Без флуда Почему голосовать и почему -"за".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Баллы
0
Лайки
3390
Непонятно, но понятно что что-то у них там наверху не так
Всё так, солдатик, всё так как надо....
Всё идет по плану.
Принять механизм власти и прописать его в конституции, это только полдела.
Его надо собрать, настроить, отюстировать... погонять в разных режимах.
Для этого время нужно, солдатик. Вникаешь?
ПС
Ну а что будет осенью ещё неизвестно, время покажет. Всяко может статься.:14:

Баллы
0
Лайки
2740
вчера смотрел политшоу с урапатриотами,назовём их так. начали они с того,что выражали недовольство либералами,прилепили туда хохляцкую бандерлогию... ну а потом,с чего я чуть не расхохотался,они выразили уверенность в долларовой экономике и привязке на неё россии. вот как-то примерно так. // так в чём их логика,кроме них якобы некому торговать за американский доллар и они вообразили такую торговлю собственной прерогативой,а путина бессменным распределителем российских ресурсов,туда куда ему вздумается?) они за это предлагают голосовать?) ахахаха.)
Если вы про шоу у Соловьёва, то вы какую-то свою передачу смотрели. Там про балалайки в которых Путин вывозит долляры ничего не говорили?? :12::12:

Баллы
0
Лайки
1578
Если вы про шоу у Соловьёва, то вы какую-то свою передачу смотрели. Там про балалайки в которых Путин вывозит долляры ничего не говорили?? :12::12:
Уличная оппозиция наконец то узнала, что вокруг них живет какой то другой народ, с которым они не знакомы. Узкая тусовка уличных протестантов в своей стеклянной банке придуманной для них реальности, создает у них иллюзию всемирной массовости их деятельности. Они считают себя всем народом, а тех, кто против них – для них это не народ. И вдруг на голосовании обнаруживается, что на избирательные участки приходит какой-то не тот народ, и голосует не так, как им хотелось бы, и вообще думает неправильно, и говорит какие-то странные вещи не так и не о том. Представляете, народ говорит, что Путин хороший, и делает все правильно, а поправки нужны и голосует за них. Откуда взялся этот народ, если до голосования его не было видно и слышно? Оказывается, что между голосованиями народ работает, и ему некогда посещать сетевые тусовки и форумы, и поэтому он не знает, что думает и голосует совсем не так, как хочется уличным думам великого стремления. У нашей уличной оппозиция свое маленькое виртуальное государство в информационных сетях, где они живут по своим понятиям, со своим правительством и как бы народом, а настоящий народ России живет отдельно от них в своей настоящей стране – в России.

Баллы
0
Лайки
2740
своего такого снимать,мне бы даже в голову не пришло. им бы честнее быть в накосе своих долларовых аппетитов. например расказать предысторию на каких условиях им набивают карманы всё теми же долларами.
Ещё бы -- ваш вольный пересказ-- это базар тинэйджеров в подворотне под пивасик -- про жисть --дерьмо, страна тоже , все ворують и вообще работать не охота. ..... Поэтому - халяву хочу..

Баллы
0
Лайки
3390
@ЧаТланин, Ну ты хоть не поддерживай этого флудераста.
Специально поставил метку на тему Без Флуда.:123:

Mia

Баллы
0
Лайки
300
29.06.2020, 10:28
* Экзитпол ВЦИОМ: 76% россиян поддержали поправки к Конституции за 4 дня *
Поправки в Конституцию РФ за четыре дня голосования поддержали 76% россиян, следует из результатов опроса ВЦИОМ на выходе с избирательных участков.
Против поправок, по данным экзитпола, выступают 23,6% респондентов.

По состоянию на 21.00 воскресенья, 28 июня, в опросе на 800 избирательных участках в 25 регионах РФ приняли участие 163 124 человека: 70,6% ответили на вопрос, 29,4% отказались.
Экзитпол ВЦИОМ: 76% россиян поддержали поправки к Конституции за 4 дня
Не унывайте, госдеповские, у вас еще есть время провалить голосование и в последствии «свалить Путина».

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Как дела Софи? Динамика положительная? :115:)
16-й день, так уже наверное здорова. 1-2 -го придут повторный анализ делать. только карантин будет еще долго. аж до 8-го июля :102:
самое печальное (я потом удалю), я сейчас должна быть в Сочи :102:
а у нас дома +13 и дождь.

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Это считая со дня взятия анализа?
да. только они начинают отсчет болезни и карантина с момента получения положительного результата. а мне этот результат пришел аж 24-го (взяли 14-го)! 10 дней делали. и говорят, что это нормально :49: и начиная с 24-го адрес на карантине.
сегодня пришли с хлоркой, обработали подъезд :10:

pietarilaine

Команда форума
Баллы
10
Лайки
2150
Баллы
0
Лайки
535
Я раньше думал,что всё дело в обнулении, что все поправки сделаны ради одной, чтоб оставить Путина после 24-го года, но потом подумал и понял что это не так, что поправка об обнулении как раз ширма чтоб скрыть истинный смысл этого перелопативания конституции.
А какие поправки Вам не нравятся?
Я кстати таки и знал, что вы начнете переобуваться по поводу обнуления сроков! Я даже знаю почему! А вдруг Путин не пойдет на выборы, что тогда? А вам именно обнуление не нравиться! Придется тогда признавать остальные поправки, а вам это ну никак нельзя! :02:

Чё, подставил ваше гнилое движение совесть нации Ефремов? И от политики то он далеко и против Путина то ничего не имеет! Он просто клоун и зарабатывал деньги - это общие для крикунов положения! Вот вся цена

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Мне делали в понедельник после 17:00, а в четверг к 15:00 результат уже был у участкового терапевта.
вот так у нас. не москва и не питер. хоть и мегаполис. моему возмущению нет предела. :68:
делали по скорой в ковидном центре

Баллы
0
Лайки
2740
да. только они начинают отсчет болезни и карантина с момента получения положительного результата. а мне этот результат пришел аж 24-го (взяли 14-го)! 10 дней делали. и говорят, что это нормально :49: и начиная с 24-го адрес на карантине.
сегодня пришли с хлоркой, обработали подъезд :10:
После окончания не поленитесь сделайте себе реабилитацию на всякий случай по поводу образования рубцов в лёгких -- найти какого-нибудь баночника в нетрадиц. центрах медицины, чтоб банок до синяков наставили и отстучали на массаже немилосердно . Дыхательная гимнастика и физнагрузки...

