Переход с больной гловы на здоровую

Баллы
0
Лайки
1265
Здоровье голове* даёт стремление к познанию и служение благу родного общества.
Космополитизм - уже болезнь. Люди без родины, едущие за лёгкой жизнью, кому только бы поуютнее да посытнее, такие типы не выше животных в развитии. Или те, у кого ложный, стадный патриотизм, стадная религиозность и пр. то же самое, что зомбо-куклы.

Здоровый не ищет своего, а ищет истинного познания законов развития, и силы свои направляет на благо народа своего.

На Земле множество культур. Есть паразитическая цивилизация, стремящаяся к экспансии.

Наша родня Русская культура имеет духовную сущность. И именно поэтому у нас такие вредители и предатели, каких в мире нет нигде. Это из-за вражды: духовного и скотского естества.
Те, кто любят нашу родную Отчизну, в тех есть рост духовной природы. А те, в ком потребительство и антикультура запада, в тех ненависть к жертвенным и бескорыстным ценностям Русской культуры.

Весь мир очень нуждается, чтобы Русская Земля*(культура)возродилась, и чтобы Россия снова стала сильна своею родною силою. Тогда мир будет спасён от агрессии и экспансии паразитов.

Повторяю, наша родная культура духовна, и для приобщения к ней требуются усилия и подвиг.
Много вреда России причиняют шавки паразитов софисты-менеджеры и аля-патриоты.
Я не разделяю глупого оптимизма тех, кто восхищаются нашим русским оружием, как и Путин предупреждает, что в стане врагов уже готовятся ни менее перспективные вооружения. А особенно если учесть экономические и научные возможности стран НАТО, то просчитать будущее не трудно. Притом, что РФ, будучи захвачена предателями-паразитами, продаёт всё: специалистов и технологии, которые родились в СССР. Из РФ утекает 75% всего национального дохода за бугор, в стан врагов. РФ поставляет весь титан добытый на нашей родной земле прямиком компании Локхит, неистово производящей перспективные ударные ракеты.....?????..!!!!!...?????.....

России надо коренным образом менять внутреннюю политику и общественный строй. Надо самим жить. Начать жить самим, а не у Китая заискивать. Заискивания к другим - тупиковый и позорный ход, грозящий что Россия и без штанов останется. А впрочем она уже ободрана и раздета, и в её тело впились паразиты-упыри. Надо навести порядок в стране, ликвидировать саму причину подрывной\воровской деятельности паразитов-упырей. Восстановить государственность, чтоб государство работало, а не имитировало деятельность для прикрытия колониального рабства.
Если возродить в стране работу всех институтов*, дать народу всё для развития, чтоб люди не выживали, а плодотворно трудились имея высокую квалификацию во всех областях, то страна Россия быстро восстановит утраченные позиции. Надо самим ЖИТЬ И СОЗИДАТЬ славу и силу, а не лукавить будучи в позорной участью колонии запада, как это сейчас. Боже спаси Россию!

Последнее редактирование модератором:

Admin

Команда форума
Баллы
0
@Кулагин Владимир, вы приводите какие-то факты без пруфов. Что обсуждать пользователям?
РФ, будучи захвачена предателями-паразитами, продаёт всё: специалистов и технологии, которые родились в СССР.
Пруф?
Из РФ утекает 75% всего национального дохода за бугор
Пруф?
РФ поставляет весь титан добытый на нашей родной земле прямиком компании Локхит
Пруф?

Баллы
0
Лайки
1599
аша родня Русская культура имеет духовную сущность. И именно поэтому у нас такие вредители и предатели, каких в мире нет нигде. Это из-за вражды: духовного и скотского естества.
Те, кто любят нашу родную Отчизну, в тех есть рост духовной природы. А те, в ком потребительство и антикультура запада, в тех ненависть к жертвенным и бескорыстным ценностям Русской культуры.
Предлагаю вернуться во времена племён и молиться огню, прям как наши предки.1довoлен

Шо у вас за секта такая?

Баллы
0
Лайки
1599
Это чем то похоже на майданутых.
Только те древние укры море выкопали, тут примерно тоже направление.
Чубов не будет, но распашонка и борода обязательно.
Ещё молоток каменный в руки взять - древний рус получится.
Бггг
лoл

Баллы
0
Лайки
1265
Вам в головы вложили клевету. Где ваше место - читайте книгу Откровение.
Откр.21:8 "Боязливых же и
неверных, и скверных и убийц, и
любодеев и чародеев, и
идолослужителей и всех лжецов
участь в озере, горящем огнем и
серою
. Это смерть вторая".

Баллы
0
Лайки
1599
секта недоевших при социализьме
Шото я не помню при социализме такого яркого национализма, не было такого, СССР был интернационалистом.
Ничего общего с коммунистами и социалистами у автора нет,просто товарищ прикрываясь большевистскими идеями,призывает к революции.
А сам пишет о русских и корнях этого народа, духовности и вере, косвенно выделяя и отделяя русских в России, это националистические мыслевирусы.
В России призывать к революции запрещено, за это посадить могут, так вот и рождаются "националисты-большевики", работа у них такая.
Имхо.

