Почему не хотим видеть правду?

А если спроса нет на высокие стандарты, если "мне и так хватает", силой вводить?
Нет-нет. Стандарты благоустроенности и качества будут не мешать стилевому разнообразию. Они призваны унифицировать не стили и формы, а высокий уровень качества, комфорта, экологичности, технологичности, просчитанности всех-всех нюансов, для максимального эстетического наслаждения и разумности.
Коммерции не будет. А потому, вопрос затрат и стоимости, стоять не будет вообще. А будут вычислены все нужды человека до самых его тончайших случаев, и проектным бюро будут выданы соответствующие стилистические и технологические заказы с подробными рекомендациями...
В том числе, будут, конечно, и исключения, - особые зоны, на которые не будет распространятся стандартизация. Это будут дикие зоны для контингента с соответствующими запросами.

Понял, не дурак... когда финансовая на первом месте ..
Любая поддержка, любая.
А финансовая, увы, потому, что так сегодня всё устроено. Все богатства мира, если это ни деньги - ничто, и Человек ничто, если у него нету собственности и денег. Беда в том, пока человек гоняется за этими триклятыми деньгами, он теряет душу и жизнь.
В будущем, ценностью будет только сознательность, общественность, духовность, богоподобность Человека. Такому человеку не нужны органы надзора. Наоборот, абсолютная свобода, т.к. все его желания: добродетель, и похвала, и высшая честь!

Митяй

Команда форума
Любая поддержка, любая.
А финансовая, увы, потому, что так сегодня всё устроено.
Да я понимаю,что и как устроено Придумали какую-то херню, про честных коммунистов ,которые будут руководствоваться Еванглие, а не трудами Ленина. Под это хотите тупо зарабатывать бабло .. Наверное пора выпиливать все твои посты, которые тут пишешь про вашу "организацию" Буду ставить этот вопрос в Администрации форума.

Да я понимаю,что и как устроено Придумали какую-то херню, про честных коммунистов ,которые будут руководствоваться Еванглие, а не трудами Ленина. Под это хотите тупо зарабатывать бабло
???
- Нету ничего такого.
Вы спросили, что конкретно нужно.
Сейчас приготовлено 6 новых книг, но нет денег оплатить издательству.
И, кстати, магазины почти всю выручку с продажи книг забирают себе. Так что в этих делах мы абсолютные альтруисты. Наша задача идёт от божьей жизни в наших сердцах - это спасение мира от тьмы невежества и антижизни*. У членов общества у всех полунищенство из-за того, что мы жертвуем наши копейки на очередное издание книг... Да и вся деятельность общества только в свободное от работы время. Работаем на своих работах, так что сил не остаётся ни на что.

А то, что вы пишете, это злобная, 100%-ная клевета.

ПРЕДСТАВЬТЕ ХОТЯ БЫ ОДИН ПУНКТИК ЧЕГО ЛИБО ПЛОХОГО!
Не сможете. И такого у нас нету.

Наверное пора выпиливать все твои посты, которые тут пишешь про вашу "организацию" Буду ставить этот вопрос в Администрации форума.
Во первых, это не коммерческая и не религиозная организация, а общественное движение, и не подходит ни под какие запретительные законы.
Во вторых, я пишу не про организацию, а про судьбоносные открытия, идеи и передовое мировоззрение, которые были открыты в обществе "Движение Русское Евангелие".
Про деятельность общества, я ничего не писал, кроме того, что его члены пишут книги. Но это ни деятельность, в смысле, не коммерческая деятельность.
Книги у нас принимают издательства и магазины. Участия в выручке с их продаж, у нас нету.
Повторяю, перед вами альтруисты. Вот поэтому, мы и нуждаемся в финансовой поддержке.
Пока что, её ни разу ни от кого не было. Возрождение Русской цивилизации и спасение мира лежит на плечах членов движения. А у нас есть семьи и свои нужды и т.п.
Но все трудности почитаем ничем, ради высшей славы и чести!

Придумали какую-то херню
Чтоб не было лукавых подозрений, приезжайте в гости в воскресный день. Адрес: СПб, Гражданский пр.111, к 11.00. Сами всё увидите и услышите, и зададите любые вопросы кому угодно из членов движения.

На другой конец города? Не хочу.
Такую то малость, и не хотите? Ну, если надумаете, милости просим.
***Я ведь почему предлагаю?, да только потому, что вы ж участники политического (!!!) форума и, как мне кажется, вам общение с нами будет чрезвычайно интересно(!!!)... Или что...
???

