Парад-алле креативных гнид

Баллы
0
Лайки
3390
Мне только один момент непонятен.
Да в общем понятно.... не бином Ньютона.
Они там на хрен никому не нужны.... со своим "креативом".
Героицеский инсталятор Павленский за свои художества быренько схлопотал срок во Франции.
А "гениальный артист" Серебряков нужен там только русофобские, антироссийские лекции читать, а не в кино сниматься.
Это они тут залупаются,.... пока.....
Изображают из себя "элиту и совесть" народа.
А по большому счёту - бездари, однодневки.

Баллы
0
Лайки
1599
Комунячье отродье - синоним провокаторов, продажности, лицемерия и предательства. :14:
Вы и Вам подобные, пардон, хаете Советскую власть за репрессии и тут же готовы такие же репрессии применить в отношении лиц, Вам и Вам подобным, не нравящихся. Так, что там по поводу лицемерия то Вы написали?
Мне глубоко параллельно и на Навального с компанией, и на Зюганова с его бывшими депутатами типа Семигина, Семаго и прочих Тихоновых, но уж признайте, что в условиях политического форс-мажора репрессии - весьма оправданный метод.

Баллы
0
Лайки
4695
Вы и Вам подобные, пардон, хаете Советскую власть за репрессии и тут же готовы такие же репрессии применить в отношении лиц, Вам и Вам подобным, не нравящихся. Так, что там по поводу лицемерия то Вы написали?
А можно хоть одну тему без камлания на немытого грузина тут запостить?

Баллы
0
Лайки
1599
А можно хоть одну тему без камлания на немытого грузина тут запостить?
А почему "немытого"?
ДАЧНАЯ ЖИЗНЬ ВОЖДЯ
...В служебном доме располагалась большая светлая кухня с русской печью. Сталин, когда его особенно беспокоил радикулит, приходил на кухню, клал на горячую лежанку широкую доску и, раздетый по-семейному, залезал «лечиться» на печку.

А еще Сталин любил париться в бане. При жизни Кирова они парились вместе. Больше никто и никогда из членов Политбюро не удостаивался такой чести. Как-то Сталин заказал приготовить баню, а рабочий Иван Дубинин, не зная времени прибытия хозяина, решил помыться. Поддав пару, залез на полок. Вскоре услышал стук в дверь. Дубинин, удивившись стуку, спросил: «Кто там?» В ответ: «А, Дубинин... Мойтесь, мойтесь. Я подожду», — стушевался Сталин. Иван быстро управился и вышел. А Сталин ему по-дружески и говорит: «С легким паром, товарищ Дубинин!»

Баллы
0
Лайки
3390
А всё то-же.
Вы,... визжащие от восторга "за власть советов", ничем не отличаетесь от "лиц" мне "не нравящихся".
Одни предали и продали Россию в октябре 1917-го, а "Вы и Вам подобные" продаёте и предаёте её сейчас.
Так чта...
Я, можно сказать, просто эталон постоянства в отношении предателей национальных интересов страны, какой бы краской они себя не мазали.
ПС
Кстати, тогда, в в 17-ом, вся эта богемная мразота, тоже "фрондёрствовала" "и в воздух чепчики бросала".

Последнее редактирование:
Баллы
0

Грантоеды сорвались с запланированного отпуска ради поддержки резонанса вокруг Павла Устинова. Первой примчалась с Кипра Люба Соболь бросившая кабриолет с любовником на лазурном берегу. Она чуть ли не с самолета направилась на пикет с плакатом в поддержку Устинова. Навальный сейчас находится в Калифорнии и пока что вякает при помощи твиттера. Почему так резко? Ответ очень простой.
Дело в том, что вокруг фамилии Устинова начался нешуточный резонанс. Сначала оппозиция его тупо подставила на незаконном митинге, на который он пришел по зову либералов всех мастей. А теперь, когда общественность и пресса обратили внимание на инцидент, Навальный, Соболь и компашка пытаются примазаться к ситуации, изображая неравнодушие к судьбе активиста. Юрист так называемого «ФБК» даже прервала отпуска ради того, чтобы в нужный момент появиться с картонкой за Устинова перед зданием администрации президента.

Если бы в месте, где был задержан Устинов, не проходил незаконный митинг, этой ситуации вообще бы не произошло. Не приехал бы ОМОН, не было бы полиции. Но либералы всех призывали выходить и «вписываться».

Странно, что никто из навальнистов не задается вопросом, почему же их кумиры укатили на юга вместо того, чтобы помогать угодившим под статью активистам, участвовавшим в незаконных митингах и уличных провокациях. Калифорния и Кипр для Навального и Соболь милее. Война войной, но обед по расписанию, как говорится. И что-то никто из навальнят не спросит с «борца с коррупцией» и его ближайшего окружения за расходы на предвыборную кампанию, распределение донатов и т.д.

Либералам нужна была жертва, и они ее получили. Им выгодно, чтобы Устинов продолжал оставаться за решеткой. Так можно продолжать подпитывать протестную активность очередным поводом, скандируя лозунги про «жертву режима» и «прессинг власти». Навальный и Соболь прилично «зарабатывают» на протестной активности, поэтому они будут и дальше муссировать тему, призывая к новым протестам. Пока недалекие дают им за это свои кровные (а также сыплются подачки из-за океана) – вряд ли эти паразиты перестанут существовать.

Баллы
0
Лайки
1187

Всё-таки интересное сейчас время, забавное. Никто ни в чём разбираться не хочет. Рулит заголовок, или вообще хэштэг. Всё просто, думать не надо, ковыряться и пытаться найти долбанную истину. Истина она там, в хэштэге прописана. Особенно если он в топе.

Причём хэштэг – это не только в социальных сетях, это гораздо более объёмное понятие, наверное даже медицинское, из психологии, или психиатрии. Что-то такое, типа нейровируса, который полностью отбивает способность аналитически мыслить и присовокупляет тебя к огромной толпе других, точно также поражённых этих зомбовирусом зомбаков. Причём, тебе кажется, что ты прекрасно осознаёшь реальность и что ты ней ориентируешься, понимаешь происходящее и свои действия, но один хрен – это иллюзия, а ты сам – зомбак. Попасть под действие хэштэга-нейровируса просто, вне зависимости от того, кто ты в жизни. Успешная суперзвезда, или какой-нибудь школьник. И даже в соцсети не надо заходить — он, похоже, способен распространяться воздушно-капельным путём. По крайней мере всё это потверждает. И никакая правда тут совсем не причём.
Вот этот масштабный флэшмоб деятелей искусства, актёров там всяких, актрис – это тоже хэштэг-нейровирус. Я вот уверен, что мало кто из них разбирался в сути происходящего. Там конечно есть люди, которые интересуются политикой, но их очень мало, но вы же сами видели всех этих людей миллион раз по ящику – какая политика, какое диссидентство? На государственных ТВ каналах, получая хорошие деньги, сериалы, всякие шоу и прочее – зачем им политика? У многих из них политика ограничивается тем, что в хорошем клубе, или ресторане, под бокал чего-нибудь «элитного», они могут презрительно пообсуждать «эту страну» и народец, да и это скорее не политика, а некий ритуал, чтобы ощутить себя в сонме небожителей, посреди всего этого быдла.

Что особенно повеселило – угроза забастовкой. Вы серьёзно? Вот просто не будете сниматься во всех этих сериалах, просто перестанут выходить все эти шоу, все тупые юмористические передачи? Я вас огорчу ребят – многие рады будут. А вот вы – нет. Потому что многие из вас к системе присосались. И без того сока, который из системы сосёте, просто увянете, вы без неё жить не сможете. Делать то вы больше ничего не умеете. И ваши умения актёрские могут пригодиться лишь в том месте, которое многие из вас презрительно называют «эта страна». И ещё знаете, почему я понял, что вас накрыл нейровирус? Вы не требуете разобраться, вы говорите об ужасах режима, о том, что вернулся 37-й год, но правда вам пофиг. Вместо неё нейровирус. Если бы вы реально проявили настоящую гражданскую сознательность, то в данном конкретном случае вы бы требовали не «Свободу!», а закона. Чтобы он был исполнен неукоснительно и честно. Но вы этого не требуете. Да и с персонажем, которому вы свободу требуете, не всё так чисто, как оказывается. Я не знаю, наверное палку и перегнули, возможно тюремный срок там совершенно не заслужен. А может и заслужен. Я судить не могу. Я так думаю, что разберутся, причём разобрались бы и без ваших флэшмобов. Но я знаю, что тот, о ком вы говорите, что он невиновен – на суде один раз уже солгал. И фото, которое в сети всплыло это доказывает. Мол просто пришёл, просто стоял, ничего не делал и не знаю, политика вообще побоку. Ну вот не бывает таких совпадений, чтоб сначала случайное селфи с Любой Соболь, а потом случайная прогулка там, где проходит несанкционированная акция. Но вы не можете об этом задуматься, господа с экранов, вас же нейровирус накрыл и это всё объясняет.

