Пятая колонна

Баллы
0
Лайки
4710
Журналистка Божена Рынска заподозрила, что ее покойный муж – медиаменеджер Игорь Малашенко – мог совершить самоубийство, чтобы «сделать детей мультимиллионерами». Она призналась, что ушла бы от супруга, если бы заранее знала, что он не внесет ее в завещание.

«Очередное открытие из двойной жизни Игоря Евгеньевича меня так потрясло, что я не сплю двое суток. (…) Какое чудовищное предательство по отношению ко мне. Игорь принес меня и себя в жертву финансовому сверхблагополучию своих детей. Он лишил нас спокойной жизни, чтобы сделать детей мультимиллионерами», – написала она на своей странице в Facebook.

По словам Рынской, перед смертью Малашенко оформил страховку, чтобы дети получили выплаты после его кончины. «Я нашла в браузере Игоря, что в начале декабря 2018 года он активно гуглил тему суицид и его страховка, читал форумы англоязычные на эту тему», – рассказала она.

«В 2008 году, а не за год до развода, как я думала, Игорь купил очень дорогой life insurance. Страховку. Которая стоила 70 тыс. долларов в год. Да, Карл, семьдесят тысяч. (…) Про страховку Игорь ничего мне не рассказывал. Говорил просто, что у него нет на меня денег. Я предлагала продать хоть что-то из дико дорогой недвижимости и осесть постоянно в какой-либо стране. И параллельно доказывала, что я не за деньги. Вместе с питанием расходы на меня составляли не более 30 тыс. долларов в год. Семья же со страховкой стоила 500 тыс. долларов в год», – подсчитала Рынска.

Подчеркивая, что на протяжении семи лет она доказывала мужу, что она «не про деньги», «кроила, выкручивалась», Рынска в комментариях под публикацией признается, что ушла бы от Малашенко, если бы знала заранее, что он не внесет ее в завещание. «Да, конечно. Он жил со мной семь с половиной лет. И обязан был хоть как-то обезопасить меня. Он предлагал разные варианты. Я на все была согласна. Но он не один вариант не довел до конца. Я с ним скиталась по странам и потеряла возможность постоянной работы», – подчеркнула журналистка.

«Мы кочевали по странам. Я, вместе с Игорем, жила в режиме перекати-поле, хотя, откажись он от страхования своей жизни такого дорогого, мы бы могли жить в NY постоянно», – отметила она.

«Когда мы приезжали в Москву, то останавливались в доме без консьержа и охраны, что в нашем положении просто опасно. Квартиру с гаражом и охраной он продал, чтобы продолжать платить эту безумную страховку детям», – пишет Рынска. «Любые траты приводили его в ужас. Семь лет я жила в режиме бесконечной изматывающей экономии, а в это время 70 тыс. долларов уходили на страхование его жизни», – подчеркивает она.

«Я разумно возражала, что если из 16 млн дети получат 10 млн, то ничего страшного не произойдет. Но нельзя предавать нашу жизнь, нельзя ломать нашу жизнь, желая сделать детей мультимиллионерами. Он отвечал, что в Америке очень тяжелая жизнь, и он хочет, защитить от нее детей», – рассказала Рынска.

Траты Малашенко на детей и бывшую жену Рынска называет «непомерными», а его отношение к себе – «несправедливым».

«В ноябре, когда он опять стал запугивать меня суицидом, я душевно отморозилась от него. (…) Я узнала, что меня нет в завещании. Просила исправить это. Я что-то начала чувствовать. Но что-то начал чувствовать и Игорь. (…) [Малашенко] чувствовал вину перед детьми за то, что он плохой отец, и откупался нашими жизнями», – добавила она.

«Он старше меня на 20 лет и все время пугает суицидом. В таких случаях надо обезопасить ВСЕХ своих близких. Люди смертны и смертны внезапно. А брак именно с ним нужен был, потому что де-факто это брак и был. И я любила его. Я настаивала на соблюдении своих прав. Любовь в моем понимании не предполагает тем не менее отказа от собственных прав», – написала Рынска в комментариях.
Ранее Рынска заявляла, что у нее и покойного мужа будет дочь – Евгения Игоревна Малашенко. По ее словам, ребенка вынашивает суррогатная мать. Рынску подозревали в желании использовать ребенка, чтобы претендовать на более значительную долю наследства Малашенко. Однако адвокаты по семейному и наследственному праву считают, что ребенок, зачатый после смерти Малашенко, не сможет стать его наследником.

От брака с первой женой у Малашенко есть трое детей.
Рынска назвала новую версию самоубийства Малашенко
https://vz.ru/news/2019/11/9/1007567.html

Она так старалась чем могла - а он, неблагодарный, всё на детей перевел... и где ж теперь она будет на пиздатые шубки брать? Ей же ж без шубок нельзя, не в ватнике же ходить... а ведь не девочка уже, 44 года, да и слава за ней теперь с душком, опять-таки эвон как разоткровенничалась... трудно ей будет хорошего постоянного спонсора найти.

Так проходит VIP-статус и вся суета его.

Баллы
0
Лайки
1290
Я же тебе уже ответил, что наши 500 равны вашим средним 1500 или ты не заметил? Или не согласен? Так глянь индекс биг мака, он как никто другой отображает реальную покупательскую способность. Отсюда и вопрос! Как так то, страна, где живут самые умные, без зимы, без санкций с поддержкой США и не только политической, живут на одном уровне со страной изолянтом и где больше полу года зима? Что с вами не так? Может шибко умные?)))
во первых, медианная зарплата в Израиле не 1500 а больше 2000, а средняя больше 3000.
во вторых, шмотье и техника стоит плюс минус одинаково, и уж явно не 3-4 раза разница.

вывод - нищенская зарплата 500 баксов не делает чести такому государству как РФ

Баллы
5
Лайки
1579
во первых, медианная зарплата в Израиле не 1500 а больше 2000, а средняя больше 3000.
во вторых, шмотье и техника стоит плюс минус одинаково, и уж явно не 3-4 раза разница.

Расскажи нам лучше сколько в Израиле стоит жильё?
Медицина?
Квартплата?
Одни из самых дорогих в мире?
Ну тогда конечно, как вам прожить на 500 баксов?
Только и остаётся у гегемона попрошайничать.

Баллы
6
Лайки
8150

Кому ты эту туфту впариваешь? Средняя у вас считается 2800, при этом 65% получают менее 1800, чего с трудом хватает на жизнь. Так скажешь, как страна с теплым климатом, без санкций, с таким умным населением и ежегодными финансовыми вливаниями из США живет на одном уровне с Россией?

Баллы
5
Лайки
1579
Заработная плата в 30 шекелей за час считается минимальной в Израиле. Сама страна входит в 20 стран, самых дорогих для жизни.
На питание минимально уходит около 500 шекелей на человека в месяц. Стоиомсть аренды жилья варьируется от самой квартиры и от города, в котором будете проживать (от 1300 до 5000 шекелей в месяц). Коммунальные платежи составят около 600 шекелей в месяц. Теоретически, если максимально на всем экономить, то откладывать деньги получится.

Из «Вопросов-Ответов» на Яндексе

Баллы
5
Лайки
1579
Курс шекеля к доллару:
1 шекель примерно равен 3,5 доллара

Отсюда только питание в долларах будет 500х3,5=1750 баксов. :02:

Баллы
5
Лайки
1579
Кому ты эту туфту впариваешь? Средняя у вас считается 2800, при этом 65% получают менее 1800, чего с трудом хватает на жизнь. Так скажешь, как страна с теплым климатом, без санкций, с таким умным населением и ежегодными финансовыми вливаниями из США живет на одном уровне с Россией?
Судя по приведённой информации на среднюю там тоже не разгуляешься. Тем более, что они обычно зарплату приводят без учета налогов, а мы - с уже вычтенным НДФЛ.

