Предложение. План Маршалла или план Ленина ?

Баллы
0
Лайки
234
В Европе бытует мнение ,что ей Европе ,чтобы выйти из кризиса нужен план Маршалла . Но мне кажется, что эта идея не жизнеспособна и вряд ли осуществима .
А вот "план Ленина" вполне осуществим . Что я имею ввиду под словами "план Ленина" ...ну вот как Ленин захватил власть в России и начал электрификацию России и это дало толчок развитию экономики и в первую очередь заложило базу под дальнейшую индустриализацию СССР .
Тоже самое и в Европе нужно сделать ...захватить власть и трансформировать Евро Союз в Европейскую социал-монархическую империю и начать "вертикализацию" Европы (Вертикализация -это космическое развитие и в первую очередь, полёт на Марс ) хоть и планируют демократические правительства лететь на Марс но у них это не реализуется а вот у нас социал-монархистов это могло бы и получится ...как и у Ленина в России ,хоть царское правительство и планировало провести электрификацию России, но осуществили это только Ленин и большевики .
Как вы думаете, "план Ленина" для Европы более правильный и жизнеспособный, чем план Маршалла... или нет ?

Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
Как вы думаете, "план Ленина" для Европы более правильный и жизнеспособный, чем план Маршалла... или нет ?
Мне псевдоним Ленин, всегда был ближе фамилии Маршал. "Ленин и теперь живее всех живых" ©

власов

Д

дядя Коля

В Европе бытует мнение ,что ей Европе ,чтобы выйти из кризиса нужен план Маршалла . Но мне кажется, что эта идея не жизнеспособна и вряд ли осуществима .
А вот "план Ленина" вполне осуществим . Что я имею ввиду под словами "план Ленина" ...ну вот как Ленин захватил власть в России и начал электрификацию России и это дало толчок развитию экономики и в первую очередь заложило базу под дальнейшую индустриализацию СССР .
Тоже самое и в Европе нужно сделать ...захватить власть и трансформировать Евро Союз в Европейскую социал-монархическую империю и начать "вертикализацию" Европы (Вертикализация -это космическое развитие и в первую очередь, полёт на Марс ) хоть и планируют демократические правительства лететь на Марс но у них это не реализуется а вот у нас социал-монархистов это могло бы и получится ...как и у Ленина в России ,хоть царское правительство и планировало провести электрификацию России, но осуществили это только Ленин и большевики .

...товарищь,ЖЮков,заграница требует помощи??....дык,без базару оформим.:59:

Integer

Заблокирован
Баллы
0
В Европе бытует мнение ,что ей Европе ,чтобы выйти из кризиса нужен план Маршалла
А что, Европа побеждена в какой-то войне? У них развалена экономика и промышленность?

Баллы
0
Лайки
234
А что, Европа побеждена в какой-то войне? У них развалена экономика и промышленность?
Вот и я говорю . План Маршалла не годится а надо просто указать вектор развития

Integer

Заблокирован
Баллы
0
Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2
Баллы
0
Лайки
234
Да не волнуйся ты за Европу - она не пропадет, а если и пропадет - туда ей и дорога.лoлl
Ну так она за собой и Россию потянет .
В мире всё связанно, между собой .дyрак

Баллы
0
Лайки
234
На "икс", "игрек", и на ещё один "неизвестный математический знак"? власов
Надо в Европе провести "вертикализацию " ну как Ленин в России провёл электрификацию а Сталин индустриализацию .

Баллы
0
Лайки
3777
Награды
cap2

Integer

Заблокирован
Баллы
0
Вера. Особенно, когда она святая. Многое поясняет.., не?
Может быть история учит? Наполеон полностью покорил Европу - Россию смог? Гитлер полностью подмял Европу - Россию смог? Ну, а объяснения сам ищи или придумывай...

Integer

Заблокирован
Баллы
0
"план Ленина" для Европы более правильный
Черт их знает - может быть бацилла большевизма для Европы пойдет на пользу России... Предлагаю перенести в Брюссель мавзолей Ленина, естественно вместе с трупом! Для заражения их этой самой бациллой!

Баллы
0
Лайки
234
Черт их знает - может быть бацилла большевизма для Европы пойдет на пользу России... Предлагаю перенести в Брюссель мавзолей Ленина, естественно вместе с трупом! Для заражения их этой самой бациллой!
Не в Брюссель а в Берлин .Надо Берлин сделать столицей ЕСМИ (Европейская социал-монархическая империя)

Баллы
0
Лайки
234
Может быть история учит? Наполеон полностью покорил Европу - Россию смог? Гитлер полностью подмял Европу - Россию смог? Ну, а объяснения сам ищи или придумывай...
Ну так Наполеон и Гитлер воевали с сильной Россией и СССР а теперь РФ не потянет если нападут .Стара стала Россия .
Да и нет такой нужды .Что мне от России надо ? Жизненное пространство ? Нет...Её ресурсы ? Тоже нет ...Мы их у России для "вертикализации" купим а она их нам продаст . Вообщем у ЕСМИ нет нужды воевать с Россией, она сама присоединится к ЕСМИ от безысходности .
Для космического развития Европы, нужно много чего ...и не только сырья которое есть в избытке у России, но и "мозги". Я думаю что ЕСМИ будет очень ориентированно на Россию ,как например современный Евро Союз ориентирован на США .

Баллы
0
Лайки
234
Возможно . Радикалы всех стран соединяйтесь !
Ну а что... у Европы что мало врагов ,взять тот же исламизм, надо же кому- то будет бороться с исламистами ?
Вот радикалов в кучу соберём и кинем их на борьбу с исламизмом .

Сверху Снизу