Почему я пишу про Украину, о ней, но не для нее.

Баллы
0
Лайки
1578
Я пишу про Украину не для того, чтобы обидеть украинцев, независимо от того, где они проживают – на Украине, в Украине или в России. И пишу я не для них, а для граждан России. Это обстоятельство объясняется следующим.

События на Украине показывают и подтверждают общую нацеленность Запада на разрушение нашего мира. Развал СССР, произошедший в результате диверсии спецслужб, продвижение войск НАТО по территории бывшего СССР и стран СЭВ к границам России, цветные революции, превращение Грузии, Прибалтики и Украины в пояс депрессивных стран, зараженных русофобией – это план Бжезинского, в соответствии с которым Россия должна быть уничтожена. Санкции по ложным обвинениям - это следующая череда угроз существованию России.

В России проводится подрывная работа в целях свержения государственного строя. Давальные и завальные, как оплаченные агенты Запада, используют любые трудности в стране для организации бунтов, создавая потенциал для переворота. Молодые и бестолковые, не читавшие сказку Гайдара, становятся Плохишами, и за обещания бочки варенья и ящика печенья, готовы обливать полицию и росгвардию горючей смесью, чтобы открыть путь к захвату власти заговорщиками. Поэтому для воспитания этих слоев, потенциально способных на все и готовых к применению их в качестве туалетной бумаги, им нужно объяснить, что будет в конце.

Прежде, чем орать про свободу, нужно понять, что свобода бывает от чего то и для чего то. Свобода от всего нужного для жизни – это совсем не то, что обещают до переворота. А что будет после переворота? Туалетную бумагу бросят там, где она была использована, Плохишам варенья и печенья не дадут – обманут, страну развалят и доведут до крайней степени нищеты, медицину и образование развалят до нуля, а обещанные деньги олигархов заговорщики заберут себе, немного отвалив давальным, как массовикам –затейникам.

Другими словами, в результате переворота нельзя достигнуть белее высокого уровня жизни, можно только этот уровень жизни сделать нулевым. Высокий уровень жизни достигается упорным трудом в течение всей жизни, а скачком этого не достигнуть – на Украине пробовали скакать, но европейские зарплаты и пенсии от этого не появились. Поэтому Украина является показательным примером для России – как делать нельзя и как жить нельзя. И все у нас должны об этом знать.

Баллы
0
Лайки
1578
Поэтому прошу всех, кто по разному относится к Украине, особо не расстраиваться. Я не агитирую за присоединение Украины к России, за воссоздание СССР, я не требую помогать и спасать Украину. Для меня она не нужна. Важно то, чтобы с ее стороны ничем не пахло, и ничто оттуда не текло и прилетало. И радиации желательно чтобы не было - один Чернобыль уже там есть. Самое главное, чтобы зараза майданизма не распространялась по России.

Баллы
0
Лайки
1578
Те приемы обмана, которые применялись на Майдане, сейчас широко тиражируются по России Давальным и иже с ним. Многие на них попадаются, а почему? На форуме темы не читают, а зря.

Баллы
0
Лайки
1578
Я рад такой независимости Украины, когда Россия не должна содержать Украину. Если бы не был независимости, России пришлось бы содержать такую ораву, которая требует европейских зарплат и пенсий. Теперь пусть они требуют европейских зарплат у своей независимости. Независимость Украины – это большое благо для России.

Баллы
0
Лайки
720
Те приемы обмана, которые применялись на Майдане, сейчас широко тиражируются по России Давальным и иже с ним. Многие на них попадаются, а почему? На форуме темы не читают, а зря.
Саня, не большевики сделали революцию, и не коммунисты. Сначала разберись с этим вопросом. Тут первопричина русской беды, не в дорогах и дураках.
Начали не любить Россию люди в России говорящие на французском языке.

Баллы
0
Лайки
1578
Саня, не большевики сделали революцию, и не коммунисты. Сначала разберись с этим вопросом. Тут первопричина русской беды, не в дорогах и дураках.
Начали не любить Россию люди в России говорящие на французском языке.
Революция в России - это спецоперация спецслужб завезена в дипломатическом вагоне

Баллы
0
Лайки
720
Революция в России - это спецоперация спецслужб завезена в дипломатическом вагоне
Саша, умей зрить в корень.
Если у тебя нет защиты, не стоит ругать потенциальных агрессоров, или тех, кто ради своего счастья покусился на твое, валяющееся без присмотра.

Баллы
0
Лайки
1578
Саша, умей зрить в корень.
Если у тебя нет защиты, не стоит ругать потенциальных агрессоров, или тех, кто ради своего счастья покусился на твое, валяющееся без присмотра.
Тебя в лес понесло - не может быть такого, чтобы переворот - и без Англии.

Баллы
0
Лайки
720
Тебя в лес понесло - не может быть такого, чтобы переворот - и без Англии.
Саня, не вставай раком, и ни кто не пристроится. Не надо с задранным подолом по улице ходить.
Прикрой лаз и спи спокойно.

Баллы
0
Лайки
1578
Саня, не вставай раком, и ни кто не пристроится. Не надо с задранным подолом по улице ходить.
Прикрой лаз и спи спокойно.
Да не переживай за меня, я же не бандеровец, штаны перед европейцами не снимаю и милостыню не прошу, как они.

Баллы
0
Лайки
720
Да не переживай за меня, я же не бандеровец, штаны перед европейцами не снимаю и милостыню не прошу, как они.
Я же не про тебя. Причем тут ты? Я про украинизированных и про тех в России кто опасности явной не видит для страны. Ситуация с Украиной должна, обязана была произойти (я о России). Украина, это ахиллесова пята для русских. Надо исправлять.

Баллы
0
Лайки
1578
Я же не про тебя. Причем тут ты? Я про украинизированных и про тех в России кто опасности явной не видит для страны. Ситуация с Украиной должна, обязана была произойти (я о России). Украина, это ахиллесова пята для русских. Надо исправлять.
А что делать?

Баллы
0
Лайки
720
Саня, побойся Бога. Я это только и пишу в разных интерпретациях.
Надо начать с России. Надо объявить украинцев русскими по национальности. Надо объяснить людям, что украинцы и русские это один этнос. Во всем виновна большевистская украинизация.

Баллы
0
Лайки
1578
Саня, побойся Бога. Я это только и пишу в разных интерпретациях.
Надо начать с России. Надо объявить украинцев русскими по национальности. Надо объяснить людям, что украинцы и русские это один этнос. Во всем виновна большевистская украинизация.
А они уши развесили, и будут слушать тебя, широко открыв рот? Что то я сомневаюсь в успешности такой объясняловки.

Баллы
3
Лайки
1210
Надо объявить украинцев русскими по национальности.
Это вы уважаемый Думе вашей расскажите! Хотели русскую грин-карту сделать.....и введение с 1 января 2018 г. должно было быть....вот тогда бы и посмотрели...сколько украинцев в Укропии......ан нет, испугались ваши Думские....и воз и ныне там....

Баллы
0
Лайки
1578
Ну почему только она(Укропия), у России их не меряно....
но без Украины сразу стало жить лучше - заметно, продукты свои, а то с Украины, где лабораторий биологических ЦРУ много, отравят.

Баллы
3
Лайки
1210
Сверху Снизу