Планируемые новые санкции США – это явная агрессия с целью свержения государственного строя в России.

Баллы
0
Лайки
1578
Рекламируемые новые санкции США против России, как говорят их инициаторы, будут самыми тяжелыми для России. Целью этих санкций является свержение государственного строя в нашей стране. Если такое поведение США является явной агрессией против России с целью свержения государственного строя в России, то Россия имеет право на защиту всеми имеющимися у нее средствами. США не хотят оставить места в этом мире для России. Но как сказал наш президент, если нам не оставляют места в этом мире, нам нужно подумать, зачем нам такой мир? Если в 1941 году перед нападением Гитлера, СССР ожидал, что из этого получится, то сейчас другая ситуация. Если возникнет угроза разрушения государственного строя в России в результате внешней агрессии США, то США, как агрессор, должны быть нейтрализованы с использованием вооруженных сил, предназначенных для защиты нашей страны от внешней гибридной агрессии против государственного строя в России. Сколько времени осталось до войны?

Баллы
0
Лайки
1578
Все хуже и хуже. Вот и война рядом.

Баллы
0
Лайки
2169
Пусть не раскаяние и исправление по мнению наказывающего, но и некое сдерживание дальнейшей свободы действий это тоже показывает действенность наказания.
Но бывает парадоксальный ответ от наказываемого. Меня вот когда-то давно наказали премией, в советское время это было почти что самое конечное наказание. Не справедливо наказали, ну по моему мнению. Я высказал такое - ну это всё, что вы смогли, теперь этот месяц для меня волен, прогулов конечно не будет, ибо за это следущий уровень наказания, но и хорошей работы тоже не будет, особенно не касающейся моих прямых обязанностей. Ну к примеру, я не слесарь, но частенько дают просверлить некое отверстие, так оно сверлилось как попало, с бьющим сверлом,не отверстие а пятиугольник, а зачем возиться настраивать? Ну я же наказан уже по полной, так и нет более у меня никаких ограничений. Хочу делаю так, хочу эдак.:03::85:
Есть же не гласные ещё вещи, которые держаться только на совести, но с бессовестными совесть не нужна.

Баллы
0
Лайки
1578
Пусть не раскаяние и исправление по мнению наказывающего, но и некое сдерживание дальнейшей свободы действий это тоже показывает действенность наказания.
Но бывает парадоксальный ответ от наказываемого. Меня вот когда-то давно наказали премией, в советское время это было почти что самое конечное наказание. Не справедливо наказали, ну по моему мнению. Я высказал такое - ну это всё, что вы смогли, теперь этот месяц для меня волен, прогулов конечно не будет, ибо за это следущий уровень наказания, но и хорошей работы тоже не будет, особенно не касающейся моих прямых обязанностей. Ну к примеру, я не слесарь, но частенько дают просверлить некое отверстие, так оно сверлилось как попало, с бьющим сверлом,не отверстие а пятиугольник, а зачем возиться настраивать? Ну я же наказан уже по полной, так и нет более у меня никаких ограничений. Хочу делаю так, хочу эдак.:03::85:
Есть же не гласные ещё вещи, которые держаться только на совести, но с бессовестными совесть не нужна.
Бывшим из СССР жить плохо, и они хотят того же самого для нас, живущих в России. Хрен вам. Мы все на одном корабле, а в море шторм усиливается, а ты, как пассажир, с некоторыми из команды подговариваешь команду сменить капитана, поднять красный флаг, и плыть в СССР, которого нет. Если даже мне не все нравится в капитане, то я с командой таких как ты выброшу за борт не раздумывая, как мешающий и саботирующий балласт.

Баллы
0
Ни у США, ни у какой-либо другой страны, сколько бы они ни пытались, не получится свергнуть власть. ВО-первых, потому что на посту президента сейчас , по-моему, самый влиятельный человек современной политики, человек, который заставил снова ни только уважать Россию, но и бояться ее. Не зря все так осторожно относятся к нам. Если США включит мозги, то все-аки начнет с нами сотрудничать и дружить. Путин всегда говорил всем уже: МЫ ГОТОВЫ СОТРУДНИЧАТЬ СО ВСЕМИ. Кому нужна война? Америкосы вообще конечно молодцы, всегда затевают войну не на своей территории, бомбя чужие страны. Хрен им, а не повтор подобной ситуации, еще и у нас. Пусть идут со своими санкциями в задницу.
Войны не будет. С ядерным оружием, которое есть как у нас, так и у них, мы лишь уничтожим друг друга. В этих вопросах должны разбираться дипломаты. Все пушки надо спрятать и научиться разоваривать между собой, попытаться услышать друг друга и перестать идти на поводу этих самых агрессоров. Я все сказал.