А ещё, известный музыкант, достаточно модненький, прогрессивный, выходит на эти ваши пикеты с большим, на профессиональном оборудовании сделанным плакатом – «Я-МЫ Синица!». Уважаемый, вы точно читали твиты того персонажа, за которого так неистово топите? Если вы их читали, то у вас что-то не то с психикой, потому что его твиты могут вызвать у психически здорового человека только отвращение, на грани рвотного рефлекса. И это касается не только того знаменитого твита, из-за которого на него обратили внимание правоохранители, там таких вагон и маленькая тележка, причём безотносительно политики. Просто записки маньяка, какой-нибудь писака мог бы нефиговый триллерок состряпать по мотивам этих твитов. А если вы, господин музыкант, этих твитов не читали, то вас долбит в голову хэштэг, нейровирус, с чем я вас и поздравляю.
И забавно ведь, что избежать заражения этим нейровирусом очень просто. Он, этот нейровирус, он дерьмо любит. Вот и не ковыряйтесь в дерьме. Думайте, ну хоть немного. Не ведитесь на эти массовые истерики, если только конечно это вам самим не нравится. Ведь может быть и так, я этого не исключаю. Тем более, что никто из вас никогда не выступал по тем темам, где есть явное зло и несправедливость. В этих случаях вы молчите в тряпочку. Да, понимаю, темы не рукопожатны и вас в соцсетях могут предать анафеме и навалить гору дизлайков, Антоша Долин напишет разгромную рецензию на киношку, где вы недавно снялись, «совесть нации» Дудь не возьмёт у вас интервью. И это будет фиаско конечно. Ибо деньги от государства и народа это конечно хорошо, но респект и уважуха вам важны почему то от совестливой и неполживой аудитории. Имидж всё.
Но только имидж этот ваш – иллюзия. На самом деле вы даже не синицы. Вы просто их яйца.

Голос Мордора, специально для News Front

Баллы
0
Лайки
3390

Запомните в лицо этих подонков.
Такие-же "онижедети" начинали майдан в Киве.
Эти, на за что не отвечающие мрази оправдывают беззаконие и анархию, организуемую госдепом в России.
И эти твари оправдают всё, и это тоже.

Что-б вы сдохли гламурные выблядки.

Баллы
0
Лайки
1599
Вы,... визжащие от восторга "за власть советов", ничем не отличаетесь от "лиц" мне "не нравящихся".
Так и вы - булкохрусты, считающие продававших русскую кровушку за иностранные кредиты образцом для подражания, от навальнят особо ничем и не отличаетесь. Как и от чубайсят.
Одни предали и продали Россию в октябре 1917-го, а "Вы и Вам подобные" продаёте и предаёте её сейчас.
Чем предали и за, что продали? И не сообщите ли "граду и миру", много ли Вы повоевали за Россию? Или так, "клавиатуру приравняли к штыку"?

Баллы
0
Лайки
1599
Я, можно сказать, просто эталон постоянства в отношении предателей национальных интересов страны, какой бы краской они себя не мазали.
Ну тогда может подскажете, было ли предательством России вступление в Первую Мировую, выполнение требований лягушатников с лайми о наступлении в июне 1917, издание Приказа № 1?
Кстати, тогда, в в 17-ом, вся эта богемная мразота, тоже "фрондёрствовала" "и в воздух чепчики бросала".
И не только в 1917, а и намного раньше. К примеру, оправдание Засулич, направление телеграммы с поздравлением микадо, пособничество эсэрам и прочим террористам, потом ставшими министрами Временного правительства.

Баллы
0
Лайки
3390
Так и вы - булкохрусты, считающие продававших русскую кровушку за иностранные кредиты образцом для подражания, от навальнят особо ничем и не отличаетесь. Как и от чубайсят.
На хер пшёл, выблядок комунячий. Иди подпись свою поставь за освобождение невинного артиста, и на митинг за частнее выборы пистуй, "беркут" жечь. А гламурная мразота тебе чёнить споёт со сцены.