Баллы
0
Баллы
0
просто товарищ прикрываясь большевистскими идеями,призывает к революции.
да тоже так кажется - да и не жил он при союзе, потому что ни хрена о том времени не знает на уровне личного опыта - так по рассказам да по фильмам

Баллы
0
Лайки
1265
Шото я не помню при социализме такого яркого национализма, не было такого, СССР был интернационалистом.
Ничего общего с коммунистами и социалистами у автора нет,просто товарищ прикрываясь большевистскими идеями,призывает к революции.
А сам пишет о русских и корнях этого народа, духовности и вере, косвенно выделяя и отделяя русских в России, это националистические мыслевирусы.
Понятно....
Уже не знаете как ещё извернуться своими зм. кольцами. Вообще то тема о космической станции!!!
Ну хорошо, только ради вашего блага:
Такие ваши речи, речи уровня шарикова. Только не думайте, будто я на вас обижаюсь и в отмеску оскорбляю. Будьте мужиком, читайте дальше.
Так вот, все вещи двояки. Двояки, и национализм и интернационализм. И бывает внешнее не соответствует внутреннему. Смотреть надо на суть явлений. Для этого надо владеть диалектическим инструментом познания вещей. А вы из того большинства, кто как примитивные роботы, что опознают только внешнюю оболочку, и то на поверку оказывается, что только по цвету пера на шляпе.

Я не нацист, а скорее интернационалист, и это видно всякому внимательно читающему. Я пишу о росте духовной природы, которая всех объединяет не зависимо от внешних культурно\религиозных или национальных различий.
А вот я не понял, то, что я пишу о русской культуре как она есть, вас раздражает?
- Раз так, то знайте, что в вас самая тажкая форма нацизма, - звериная, в которой есть ненависть ко всему, что выше звериного.

Я пишу о Революции. О какой Революции я пишу, сначала почитайте, чтоб не клеветать!
Я пишу об устранении такого позорного явления как паразитическая прослойка, при чём не насильственным методом, а методом просвещения, подчёркивая, что паразиты не родились такими, а их такими сделало невежество.
Короче, пишите по теме.

В России призывать к революции запрещено, за это посадить могут, так вот и рождаются "националисты-большевики", работа у них такая.
Вы ничего, кроме клеветы, о большевиках не знаете. Давайте не засорять форум клеветой.

Баллы
0
Лайки
1265
почему только у меня?лoлl
твоя желудочная озабоченность и жажда халявы видна всем, причем невооруженным глазомглaжу
По конкретней можно.

Давайте на чистоту. Ведь же ваш гонор в абанк идёт надеясь на свору шакалья клеветников.
Конкретику давай!
Или ты не мужик?

Баллы
0
Лайки
1265
да тоже так кажется - да и не жил он при союзе, потому что ни хрена о том времени не знает на уровне личного опыта - так по рассказам да по фильмам
Я то жил. Учился, служил, работал. Как и мои братья, сёстры, родители, старики, и славные прадеды, о которых книги написаны.

Баллы
0
Лайки
1265
Пардон. Я тему перепутал. Простите братцы. Тема как раз таки о чём и разговор. Так что вы пишете по теме, и я вам по теме отвечаю. Прошу прощения.

Баллы
0
Лайки
1265
Друзья, я не идеализирую ничего. Не прите вы на меня с закрытыми глазами.

Если с чем то не согласны, укажите с чем конкретно.
А то сами домысливаете будто я так думаю, и определяете меня в то, что и я осуждаю, к тому же вы очерняете и сами идеи, извращая их хотя и не понимаете, так что мне приходится вас укорять...
Капец. Мы что не способны на диалог?

Баллы
0
Лайки
1265
Основная мысль темы "Переход с больной головы на здоровую" в том, что нам, братцы, ой как надо служить благу общества, а не личной выгоде. Но тут встаёт вопрос об обществе, и тут же, автоматом, о культуре...

РФ выбыла почти из всех мировых проектов, РФ и народ России, как волки и овцы, в стране вместо учёных и гос.служащих, полчища менеджеров и всякого прислужнического паразитам сброда, и это обмельчание\оскотинивание - главный позор перед всем миром. Если эти болезни не исцелить, то мы окажемся в глубоком хвосте навсегда. На миллион* лет

Баллы
0
Лайки
1265
общего с коммунистами...у автора нет...товарищ прикрываясь большевистскими идеями...пишет о русских и корнях этого народа, духовности и вере, косвенно выделяя и отделяя русских в России...мыслевирусы.
Свояк, сам то ты чей будешь?! - шутка...

Друг, всё написанное мною во едином ключе написано. Просто вы пока не способны понять ЕДИНОЕ, что является единым основанием, хотя и по разному выраженное в разных областях знания. Но если вы будете трудиться над познанием, жаждать его как пищу для внутреннего человека больше, чем пищу для плоти, то со временем мы будем иметь общение.

Баллы
0
Вообще то тема о космической станции!!!
вов, ты бы прежде чем эту тему рожал что ли посмотрел бы стоимость вывода килограмма полезного груза на опорную орбиту, и заодно об американской лунной афере
поэтому тема неизбежно превратится в флудилку

Сверху Снизу