Пятая колонна

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
1. толковый, талантливый российский программист дистанционно работает на российское государственное предприятие, получает на карточку причитающуюся ему зарплату с которой удерживаются все предусмотренные законодательством налоги и отчисления, но при этом живет где то в тае. или в батуми (модная фишка - дешево и комфортно), и возвращаться на родину ни разу не мечтает
Его право. Налоги государству он отдал.
2. толковый, талантливый российский программист живет в родном мухосранске и ни куда ни когда не сваливал. при этом дистанционно работает на пиндосовскую ай-ти-компанию, зарплату получает на какое ни будь хреновое веб-мани и на херу вертел требования российского законодательства в области налоговой политики и соцобеспечения
И это нормально. Ведь тратит свою зп он в российских магазинах.

Mia

Баллы
0
Лайки
300
Это хорошо...а на жизнь
На жизнь хуже. Поинтересуйся, там много чего,
Жизнь в Израиле в 2019 году: прожиточный минимум, уровень жизни, цены
Прожиточный минимум в Израиле в 2019 году: уровень жизни, цены
Для примера, знаменитые макароны, которые в России в тюрьме на ужин подают, в Израиле $1.4 кг.

Баллы
0
Лайки
1599
техника.
не знаю как у вас, а у нас камеры. а вместо постов дпс появились посты "медицина катастроф".
Техника? Та ланна... Роботы будут крутить руки жуликам? На экране монитора, принимающего изображение с камеры, можно увидеть момент совершения преступления, но ловить то жулика будут, как раз ППСники. При помощи тех же гайцов и охраны. Это ещё я не упомянул, что присутствие людей в форме снижает уровень преступности в общественных местах.
Прежде чем, что то писать, надо знать предмет.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Прежде чем, что то писать, надо знать предмет.
Ознакомьтесь с внутренним приказом МВД №983

Глава московского профсоюза работников полиции Михаил Пашкин считает, что массовые сокращения в ГИБДД обусловлены постепенными изменениями в самом ведомстве, которое за последние годы стало более технологичным.

«С появлением на дорогах тысяч камер, вводом системы «Поток» и прочими изменениями живых сотрудников нужно все меньше. Конечно, они нужны для сопровождения начальства, перекрытия дорог, оформления серьезных аварий, но очень многие функции уже может выполнять техника, и чем дальше, тем больше на нее будут перекладывать, — отметил он.

Баллы
0
Лайки
1290
Это хорошо, а на жизнь ченить остаётся? Не голодаешь хоть?
да хватает сьездить в европу раз в год. море рядом. зимы нет.. все нормально,спасибо за заботу. а у тебя какая зарплата, небось рубликов 30-40 тыщ?

Баллы
6
Лайки
8150
да хватает сьездить в европу раз в год. море рядом. зимы нет.. все нормально,спасибо за заботу.
Та пожалуста, не кашляйте)
а у тебя какая зарплата, небось рубликов 30-40 тыщ?
Да откуда в России такие зарплаты?? У меня ее вообще нет)))

Баллы
0
Лайки
1290
Та пожалуста, не кашляйте)

Да откуда в России такие зарплаты?? У меня ее вообще нет)))
как впрочем и у половины населения РФ

Цифра: медианная зарплата в России составила около 34,5 тысяч рублей в апреле 2019 года

Цифра: медианная зарплата в России составила около 34,5 тысяч рублей в апреле 2019 года — Финансы на vc.ru

500 долларов) вы серьезно?

Баллы
6
Лайки
8150
как впрочем и у половины населения РФ

Цифра: медианная зарплата в России составила около 34,5 тысяч рублей в апреле 2019 года

Цифра: медианная зарплата в России составила около 34,5 тысяч рублей в апреле 2019 года — Финансы на vc.ru

500 долларов) вы серьезно?
И что? Вы тихонько молчите, что у нас на эти 500 долларов можно не плохо жить, в отличии от ваших 1500 у вас.

Баллы
0
Лайки
1290
И что? Вы тихонько молчите, что у нас на эти 500 долларов можно не плохо жить, в отличии от ваших 1500 у вас.
где можно неплохо жить в РФ на 500 долларов? В Ебурге можно? в Кенигсберге? во Владике? в Тюмени? может ,в аннексированном Севике?

Баллы
6
Лайки
8150
где можно неплохо жить в РФ на 500 долларов? В Ебурге можно? в Кенигсберге? во Владике? в Тюмени? может ,в аннексированном Севике?
Везде)) Ты же как то живёшь на свои полторы в изриле)

Баллы
0
Лайки
1290
Везде)) Ты же как то живёшь на свои полторы в изриле)
ага. прям также.. за тепло платите, за фрукты круглый год, на море постоянно
500 долларов это извини сегодня нищенская зарплата для РФ

1500 у меня пенсия. а в РФ 15тыр в лучшем случае.

Баллы
6
Лайки
8150
ага. прям также.. за тепло платите, за фрукты круглый год, на море постоянно
500 долларов это извини сегодня нищенская зарплата для РФ

1500 у меня пенсия. а в РФ 15тыр в лучшем случае.
Ага, мне прям вот так и поверить?)) Сказал Колдкут, значит так тому и быть!))) А вообще странно, в Израиле живет самый умный народ, зимы нет, санкций никаких нет, всесторонняя поддержка гегемона, а живут так же, как в России? Как так то???!

Баллы
0
Лайки
1290
Ага, мне прям вот так и поверить?)) Сказал Колдкут, значит так тому и быть!))) А вообще странно, в Израиле живет самый умный народ, зимы нет, санкций никаких нет, всесторонняя поддержка гегемона, а живут так же, как в России? Как так то???!
чему поверить? что в РФ 500 долларов это медианная зарплата? что на 500 долларов можно нормально жить?

Баллы
6
Лайки
8150
чему поверить? что в РФ 500 долларов это медианная зарплата? что на 500 долларов можно нормально жить?
Я же тебе уже ответил, что наши 500 равны вашим средним 1500 или ты не заметил? Или не согласен? Так глянь индекс биг мака, он как никто другой отображает реальную покупательскую способность. Отсюда и вопрос! Как так то, страна, где живут самые умные, без зимы, без санкций с поддержкой США и не только политической, живут на одном уровне со страной изолянтом и где больше полу года зима? Что с вами не так? Может шибко умные?)))

Сверху Снизу