Баллы
0
Лайки
634
ну наконец то!!!! :02:

лишь на 70 странице в теме о "пятой колоне" кто то догадался онлайн-калькулятор курса шекеля разместить:02::02::02::02:

а вообще площадку давно пора переименовать, полагаю
куда корректней было бы назваться "азатоунихтамтожевсехреново.ру" ящитаю:59:

Баллы
0
Лайки
1599
Ознакомьтесь с внутренним приказом МВД №983
А приказы МВД бывают внешними? Да и на Консультанте, ежели он не зарегистирован в Минюсте, я его вряд ли, найду. Тем более, что нет даты издания.
Глава московского профсоюза работников полиции Михаил Пашкин считает, что массовые сокращения в ГИБДД обусловлены постепенными изменениями в самом ведомстве, которое за последние годы стало более технологичным.

«С появлением на дорогах тысяч камер, вводом системы «Поток» и прочими изменениями живых сотрудников нужно все меньше. Конечно, они нужны для сопровождения начальства, перекрытия дорог, оформления серьезных аварий, но очень многие функции уже может выполнять техника, и чем дальше, тем больше на нее будут перекладывать, — отметил он.
Не забьюсь за гайцов, хотя от коллег уже давно слышал жалобы на то, что в "День жестянщика", хрен дождешься инспектора для разбора ДТП. Впрочем, эту тему может больше прояснить Мартин. Он из этого племени происходит.
Но мы то тут про ППС переписывались. А камеры, при всей их технологичности и продвинутости, жуликов ловить на месте преступления, увы, не могут.
Мы, где то в середине 90-х, проводили эксперимент - машины ППС с включенными маячками. Уличная преступноссть на маршрутах патрулирования снизилась процентов на 30. Да и гражданам, при виде наряда ППС, спокойнее.
А сокращение.... Так ведь надо увеличивать армию, а казна способна потянуть ограниченное число госслужащих, к коим относятся и военнослужащие, и сотрудники МВД, ФСИН, таможни.
Техника может заменить человека там, где не надо думать и не надо задерживать другого человека.

Баллы
5
Лайки
1579
ну наконец то!!!! :02:

лишь на 70 странице в теме о "пятой колоне" кто то догадался онлайн-калькулятор курса шекеля разместить:02::02::02::02:

а вообще площадку давно пора переименовать, полагаю
куда корректней было бы назваться "азатоунихтамтожевсехреново.ру" ящитаю:59:
А почему мы должны отвечать на всякую ересь от жителя страны, где половина едва концы с концами сводит?

Баллы
0
Лайки
3985
Вот она реальная пятая колонна, невежественное дурачье, которое пробирается во власть, и разваливало, и продолжает разваливать страну.
Этот разъелся в Лондоне на рекламе пиццы, пламенный коммунист.

Им не чета мелкие плюющиеся в страну в СМИ.
Этот, развалил в частности наше виноделие, вырубил виноградники в Крыму, Молдавии, на юге России..., сломал жизни тысяч людей.
Павел Яковлевич Голодрига - выдающийся ученый в области селекции, генетики и физиологии винограда, яркая индивидуальность среди ученых виноградо-винодельческой отрасли, доктор биологических наук, профессор, покончил с собой.

Сравните эти фото.

Баллы
10
Лайки
375
Так будешь вкалывать за 200$. Объяснить почему? Когда ты выплатишь все обязательные платежи, то после твоих 1500-3000$, тебе на руках как раз 200 бакинских и останется - кушай не обляпайся. И так тебе надо будет проторчать лет 10 минимум, и потом, может быть, ты потихоньку станешь напоминать человека, хотя не факт... Ты реально сам съезди туда, поживи годика 3 хотя бы, чтоб ты на своём горбу хоть чутОк понял отличие туризма от эмиграции, когда тебя начинают иметь по-взрослому: и с медициной, и с правами, и с законами, что ты имеешь право там выращивать, а что нет, что тебе положено по медстраховке, и во сколько раз тебе придётся реально доплатить больше...