Твоего рыла тут нет случайно, гнида?

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
3390
Гламурная пидорасня на марше.
Оральный может быть доволен.

ПС
Кому не противно, почитайте коменты к видео.
Всё сразу встаёт на свои места. Кто, за что и для чего.

Баллы
0
Лайки
1187

Тусовка. Нет ничего более мерзкого и застойного, чем тусовка.

Тусовка – это болото, где заводятся толстые жабы, которые не пропускают ни свежего воздуха, ни чистой воды, ни молодых талантов.
В результате у нас на «Голубых огоньках» светятся те же унылые лица, что и сорок лет назад. Только присыпанные более толстым слоем нафталина, чтобы скрыть морщины и запах тлена.
Вы только подумайте, какой-нибудь Киркоров впервые появился в «Голубом огоньке» в 1985 году. Мне было семь лет, а моя жена ещё не родилась!
Это мафия. И эта мафия, например, определяет, что Лазарев или Билан (я их не различаю, извините – для меня откровением было, что это два разных человека) будет ехать на «Евровидение» второй, третий или пятый раз. Как будто на всю огромную Россию нет ни одного нового таланта.
Эта мафия рубит таланты на шоу «Голос». Она же рубила таланты на «Фабрике звёзд». Она десятилетиями не пропускает никого, кто не лижет им афедроны.
Есть отдельные таланты, которые имели их в виду, типа Кипелова. Но это только потому, что Кипелов продал больше пластинок фирмы «Мелодия», чем Пугачёва (это исторический факт). Однако исключения только подтверждают правило.
Где российские певцы мирового уровня? Где российские композиторы мирового уровня (не классики, тут всё хорошо, а современные)? Где российские режиссёры мирового уровня?

Кто получил «Оскара»? Владимир Валентинович Меньшов. Который не из тусовки. Которого тусовка искренне ненавидит. И которого тусовка затравила за отказ вручать награду всякой «сволочи» (хотя кавычки тут лишние, можно и без них).
А тусовочка снимает фильмы, которые не то, что за границей никто не смотрит – они стабильно даже внутри России с треском проваливаются.
Герман снимает абсолютно бездарный «Трудно быть богом», в котором не остаётся ничего от оригинала, а из содержимого только то слово, которое весь фильм повторяет Ярмольник.
Серебряков уезжает жить в Канаду, поливая Россию и русских грязью в многочисленных русофобских интервью, но его продолжают приглашать и снимать. Он же давно умер, как актёр. В «Стене» в роли воеводы Шеина он беззубо прошамкал такую вдохновляющую речь перед боем, что я аж чуть не заснул от воодушевления.
Ахеджакова в 1993 году приветствовала расстрел танками Белого Дома и требовала крови. Как и Немцов с Явлинским.
Макаревич после потери своего незаконного виноградника в Крыму становится воспевателем, извините, говна (из песни слов не выбросишь). Но это не сделало его нерукопожатным.
Шендерович делал непристойные вещи с матрасом. Но его продолжают приглашать на «Эхо Москвы».
Буковский педофил (причём признан таковым на Западе). Но тусовочка продолжает называть его «совестью русской интеллигенции» и «образцом для подражания».

Она же и фильмы с Зеленским снимала и запускала в прокат уже после того, как он поддержал нацистских карателей на Донбассе.
Тусовка регулярно вписывается за своих, которых ловят на воровстве, торговле наркотиками, хищениях в особо крупных размерах, коррупции и прочих нарушениях закона.
И это вовсе НЕ цеховая солидарность, как некоторые пишут в обсуждениях. Тусовка НЕ вписывалась за Кирилла Вышинского. Тусовка НЕ впишется за меня (боже упаси!). Тусовка травит певицу Чичерину и актёра Пореченкова за их поездки на Донбасс.
Это НЕ профессиональная солидарность, а солидарность идеологическая. Их объединяет не профессия, а русофобия.
Захар Прилепин на днях написал, что это Путин взрастил либеральную оппозицию/интеллигенцию. Однако это очевидная неправда.
Более того, Прилепин, водящий дружбу с Навальным, Зильбертрудом, Шаргуновым и Шевченко, является частью этой же тусовочки.
Эту мерзость современная Россия унаследовала от позднего СССР. Это они читали (и писали в) журнал «Огонёк», воспевали Солженицына, шутили в КВН «Партия, дай порулить!» и ходили с плакатами «Узники психушек за Ельцина».
Это такие как Познер яростно защищали СССР в прямых эфирах (безусловно, с фигой в кармане), а когда власть поменялась – стали столь же яростно поливать его грязью.