Баллы
0
Лайки
1578
он не настоящий капитан - в том и проблема
Капитана избрали, идем в штормах. Все разборки - на берегу, а до берега еще доплыть надо. Поэтому всех, кто против капитана - за борт, независимо от того, что они лепечут в свое оправдание.

Баллы
0
Лайки
1578
Ни у США, ни у какой-либо другой страны, сколько бы они ни пытались, не получится свергнуть власть. ВО-первых, потому что на посту президента сейчас , по-моему, самый влиятельный человек современной политики, человек, который заставил снова ни только уважать Россию, но и бояться ее. Не зря все так осторожно относятся к нам. Если США включит мозги, то все-аки начнет с нами сотрудничать и дружить. Путин всегда говорил всем уже: МЫ ГОТОВЫ СОТРУДНИЧАТЬ СО ВСЕМИ. Кому нужна война? Америкосы вообще конечно молодцы, всегда затевают войну не на своей территории, бомбя чужие страны. Хрен им, а не повтор подобной ситуации, еще и у нас. Пусть идут со своими санкциями в задницу.
Войны не будет. С ядерным оружием, которое есть как у нас, так и у них, мы лишь уничтожим друг друга. В этих вопросах должны разбираться дипломаты. Все пушки надо спрятать и научиться разоваривать между собой, попытаться услышать друг друга и перестать идти на поводу этих самых агрессоров. Я все сказал.
Неконструктивная оппозиция, которая не прошла на выборах в Думу, стала пятой колонной, которая здесь на форуме представлена, и выполняет заказ из-за рубежа - посеять недоверие и разобщить общество. В отличие от нее, конструктивная оппозиция полезна для государства, она своей конструктивной критикой уберегает от ошибок и иногда дает власти дельные советы. В России такой оппозицией являются партии, представленные в Думе. Неконструктивная оппозиция, которая создана, оплачивается и нацелена Западом на саботаж всего и вся в России, имеет состав из отстойных и непригодных ни к чему хорошему элементов. Они нашли свое призвание в пятой колонне. Это отвергнутые профессиональной средой, деклассированные элементы с неизведанной смесью в голове, у которых поверх полученного воспитания коммунистического, антикоммунистического или националистического содержания, нагромождены какие то фрагменты либерального мировоззрения, какого-то свободомыслия и около демократической демагогии. Этот узел противоречий в своей голове они почему то пытаются развязать за счет стремления к разрушению государства, но за деньги нанявших их для этого массовиков-затейников, типа известного всем подавального и таких же, как он.

Баллы
0
Лайки
1578
Дело в наглости наглов - пока их не напугаешь, пока они не получат в пятак, они будут наглеть до предела. Поэтому пугать их нужно тем, чего они боятся - им есть что терять. Поэтому ответ президента был правильным - если нагло-сучий мир давит на Россию, то России нужно подумать, зачем ей эта испорченная до невозможности часть мира и что не пора ли удалить ее, как раковую опухоль.

Баллы
0
Лайки
1578
Нельзя делать вид, что нам все равно, когда против нас осуществляется гибридная агрессия. Они воспринимают пассивное поведение, как признак слабости, и наглеют еще сильней. Показателен пример СССР. Регулярно возникающие происшествия с ядерным оружием и носителями, сведения о которых намеренно попадали в СМИ, вызывали панику в западных странах. Например,происходят учения на атомной подводной лодке у берегов Англии, моделируется аварийная ситуация, имитируется пожар при всплытии дымовой завесой, который продолжается два дня, подходят другие наши корабли и помогают тушить учебный пожар. Но о том, что это учения, сведений нет. Западные СМИ и вся Англия панике, требуют от правительства срочно наладить мирный диалог. Это было креативное давление на противника в условиях холодной войны, сейчас нужно делать так же - давить на них морально, непрерывно и сильно.

Баллы
0
Лайки
1290
Нельзя делать вид, что нам все равно, когда против нас осуществляется гибридная агрессия. Они воспринимают пассивное поведение, как признак слабости, и наглеют еще сильней. Показателен пример СССР. Регулярно возникающие происшествия с ядерным оружием и носителями, сведения о которых намеренно попадали в СМИ, вызывали панику в западных странах. Например,происходят учения на атомной подводной лодке у берегов Англии, моделируется аварийная ситуация, имитируется пожар при всплытии дымовой завесой, который продолжается два дня, подходят другие наши корабли и помогают тушить учебный пожар. Но о том, что это учения, сведений нет. Западные СМИ и вся Англия панике, требуют от правительства срочно наладить мирный диалог. Это было креативное давление на противника в условиях холодной войны, сейчас нужно делать так же - давить на них морально, непрерывно и сильно.
согласен. нужно отменить северный поток и прекратить поставки энергоносителей противнику. а также перестать закупать все что приносит доход в казну противника.

Баллы
0
Лайки
234
А есть чем на них давить ? Уже наверное, последний танк пропиваете ?:10:

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Сверху Снизу