратор,она же Владычица Поллитрума
Правая рука Администратора - Серый Корвалол
Менеджеры отеля - Комманда АДминистратора или просто Комманда "А"
Завхоз Шалый
Буфетчица Доремифасолька
Папарацци Шнырьковый
Байкер Задомштрассен
Горничная Винегретхрен
Медсестра Бесерсита
Швейцар Потник
Участковый Гусев
Повеса, пьяница, дебошир и стихоплёт - Шкарпенин

Баллы
56
Лайки
15700
Награды
pero
Глава первая. Вставай,вставай,штанишки надевай!

....Шкарпенин гнал машину на запад, выжимая все соки из старенькой, видавшей виды Аудюхи.Утробно урча 5-ти цилиндровым дизелем, верная старушка-аудюшка несла задницу хозяина навстречу манящим приключениям,рассекая утренний туман,холодной дымкой стелющийся над уходящей в даль дорогой.
Шкарпенин, включив на всю японскую катушку магнитолу, бодро подпевал несущемуся из динамиков хриплому голосу Шнура.
- Ай-я-я-яй...пам-парам...он - распиздяй! - вдохновенно и самокритично раскрывал все нюансы своей души Серёга.

- Ай-я-я-яй...пам-парам...он - распиздяй! - в унисон Серёге бодро орал Шкарпенин и душа его пела и плясала.

- Я люблю курить и смотреть в окно,
- Люди там идут, а я все пью вино,

-Вино- это хорошо,думал Шкарпенин, - а также пиво,водка и виски...и бабы.))) Ну ничего,скоро уже будем на месте...промочим горлышко....а там и остальное..только вот успеть бы к открытию...только бы успеть - почему-то босая, волосатая нога Шкарпенина сама вжала педаль газа в пол до упора.

- Я курю и пью, а люди все идут,
- Из людей в обезьян превращает труд.
....продолжал напевать Шнур и Шкарпенин,где-то глубоко внутри, почувствовал смутное беспокойство...что-то было не так...

Впереди призывно мигал белым семафор железнодорожного переезда.
-Ещё немного,ещё чуть-чуть ... и мы на месте! - радостно подумалось Шкарпенину.
Сбросив скорость, Ауди медленно въехала на переезд...и заглохла.
- Вот жеж ...ука!- выругался Шкарпенин и дернув ручку двери собрался выйти и глянуть под капот.
Дверь не открывалась.Не открывалась и всё тут.
Шкарпенин яростно задёргал за ручку двери, которая вдруг, с противным хрустом, обломилась.
Семафор неожиданно замигал красным и вдали показался белый луч, копьём света рассекающий темноту.

Поезд!!!

Гул приближающегося товарняка начал чувствоваться даже в салоне, а Шкарпенин, в каком-то странном ступоре, тупо пялился на освещённую моргающим красным светом семафора ладонь, в которой лежала отломанная дверная ручка.
Состав был уже совсем близко, освёщая мертвенно-белым светом заглохшую на пеерезде машину и истошно визжа гудком и тормозными колодками...

Наконец, оцепенение спало и Шкарпенин сделал ещё одну попытку запустить движок. Cтартер истошно замолотил, мотор закашлял, заплевался...и наконец, о чудо!, завёлся!!!
Но, было уже поздно - локомотив был уже в нескольких метрах, через лобовое стекло была видна физиономия машиниста с выражением ужаса на лице.

- Аааааааааааааа, - заорал,выпучив глаза,Шкарпенин.
- АААААААААААААААААААААААААА - заорал, перекрывая гудок локомотива, машинист.
В следующий момент, чудовищный удар смял и отбросил машину, как Шкарпенин пустую банку пива в пятницу.

Адская боль залила сознание Шкарпенина.
- Это - всё, - успел подумать он и вырубился.

- ААААААААААААААААААА!!!

Аааааа!!!....Вставай, вставай, алкаш проклятущщий!!! Вставай, зараза, поэт хренов!- жуткий удар по рёбрам встряхнул Шкарпенина,а истошный визг заставил приоткрыть один глаз.

- Вставай, гааааад, делириум тебя забери!!! - странно знакомый голос из преисподни никак не унимался.

Шкарпенин открыл второй глаз.Пол приятно холодил щёку.

- Штаны надевай! - раздался женский крик в третий раз, и больно стукнув в нос пряжкой, штаны упали Шкарпенину на голову.
Шкарпенин глянул вниз...ох тыж ёпт!...и в мгновение ока нырнул ногами в штаны.
- Кто..тыы? - еле ворочая языком, пересохшим горлом просипел лежащий на полу Шкарпенин.

- Кто...ЯЯЯ??? Да я сейчас тебе покажу, КТО я!!!, - и тут над головой Шкарпенина появился источник звуков - средних лет женщина, довольно красивое лицо которой было искажено злостью.

- Щас ты узнаешь и кто я и зачем тут, шайзе!!! - Мадам замахнулась грязной половой тряпкой, которую достала из ведра с мутной водой, стоящего на полу.

- А по морде, ласково тряпкой ты не хочешь, сраный поэтишка? Тряпища,свистнув, устремилась к физии лежащего на полу Шкарпенина. В последний момент, извернувшийся кутила прошмыгнул прямо под мадам и, мельком увидев смешные трусы в красных кружках, рванул к двери.
- Это же сама фрау Винегретхрен! Но что, чёрт возьми, я тут делаю???! - билось у него в голове...

Конец первой главы.

Баллы
56
Лайки
15700
Награды
pero
Глава вторая. Компромат.

Утро у Владычицы началось как обычно - с кормёжки Бормоглота.
Это вечно голодное, хвостатое и пушистое чудовище уже с 4 утра угрожало съесть хозяйку,если она его не насытит привычной едой. Запрыгнув на постель и урча как трактор, Бормоглот тёрся об голову Владычицы и требовал внимания.
Вздохнув, Владычица поняла, что поспать больше не удасться, и шлёпая меховыми шлёпками пошла на кухню, кормить Бормоглота. Бормоглот, подняв хвост трубой и показывая дорогу, бежал впереди. Вдруг он зашипел, задрав голову и глядя на окно.
На кухне, свисая сверху вниз и пытаясь хоть что-нибудь рассмотреть, в окно смотрела чья-то голова.
- Шнырьковый, - с ходу опознала голову Владычица. - Что-то он рано сегодня.
- Бу,- крикнула Владычица, резко закрыла жалюзи и рассмеялась.Голова Шнырькового изчезла.Мимо окна пролетел фотоаппарат, а откуда то сверху послышалось приглушенное - Писец*ля...

-Тэээк,- Владычица сняла трубку телефона, - Потник на проводе,слушаю вас - раздалось в трубке.
- Ноги в руки и быстро дуй ко входу,там на земле должен быть фотик со скринами...то есть с компрой - отдала приказ швейцару Владычица.
- Поглядим,что этот папарацик насобирал, - мечтательно протянула Владычица и довольно потянулась - пятница определённо обещалась быть не скучной.)

Потник, на каждом шагу поправляя фуражку и сверкая лампасами, с важным видом плёлся через фойе отеля ко входу,представляя себя, если не генераллисимусом, то уж генералом точно.
- Не думай о швейцарах свысока...трам-парам-пам..., - напевал он себе под нос, презрительно и высокомерно глядя на окружающих.)
- Не споткнись, красавчик! - раздавшийся звонкий и ехидный крик вывел Потника из страны грёз).В белом халатике, едва прикрывающем аппетитный задок, и с вырезом до пупа), чуть поодаль стояла местная медсестра Бесерсита и беседовала с фрау Винегретхрен.На шее Бесерситы, на золотой цепочке, висел золотой кулон в виде медицинской клизмы)))
- Наше вам с кисточкой, - радостно осклабился Потник, глядя на подруг.
- Гутен морген, - хмуро отозвалась Винегретхрен.- Куда так скачешь резво?
- На задании я.Секретном. - многозначительно произнёс Потник и важно засопел.
- Тааак,интересно - в глазах у Бесерситы заплясали чертенята.
- Что,за задание? - с интересом поддержала подругу Винегретхрен. - Небось,за бутылкой, в бар шлёпаешь?))) - подмигнула она, и обе дамочки в унисон захихикали.
- Не угадали!За вещдоком иду! - насупившись, процедил Потник. - САМА, попросила! - и Потник закатил глаза, многозначительно указывая жёлтым,прокуренным указательным пальцем куда-то вверх.
- А вот с этого места поподробней! - придвинувшись к Потнику дамы с интересом ждали объяснений.
- Фотоаппарат Шнырькового! - выпалил вдруг Потник,обрадованный интересом к себе, - Допрыгался,папарацци,весь компромат утерял!
-Так вон оно что... Так это же замечательно!Милый Потник....неси его скорее... сюда! - обрадованно, перебивая одна другую, воскликнули подруги. - Ну что ты стоишь, как истукан, беги быстрее,мы ждём тебя в ресторане отеля! - и развернувшись, дамочки быстро ушли.

Баллы
56
Лайки
15700
Награды
pero
Я тоже об этом очень жалею!
Может хоть что-то -- что-то по памяти? :87::02:
Там были намётки по банкету и распевании караоке))) Ну и Доремифасолька там просто сразила Шалого наповал.:87:

Баллы
20
Лайки
6310
Протестую - роль участкового Гусева не раскрыта, требую внести в произведение заявленного автором фигуранта. :21:

Баллы
43
Лайки
15900
Награды
krasota
Там были намётки по банкету и распевании караоке)))
Блин. Не вовремя как они свалили!! :02:

Ну и Доремифасолька там просто сразила Шалого наповал.:87:
Ой...:39::122:

Протестую - роль участкового Гусева не раскрыта, требую внести в произведение заявленного автором фигуранта. :21:
Собираются участники постановки!)))

Баллы
56
Лайки
15700
Награды
pero
...Закусив, вытащеным из кобуры огурцом, Гусев, прищурив глаз , придирчиво смотрел на заявление, лежащее перед ним, на поцарапанной от долгой службы столешнице верного служебного стола, видавшего такие виды, что и Ютубу не снилось...
:02:

Баллы
20
Лайки
6310
...Закусив, вытащеным из кобуры огурцом, Гусев, прищурив глаз , придирчиво смотрел на заявление, лежащее перед ним, на поцарапанной от долгой службы столешнице верного служебного стола, видавшего такие виды, что и Ютубу не снилось...
:02:
Ну вот можешь же...

Сверху Снизу