Это оттуда растут корни всей этой лицемерной «неполживости», раболепия перед Западом и «кушенькианства».
Тусовка не считает себя частью народа, не понимает его и боится. И поэтому не хочет быть частью интеллигенции суверенной России, она хочет быть холуями и обслугой западной оккупационной администрации.
Именно поэтому радостно вписывается в любые антиправительственные движухи типа «Ямы Устинова». Хотя на видео чётко видно, что он схватил первого подбегавшего полицейского и «уронил» его на асфальт, уже после чего был скручен.
Народ в ответ запускает флэшмобы «Мне/нам пофиг».
Но, несмотря на свою откровенно антигосударственную позицию, «творческая тусовочка» никогда не забывает кричать «Слышь, ненавистное государство, денег/привилегий/наград/званий дай!».
Отметились поддержкой осуждённого майданщика и любитель антиквариата Максим Алкин, и проситель бюджетов Константин Райкин, и многие другие получатели благ государственных.
Народ в соцсетях ропщет, требуя от «выслать на Украину» до «на кол их посадить».
У меня же предложение проще. А давайте не давать!

Не давать тусовочке ни бюджетов, ни зарплат, ни наград, ни эфиров на телевидении и радио, ни государственных залов под концерты. Пусть скачут, но исключительно на свои.
Подписал письмо в поддержку террориста Сенцова – добро пожаловать в стоп-лист. Опубликовал в соцсетях «Ямы Устинов» – туда же. Маккартизм – это демократично и по-западному!
Вот проведите эксперимент: перестаньте давать деньги и прочие ресурсы тусовочке, и вы увидите, как очень быстро попрут ввысь и новые талантливые режиссёры, и актёры, и певцы, и музыканты. Попробуйте!

#МединскийНеДавай!

P.S.
Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить великого режиссёра и замечательного человека Владимира Валентиновича Меньшова с восьмидесятилетием. Здоровья и долгая лета!

Александр Роджерс, специально для News Front

Баллы
0
Лайки
1599
На хер пшёл, выблядок комунячий. Иди подпись свою поставь за освобождение невинного артиста, и на митинг за частнее выборы пистуй, "беркут" жечь. А гламурная мразота тебе чёнить споёт со сцены.

Твоего рыла тут нет случайно, гнида?
Ну, чего ещё ждать от чубайсенка? Заметьте, полупочтенный, с ВАМИ обращаются на "вы" и не оскорбляют, а вот Вы и Вам подобные, не только оскорбляете, но и готовы применить репрессии к тем, кто с Вами и Вам подобными, расходится во взглядах. Ну прям, как эсэры в Комуче, первым делом учредившие контрразведку и тут же ставшие уничтожать своих противников.
Собственно, я то, как раз за репрессии к этой публике. Причём, серьёзные, с отстрелами и посадками. Но я ведь оправдываю репрессии, применявшиеся при Советской власти, а вот Вы и Вам подобные, необходимость тех репрессий отвергаете.

Баллы
0
Лайки
3390
Заметьте, полупочтенный, с ВАМИ обращаются на "вы" и не оскорбляют, а вот Вы и Вам подоб
Да утомил ужо твой нудёж.
Я чётко обозначил своё отношение к произошедшему, а ты виляешь тут задницей, как "целка", и хочется и колется, и партия не велит.
Надоел. :14:

Баллы
0
Лайки
1599
Да утомил ужо твой нудёж.
Да Вы не нервничайте. А то Ваш лечащий врач уйдёт на выходные, а дополнительную дозу галоперидола не выпишет. Будете же мучатся и объявите врачей вредителями.
Я чётко обозначил своё отношение к произошедшему
Дык надо было репрессировать "врагов народа" али нет?
а ты виляешь тут задницей, как "целка", и хочется и колется, и партия не велит.
Вот сейчас и определим, кто виляет.

Баллы
0
Лайки
3390
Оказывается эта гнида - Устинов выкормыш пидоРайкина. Воспитал сучёнка.
Сучёнка меж тем таки выпустили под ручательство пидогога, и подписку о невыезде.
Опять либеральничаем с этой революционной мразотой?
17 год ничему не научил?

Сверху Снизу