Почему я не хочу в СССР?

Polituserforum.ru

Новости
Баллы
0
Можно ответить одним словом - Эволюция.

Вы хотите попасть в феодальное государство?
- Нет
- А если вы находитесь в рабовладельческом государстве?
- Тогда хочу.
Да или Нет? зависит от обстоятельств и эволюционного этапа развития. Если его не учитывать, то человек, как буриданов осел будет стоять и пялиться на два стога сена до тех пор, пока не сдохнет от голода.

Эволюционный этап СССР прошел. Можно хотеть СССР, можно не хотеть, но по закону эволюции, "Дважды в одну воду не войти" "Время не вернуть", можно сделать выводы и идти дальше, куда давно ушел весь мир. Мало того, что ушел, но уже успел зайти в тупик и тоже стоит перед выбором - реанимировать развитое или идти вперед, отказавшись от старого, сделав выводы. Всё по законам эволюции.

Смешно было читать откровения одно дамы, которая кормила своего ребенка грудью до 8 лет. Блть, она бы ему соску еще давала. Всё, детский этап эволюции прошел, ребенок хочет шашлык, кока-колу, чипсы. а ему сиську с молоком в рот суют. Дрочеры на СССР напоминают мне именно таких мамаш. Хрен с ним с ребенком в 8 лет сосущим грудь, пусть над ним вся школа ржет, пусть его бьют, как дебила, считают придурком, лишь бы сама мамаша кайф ловила от извращенного инцеста лайт.

Тов. Сталин с решительностью и ответственностью принял вызов времени и прошел необходимый этап эволюции, но сегодня методы тов. Сталина уже не годятся, время ушло. СССР больше не возродится в том виде, в котором он существовал, только дрочеры будут продолжать дрочить и мечтать присосаться с сиське в уже не младенческом возрасте.

"ХАЙЛИ ЛАЙКЛИ"

Баллы
6
Лайки
7550
лишь бы сама мамаша кайф ловила от извращенного инцеста лайт.
:48:
кормленье грудью не вызывает сексуального возбуждения.

пысы. это просто уточнение. вашу аллегорию я поняла.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
кормленье грудью не вызывает сексуального возбуждения.

пысы. это просто уточнение. вашу аллегорию я поняла.
Чувствовать, что кто-то зависит от тебя - кайф + материнский инстинкт. Да, это аллегория.

Но пару раз я слышал, что кормить грудью - кайф. (чистая физиология) Похоже, что это дело индивидуальное

Последнее редактирование модератором:

Катейко

Заблокирован
Баллы
0
Лайки
1414
Да вроде как СССР никто и не собирается восстанавливать в прежнем виде. За ислючением немногих особенно оголтелых коммунистов, которые особой погоды не делают.

Баллы
6
Лайки
7550
Баллы
6
Лайки
7550
Баллы
0
Да вроде как СССР никто и не собирается восстанавливать в прежнем виде. За ислючением немногих особенно оголтелых коммунистов, которые особой погоды не делают.
Ага, так и думали украинцы, когда несколько сотен сумасшедших селюков с западенщины на майдане устраивали цирк. Потом оказалось, что их специально готовили в лагеря под Львовом.

Баллы
0

Катейко

Заблокирован
Баллы
0
Лайки
1414
Ага, так и думали украинцы, когда несколько сотен сумасшедших селюков с западенщины на майдане устраивали цирк. Потом оказалось, что их специально готовили в лагеря под Львовом.
Без поддержки значительной части населения несколько сотен селюков ничего бы не сделали. Про ватокатательство Януковича и говорить не стоит. "Нужно быть твердым в своих решениях. Лишь слабоумные нерешительны" (с) Екатерина Вторая.

Баллы
5
Лайки
5320
Да кто спорит то! Однако в теме явно не хватает голосовалки
Я хочу обратно в СССР.
Я не хочу обратно в СССР.

Иначе не ясно КТО хочет а КТО не хочет, конкретно и поименно..
Огласите весь список!
фейспaлmНачалось!дятeл

Баллы
0
Да кто спорит то! Однако в теме явно не хватает голосовалки
Я хочу обратно в СССР.
Я не хочу обратно в СССР.

Иначе не ясно КТО хочет а КТО не хочет, конкретно и поименно..
Огласите весь список!
А сайт "миротворец" не хочешь?
Или вышиванку примерить?

Баллы
0
Без поддержки значительной части населения несколько сотен селюков ничего бы не сделали. Про ватокатательство Януковича и говорить не стоит. "Нужно быть твердым в своих решениях. Лишь слабоумные нерешительны" (с) Екатерина Вторая.
Похвалитесь решительностью на своем примере.

Катейко

Заблокирован
Баллы
0
Лайки
1414
Баллы
0
А что мне нужно сделать? Разогнать "селюков"? У нас полиция и Росгвардия с этим неплохо справляются.)))
просто привести пример своей решительности. Например при выборе между двумя ухажерами, решительно одного послать на три буквы, а с другим решительно устроить любовь-морковь. Селюками пусть занимаются те, кому это поручено. Вот тут рогуль жалуется, что от него ничего не зависити не может принять решение того, что от него действительно ничего не зависит, кроме выполнения плана по выпасу гусей.

Баллы
0
Можно и его, только какое это имеет отношение к теме?
Ты реально не понимаешь, что черные списки - это совок в самом наихудшем проявлении СССР. Западенцы (древние укры, шумеры и прочие) тоже за черные списки, , но когда в эти списки они сами попадают, то спрашивают "А нас за що?" Да просто та, за то, что ДБ.

Сверху Снизу