Ответ Международному Олимпийскому Комитету.

Admin

Команда форума
Баллы
0
Рэпер Василий Вакуленко, известный как Баста, поделился своими идеями об ответе на антироссийские решения Международного олимпийского комитета, передаёт "Чемпионат".

В интервью пресс-службе ЦСКА Вакуленко заявил, что планы запретить российским спортсменам выступать на Олимпиаде под национальным флагом - "идиотизм в максимальном проявлении" и предательство самой философии олимпийского движения.

"Я бы просто взял билеты на стадион и пел бы гимн. Здесь Россия может показать себя как единая монолитная мощь, которая выше всего этого. Надо сделать хитро - на открытии выкупить у наших корейских друзей максимальное количество билетов, прийти и сказать: "Не хотите петь наш гимн? А мы будем это делать". Мне кажется, это будет самая крутая фигня", - предложил он.​
По словам Басты, спортивная философия заключается в том, что никто не может запретить болельщикам поддерживать свою страну.

"Было бы круто, если люди соберутся в одинаковых майках, сделают перфоманс, исполнят гимн. Все страны мира покажут наш перфоманс и скажут: эти сумасшедшие русские - они вот такие, не съели такое решение. Гимн – это в сердце, это любовь к родине. Мне не нужно официального разрешения, чтобы быть патриотом своей страны", - заявил рэпер.​
Количество тех, кто может пойти на такой перфоманс, Вакуленко оценил в 500 человек.

Как сообщал Ruposters, ранее Международная федерация лыжного спорта не согласилась с выводами МОК и разрешила отстранённым россиянам участвовать в своих соревнованиях.

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
1106
А по мне.. так... лучше просто болт забить на эту олимпиаду...

Admin

Команда форума
Баллы
0
Это не правильно со всех точек зрения.
У спортсменов это вся жизнь.
Да и нельзя нам самоизолироваться. Разве ты не видишь курс какой? Не отказываемся от участия ни в каких мероприятиях. Нас в дверь, а мы в окно.

Баллы
0
Лайки
1106
Это не правильно со всех точек зрения.
У спортсменов это вся жизнь.
Да и нельзя нам самоизолироваться. Разве ты не видишь курс какой? Не отказываемся от участия ни в каких мероприятиях. Нас в дверь, а мы в окно.
Это мое личное мнение. Выступать под нейтральным флагом... западло. Интересы страны надо ставить выше своих личных...это не профессиональный спорт.. где каждый сам за себя. Такими действиями мы унижаем сами себя. Но у всех принципы разные... конечно..

Admin

Команда форума
Баллы
0
. Такими действиями мы унижаем сами себя.
Спортсменам нужно держать планку. То есть, соревноваться с лучшими. Иначе мы просто отстанем.
Ничего страшного.
Но у всех принципы разные... конечно..
Это не принципы, это борьба.
Вот у нас сейчас ансамбль Александрова дает концерты в Восточной Европе. В той же Польше. А там ведь памятники солдатам сносят.
Тоже могли бы обидеться и отвернуться, и отгородится.
Но здесь просто нужно почувствовать это направление дипломатии.
Россия должна быть везде!

Баллы
0
Лайки
1290
Давно об этом говорю.Забейте на нее.

А также на Эппл ,Самсунг и ЛГ.
На Форд, Мерседес и Фиат.
На Бош, Электру.
На Интел и Майкрософт.

Забейте болт НА ВСЕ. И тогда весь мир увидит, чего вы стОите на самом деле, и достойна ли современная Россия называться последователем СССР.

Admin

Команда форума
Баллы
0
Зачем? Кому это надо? Логичнее вообще отказаться от "большого спорта". Бесполезная трата денег.
Это престиж и реклама страны!
Даже препараты ЧУЖИЕ используют.
Это ложь и провокация!
Щаз ещё адептам генерала Власова
Давно из бани?

Баллы
5
Лайки
1579
Давно об этом говорю.Забейте на нее.

А также на Эппл ,Самсунг и ЛГ.
На Форд, Мерседес и Фиат.
На Бош, Электру.
На Интел и Майкрософт.

Забейте болт НА ВСЕ. И тогда весь мир увидит, чего вы стОите на самом деле, и достойна ли современная Россия называться последователем СССР.
Даже в этом случае у нас останутся лучшие ядерные реакторы и ракеты, танки и ледоколы.
Попробуй без этого прожить, особенно в твоем занюханном Израиле.

Кацап

Заблокирован
Баллы
0
Баллы
0
Лайки
1290
Даже в этом случае у нас останутся лучшие ядерные реакторы и ракеты, танки и ледоколы.
Странно. А я всегда думал, что лучшие ракеты и танки у нас.. А ледоколы.. ну это на любителя.
Стирать одежду будешь в ядерном реакторе? А до ледокола доедешь на оленях? Связ держать через сорок?
Не смеши.

Admin

Команда форума
Баллы
0
что за реклама страны? Чушь без конкретики.
Конкретика есть. Это реклама нашего производства может быть, например. А вообще, это обширный вопрос.
А я всегда думал, что лучшие ракеты и танки у нас.
pжy
А ледоколы.. ну это на любителя.
Ну это деньги за проведение судов по Ледовитому океану. Путь с Востока на Запад.
И это дорога жизни на нашем севере.

Баллы
5
Лайки
1579
Странно. А я всегда думал, что лучшие ракеты и танки у нас.. А ледоколы.. ну это на любителя.
Стирать одежду будешь в ядерном реакторе? А до ледокола доедешь на оленях? Связ держать через сорок?
Не смеши.
Вот поэтому вас арабы чморили, чморят и будут чморить, что тебе модель стиральной машины важнее танка.

Стиральные машины-автомат выпускаться начали еще в СССР.
Вятка назывались.
У меня 2 Самсунга сломалось пока у моей бабушки такая Вятка работала.
С тех пор технологии не сильно поменялись и половина продаваемых автоматов в России тут же и производится.

А думать вы умеете только на одну тему - о своем вселенском плаче о Холокосте и с кого бы еще бабла за него срубить.

Баллы
5
Лайки
1579
Да, кстати, и свои смартфоны, и свои процессоры, и свои файловые системы у нас тоже есть.
Как и свои спутники и другие ништяки мира.
Так что даже полный игнор мало что в нашей жизни поменяет.

Баллы
0
Лайки
2169
Любой судья или судебная организация для справедливого суда нуждается в признании его\её в самом начале этого суда теми, кто ей доверяет их рассудить\судить. Если судью не признаёт ПЕРЕД НАЧАЛОМ СУДА хотя бы один из возможных адептов, желающих суда, то суд не легитимен и не имеет силу СПРАВЕДЛИВОГО СУДА. А суд, который уже обличён в бесчестии, и надо более не признавать. Отказаться от него. Тем самым этот суд становится уже не судом, а судилищем, т.е. театрализованной постановкой. Его решение, в этом случае, не имеют ни какой именно судебной силы в отношении всех участников, а, следовательно, и вообще, в отношении справедливости, для чего, собственно, и происходят суды в мире людей. Зверьё ведь всё решает не судами, а силой и изворотливостью.власов:дa:

Баллы
0
Лайки
2169

Кацап

Заблокирован
Баллы
0
Баллы
0
Лайки
2169
Это престиж и реклама страны!
А нужен престиж такого рода? Ведь это уже не престиж спортивных победнееа, а престиж чванства. А. Райкин и тут актуален.
:дa:

Кацап

Заблокирован
Баллы
0
Сверху Снизу