Почему для России важен и нужен длительный период правления Путина?

Баллы
0
Как известно, многое в экономике России зависит от экспорта нефти, газа, угля. Рынки энергоносителей характеризуются долгосрочностью контрактов и планированием на сроки более 25-30 лет. Другими словами, здесь правит плановая экономика, и анархия из дикого капитализма разрушает этот рынок. Поэтому успехов в этой сфере достигают те, кто лучше спланирует и лучше свои планы реализует. Преемственность и ответственность, долгосрочное присутствие одного правительства и доверие к нему – это то, что нужно для России. Планирование энергетической стратегии осуществляется в тайне, и нам ее особенности не известны. Преимущество России заключается в том, что долгосрочные планы в энергетике имеют все шансы на реализацию, так как состав правительства у нас и его планы не меняются. В других странах политика в энергетической сфере меняется со сменой руководства, и поэтому их политика малоэффективна, и отрицает прошлые достижения, мешает сама себе.

Баллы
0
Сейчас наступает длительный период перевода экспорта газа России из трубного варианта в вариант СПГ. Это необходимо для повышения доходности этой сферы для экономики России. И реализация этого проекта возможна только пр условии несменяемости руководства страны. И реализовать этот масштабный проект может только Путин с его авторитетом. Другие все похоронят.

Баллы
0
Путин должен обеспечить реализацию национальных проектов, на которые возложены большие надежды

Баллы
0
Баллы
0
Лайки
221
пусть в москве разрисуют площади из брусчатки краской,зальют гудроном и закидают асфальтом. а потом спросят:
Почему для России важен и нужен длительный период правления Путина?

Баллы
0
Лайки
221
ответ наверно будет в духе,что такие как путин нужны не всем. правильно?

Баллы
0
Баллы
0
Баллы
0
Баллы
0
А какова гарантия того,что он это выполнит или его указы будут выполняться,но не будут эффективными? И какой срок придётся ждать? До его глубокой старости?
Это лучше, чем на Украине. Гарантии давал Порошенко, и что они теперь значат?

Баллы
0
А какова гарантия того,что он это выполнит или его указы будут выполняться,но не будут эффективными? И какой срок придётся ждать? До его глубокой старости?
Кому не терпится, можно и не ждать - на Украине быстро скачут в Европу, мы за ними не поспеваем. Присоединяйтесь к ним, быстрей нас остальных доскачете.

Баллы
0
Лайки
4695
Самое главное - он нужен стране, а если кому то не нужен, то это не важно.
Не пишите чушь... Согласно Конституции Путин уйдет в отставку. И ничего страшного в этом нет.
Сила России не в Путине, а в народе... Пора завязывать с этим холопством.

Баллы
0
Не пишите чушь... Согласно Конституции Путин уйдет в отставку. И ничего страшного в этом нет.
Сила России не в Путине, а в народе... Пора завязывать с этим холопством.
Из Литвы все виднее? А мне этого в России не видно. Силу России нужно сосредоточить на решении главных задач, и кроме Путина некому это сделать. При Ельцине народ был тот же, а ничего не получалось.

Баллы
0
Лайки
4695
Из Литвы все виднее? А мне этого в России не видно. Силу России нужно сосредоточить на решении главных задач, и кроме Путина некому это сделать. При Ельцине народ был тот же, а ничего не получалось.
Я пишу на улице Савушкина в СПб... Куда переехали мои дети, выкинув паспорт Евросоюза...
Рекомендую писать по сути поднятой темы, а не искать блох на чужой заднице...

Баллы
0
Это лучше, чем на Украине.
В данный момент мы не сравниваем Россию с Украиной,а я задаю вопрос- какова гарантия этих обещалок? У нас уже есть опыт "майских указов". Поэтому не вижу никакого смысла держать Путина до выполнения этих обещаний. Когда закончиться срок- уйдёт. Всё должно быть по закону!
Кому не терпится, можно и не ждать - на Украине быстро скачут в Европу, мы за ними не поспеваем. Присоединяйтесь к ним, быстрей нас остальных доскачете.
Я не кенгуру,чтобы скакать.

Баллы
0
В данный момент мы не сравниваем Россию с Украиной,а я задаю вопрос- какова гарантия этих обещалок? У нас уже есть опыт "майских указов". Поэтому не вижу никакого смысла держать Путина до выполнения этих обещаний. Когда закончиться срок- уйдёт. Всё должно быть по закону!

Вам нужно обратиться за гарантиями в Госстрах, там застрахуют. А я гарантийные талоны не выписываю.

Баллы
0

Путин уйдет, но недалеко. Нужно создать в 2020 году Государственный совет, как верховный орган власти, и Путин будет председателем госсовета на 10 лет, а потом еще на 10. И все будет по закону.

Баллы
0
Лайки
4695
Когда закончиться срок- уйдёт. Всё должно быть по закону!
Многие люди не сознают, что призывая к нарушению Конституции, создают прецендент...
А через десяток лет им может воспользоваться отнюдь не Путин...

Баллы
0
Лайки
221
Самое главное - он нужен стране, а если кому то не нужен, то это не важно.
самое главное чтоб в его нужности был смысл. а не глумления его подчинённых которые непонятно для чего разводят всякий бардак,когда например где-либо требуется ремонт.

Баллы
0
самое главное чтоб в его нужности был смысл. а не глумления его подчинённых которые непонятно для чего разводят всякий бардак,когда например где-либо требуется ремонт.
Те, кто ремонтируют, Путину не подчиняются, а подчиняются местным бонзам, которые там по наследству сидят.

Сверху Снизу