Баллы
0
Лайки
3390
Они считают себя всем народом, а тех, кто против них – для них это не народ. И вдруг на голосовании обнаруживается, что на избирательные участки приходит какой-то не тот народ, и голосует не так, как им хотелось бы, и вообще думает неправильно, и говорит какие-то странные вещи не так и не о том.
:18: На пять баллов. Очень верно подмечено...

Читаю....
Экзитпол ВЦИОМ: поправки к Конституции за четыре дня поддержали 76% респондентов
МОСКВА, 29 июня. /ТАСС/ — Против поправок проголосовали, по данным социологов, 23,6% ответивших на вопрос россиян.
Далее само сообщение и.....

Коментарий либераста

Игорь Игорь1 час назад
По-моему, одно из двух: либо народ в массе непроходимо туп, либо всех заливают ложью.

Из раза в раз, "плохой народ" удивляет(мягко говоря) эту "рукопожатную" полит-гопоту
Они, млять, всё удивляются - "Россия ты одурела!!!

Избрали Путина - "народ туп, либо лош"

Избрали ЕР(коституционное большинство!!) - "опять народ туп, либо лош"...

Говорим "да" конституционной реформе - и на тебе, снова - "народ туп, либо лош"

Это уже клиника господа "рукожопоятные". Хронический идиотизм.

И самое-то что примечательное.
Народ-то,.. народ-то в большинстве своём прав оказывается.
Даже с ЕР, не говоря уже о Путине.

Народ-то наш лучше их соображает и не ведётся на всякие их обещания ништяков и печенег.
Вот это действительно удивительно.
Взрослеем не по дням а по часам...
И видимо есть в нашем народе то, чего им не понять никогда.
Наш народ выбирает 125 грамм хлебного суррогата, и не сдаваться врагу,.... а не их "баварское" за предательство и капитуляцию.
Это непонятно!!! Не логично!!! Не выгодно!!!! - вопят либарасты и примкнувшие к ним...
Им непонятно, для них нелогично, и им не выгодно...

ПС
Что хочу ещё сказать...
Надо нам,.. надо собраться и сказать своё веское слово.
Громко сказать, отчётливо и однозначно.
Что-бы у гнид этих ни малейших сомнений не осталось.

Нельзя упускать такой шанс.

По большей части "народ безмолвствует". (не безмолствует в прямом смысле, конечно, эти гниды в пепел превратились бы если могли слышать, что люди о них думают).

Но,.. услышать нас они могут вот в такие моменты, как сейчас.

Надо...

Надо-бы их "удивить".

Удивить до невозможности.... до ума, до сердца,(если имеются) ... до печёнок.... и остального их гнилого ливера.

ППС
@Александр, Спасибо за информацию к размышлению)))

Баллы
0
Лайки
3390
16-й день, так уже наверное здорова. 1-2 -го придут повторный анализ делать. только карантин будет еще долго. аж до 8-го июля :102:
самое печальное (я потом удалю), я сейчас должна быть в Сочи :102:
а у нас дома +13 и дождь.
Так. :00:
Печаль отставить.
Главная стратегическая задача - уничтожить заразу в её логове.
Нельзя оставлять в тылу очаги сопротивления.
Так что, не суетимся. Строго исполняем рекомендации медперсонала.
А Сочи?
Будут Сочи. Никуда не денутся.:81::115:

Баллы
0
Лайки
535

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
что в такой огромной стране как Россия нет талантливых людей способных управлять государством, подумайте над этим.
какой вес (репутацию) имеют эти "талантливые люди" в мире? не облапошат этих "талантливых людей" мировые стервятники? подумай над этим.
кризис на дворе. рисковать никому не хочется.
от добра добра не ищут (ц)

Баллы
0
Лайки
535
Мнение о незаменимости Путина - русофобское, потому что человек считающий что Путину нет замены другими словами говорит , что в такой огромной стране как Россия нет талантливых людей способных управлять государством, подумайте над этим.
Есть выборы, вот на них своё слово народ и говорит. А ну, да, вы же обиженные вечно и не согласны......
Мнение о незаменимости Путина
Так из за вас у многих такое мнение, из за ваших навальнят и прочего мусора жиющего деньги непонятного происхождения. Вот и Ефремов флагом для вас был, а оказалось что за деньги.....

Баллы
0
Лайки
535
Мнение о незаменимости Путина - русофобское, потому что человек считающий что Путину нет замены другими словами говорит , что в такой огромной стране как Россия нет талантливых людей способных управлять государством, подумайте над этим.
Мнение у каждого своё..... И вроде как ваши навальники бьются за свободу слова? :02:

Баллы
0
Лайки
3390
Дамы и господа, тема чётко заявлена.
Обозначена "Без флуда".
Будбте так любезны, придерживайтесь вышеозначенной темы и не доводите топикстартера до греха.... :14:
ПС
Софи, вы по прежнему вне ограничений)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу