Парад-алле креативных гнид

Баллы
3
Лайки
3390
Приговорённый к 3,5 годам колонии, за участие в противозаконном сборище, нарушении общественного порядка, сопротивление сотрудникам правопорядка и нанесении одному из них травмы, ублюдок и по совместительству "актёр" Павел Устинов ....."внезапно".... получил поддержку от таких же ублюдков.
Это не стоило-бы внимания (ублюдки и мрази попадаются не только среди лицедеев)
Однако это не единичный случай,.. это тенденция
Эти ублюдки отчего-то полагают, что то, что их ублюдочные хари мелькают время от времени на кино и теле - экранах, наделяет их какими-то особыми правами.
Типа,.. каста неприкасаемых.
Начиналось это с "естественного" права "креативных" гнид гадить на "быдло" и "креативно" и "элитарно" трясти мудями...
С поддержки блядских выходох "творческих" личностей...
Докатилось до поддержки провокаторов и акций разжигающих ненависть и гражданское противостояние в стране.

И вот вопрос....
А не заигрались-ли ребятки?

2975

Последнее редактирование модератором:
Баллы
3
Лайки
3390

Ещё одна гнида с того-же митинга.

А это другие "подписанты"..
К флешмобу присоединились
Елизавета Боярская,
Александр Петров,
Никита Ефремов,
Кристина Асмус,
Павел Табаков,
Виктория Исакова
Алкин Галкин..
Деревянко,
Райкин....

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
я могу понять, что нельзя устраивать 37-й год. но я не понимаю, почему они на первом канале :54:

Баллы
0
Лайки
4695
я могу понять, что нельзя устраивать 37-й год. но я не понимаю, почему они на первом канале :54:

В истории России уже был период, когда сытиных на первом канале не было...
Получилось плохо...

Баллы
47
Лайки
15700
Награды
pero
Последнее редактирование:

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Получилось плохо...
думаете, этих гнид, креативных и нет, специально нам показывают? как прививочка?

Баллы
0
Лайки
4695

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Для меня это очевидно... Надо знать, кого отстреливать в первую очередь...
ну до стрельбы, надеюсь, не дойдет.
а так получается разжигание вражды в обществе.

Баллы
3
Лайки
3390
В истории России, вообще-то, был период, когда подобная креативная мразота докреативилась до своих кровавых соплей.
Когда воспеваемые ими, "буревестники", их самих, определили "говном",... часть пустили на фарш, а остальных(кому свезло) отправили надрачивать ностальгический орган по миру.
И всё-бы ничего.... Сами напросились. Вот только ни в чём не повинные люди пострадали гораздо сильнее.

Баллы
0
Лайки
4695
а так получается разжигание вражды в обществе.
Не вижу ничего плохого в разжигании вражды к сытину… Я бы эту тварь и без всякого разжигания удавил по тихому...

Баллы
3
Лайки
3390
Полагаю вся эта мразь, принимающая участие, а тако-же поддерживающая антиобщественные, преступные действия должна автоматически лишаться участия в проектах с государственным участием.
Это, как минимум.
Хватит плодить охеревающих от чувства вседозволенности ублюдков.
Я, лично, не хочу, что-б за государственный (и за мой в том числе) счёт разного рода мрази, мнящие себя "гениями" блевали на народ, на государство, на правопорядок в стране.

Баллы
0
Лайки
3985
Ну. "креативное" быдло мне до фонаря. Видел я что это за банка с пауками, даже потом интересно стало, неправдопобно. А сначала смотрел на них как на избалованнных детей. Нееет..., они не дети, гиены, рвущие друг друга. Лицедеи всегда считались презренной публикой. С этим можно поспорить но то, что нет сейчас ни одного (!!!), кого просто по творческой и человеческой величине можно было бы сравнить с Борисом Ливановым (старшим), Марком Прудкиным, Жаровым, Меркурьевым, Быстрицкой, Марецкой... Ни одного и ни одной.
*** А старый косоглазый пердун последнюю совесть потерял, или с песочком высыпалась. Я в изумлении, или башня у него покосилась от безнаказанности... Просто нечего добавить.

Баллы
0
Лайки
4695
Хватит плодить охеревающих от чувства вседозволенности ублюдков.
Я, лично, не хочу, что-б за государственный (и за мой в том числе) счёт разного рода мрази, мнящие себя "гениями" блевали на народ, на государство, на правопорядок в стране.
Сытин еще не самый продвинутый... Есть уроды куда креативнее... Вот, рекомендую...

Баллы
3
Лайки
3390

Вот собирайте манатки, гниды, и вместе со своим подзащитным валите на нары, суки.
На все 3,5 года.
Культура России не обеднеет от вашего отсутствия.
И то посасывя смузи корчат из себя "карбонариев" сраных, ничем не рискуя и ни за что не отвечая.

Баллы
3
Лайки
3390
Типичное "креаколо". :02:

Сверху Снизу