Забыл дописать: только за те 200 оставшихся, себе как раз яду купить и сможешь.
Ужасы какие-то рассказываете. Если так все плохо, то почему нет очередей на российское гражданство среди граждан ЕС?

Баллы
10
Лайки
375
Последний добрый совет: посмотри вот этот канал, там человек умудрённый опытом... Успел и пожить и поработать не один год. Съёмки реальные. Всё можно проверить. АМЕРИКА Наизнанку
Всегда интересовало. А чего они не возвращаются из пиндосии на Родину?

Баллы
5
Лайки
1579
Всегда интересовало. А чего они не возвращаются из пиндосии на Родину?
Потому что его здесь никто не ждёт, что непонятного? Человек, уезжая в эмиграцию рубит все связи с родиной. И пускает корни на новом месте.
Я вот родилась в Сибири, выросла в Якутии, а бОльшую часть жизни прожила на юге, в Краснодарском крае. За эти более чем 20 лет моя малая родина изменилась, там все иначе, совсем другая мне незнакомая жизнь. Куда я вернусь? В 1996 год, когда уехала оттуда? Так это в границах одной страны. А здесь даже страны разные.

Баллы
5
Лайки
1579
Ужасы какие-то рассказываете. Если так все плохо, то почему нет очередей на российское гражданство среди граждан ЕС?
А в какие страны есть очередь из граждан ЕС?

Глупый вопрос из серии «Почему пингвины не стоят в очереди за ананасами?»

Баллы
10
Лайки
375
Я же тебе уже ответил, что наши 500 равны вашим средним 1500 или ты не заметил? Или не согласен? Так глянь индекс биг мака, он как никто другой отображает реальную покупательскую способность.
По этому индексу, БигМак в Израиле стоит 4.8 доллара, а в России 2, что как-бы не в три раза дешевле. Ну и если уж сравнивать, то не пенсию и зарплату, а ЗП с ЗП.
В Израиле 2600 долларов,
В России 600 долларов.
Т.е. равная зарплата должна быть около 1000-1100 долларов.
TheEconomist/big-mac-data
Список стран по средней заработной плате — Википедия

Баллы
10
Лайки
375
Потому что его здесь никто не ждёт, что непонятного? Человек, уезжая в эмиграцию рубит все связи с родиной. И пускает корни на новом месте.
Я вот родилась в Сибири, выросла в Якутии, а бОльшую часть жизни прожила на юге, в Краснодарском крае. За эти более чем 20 лет моя малая родина изменилась, там все иначе, совсем другая мне незнакомая жизнь. Куда я вернусь? В 1996 год, когда уехала оттуда? Так это в границах одной страны. А здесь даже страны разные.
Что значит "рвет"? Забывает русский язык и отказывается от гражданства? Если все так плохо, покупаешь билет и возвращаешься шься домой. Находишь здесь хорошую высокооплачиваемую работу, покупаешь дешевое жилье и вуаля.
Но нет, они живут там и рассказывают о том как плохо там жить.

Баллы
10
Лайки
375
А в какие страны есть очередь из граждан ЕС?

Глупый вопрос из серии «Почему пингвины не стоят в очереди за ананасами?»
Граждане ЕС не сильно желают покидать пределы ЕС. И уж точно не стоят в очереди за получением гражданства РФ.

Баллы
5
Лайки
1579
Что значит "рвет"? Забывает русский язык и отказывается от гражданства? Если все так плохо, покупаешь билет и возвращаешься шься домой. Находишь здесь хорошую высокооплачиваемую работу, покупаешь дешевое жилье и вуаля.
Но нет, они живут там и рассказывают о том как плохо там жить.
Для тех, кто в танке, ещё раз объясняю, что переезд в 20-30 лет и переезд в 40-50 - это далеко не одно и тоже!
К тому же большинство людей инертны и боятся перемен.

А что Вас так задергало от этого мнения? В светлую мечту о рае на земле плюнули? Так большой, небось, мальчик, должен сам знать, что рая на земле нигде нет.

Сверху Снизу