был бы рад разделить ваш оптимизм, но п
Да мне собственно по барабану,.. разделяете вы там чёта, или нет, с радостью или без оной.
У меня нет задачи таких как вы, в чём либо убеждать
В этом нет смысла.
Вам всё равно всегда "маловато будет".))
почему то ни каких конкретизированных примеров в поддержку в поддержку вашего высказывания на ум не приходит...
не поделитесь?
Для того, что-б что-то пришло на ум, как минимум требуется наличие ума.
Я вам объяснил, в простой и доходчивой форме, произошедшую за последние 15-20 лет трансформацию в социальном сознании.
Отрицать это бессмысленно, спорить с тем что это произошло, вы не можете...
Единственное что вы в состоянии сделать, это заняться писто больством - предоставьте мне конкретный пруф документа в котором написано, что сознание таки изменилось (печать подпись))))
Этим вы с увлечением, мня себя оригиналом, и занялись.
в период мега-масштабного освоения бюджетов нацпроектов?
В период нарастающих в "геометрической прогрессии" отставок и "посадок".
Видите-ли в чём дело,....голубчик...
Вы, такие как вы,. мыслят,..э-э-э.... "мелкотравчато".
Масштабный процесс формирования социальной структуры из аморфного, "бесклассового" стада, оставленного нам в наследство коммунистической властью, вы оцениваете сидя в люке канализации и рассматривая в лупу отложения на его поверхности.
Безусловно, отложения на поверхности канализационной системы имеют важное значение, но оценивать глобальные изменения в сознании социума, как и требовать немедленного приведения этих отложений в соответствие идеалу - идиотизм
Я не думаю, что вы, и такие как вы, радетели за идеал, клинические перфекционисты.
Нет.
Ваша задача провоцировать и культивировать недовольство в любом случае.
Вы будете этим заниматься даже в раю. )))
(Это я не вам, опять же таки объясняю, а тем кому вы мозги компостируете своим "перфекционизмом" и "конкретикой".)))

Только идиот, или подлец, может отрицать тот факт, что изменения произошедшие в России, и российском обществе имеют позитивный вектор.
И только идиот может требовать немедленного предоставить ему идеал, на блюдечке с голубой каёмочкой, а подлец, прекрасно осознавая, что это нереально и в принципе невозможно будет кривляться и паясничать заявляя...
не хотелось бы ни кого расстраивать, но боюсь, что российский уголовный кодекс, как, в прочем, и ведомственные нормативные акты правоохранительных органов, определяющие отчетные показатели, не догадываются о существовании каких то "процессов" которые куда то "идут". "стоят" или "лежат".
Вы,... голубчик, наверно кажетесь себе весьма остроумным, а свою позицию "блюстителя" буквы закона вы почитаете несокрушимой? Да?
Так нет.
Вы, на самом деле, просто дешёвый трольчёныш, мелкий провокатор.. или,... в лучшем случае, узколобый критикан, не способный оценивать масштабные явления и процессы.
И то и другое у вас получается ...неважнецки..
Но вы не переживай. Это не страшно,... Это не всем дано.
неа, не догоняю.
Именно.
Я весьма рад, что вы, голубчик, это наконец поняли.
Теперь попытайтесь представить масштаб процесса, и главное его суть.
Суть процесса не в написании и даже не в беспрекословном исполнении правильных законов.(это вторично)
Суть в изменении сознания общества.
Не в изменении юридических норм, законов административного и уголовного кодекса, конституции и пр формальных бумажек.
Бумажки терпеливые, они всё стерпят.
Суть в изменении отношения людей к тем или иным явлениям, факторам, процессам, ценностям,..... законам...
Масштаб проблемы колоссален и не имеет исторических примеров.

Невозможно заставить, принудить людей самостоятельно думать и быть ответственными и перед собой и перед обществом.

Можно силой заставить их не задумываться и исполнять, что прикажут сверху(то, что выстроили большевики во главе со Сталиным - б конц-соц-лагерь))
Но это не будет работать в перспективе.

Процесс социального возрождения гораздо сложнее и длительнее, чем метод социального террора и насильственной социальной деструкции.
Но результат этого процесса - гораздо более стабильное общество.

"Целый главковерх",... будь он хоть трижды "целым" не в состоянии ускорить процесс восстановления.
Он не волшебник.

Его задача в том, что-б дать обществу относительно спокойное время на переоценку ценностей и восстановление нормальной социальной структуры.
Защитить его от внешнего воздействия и от внутренней деструктивной шлаеты (вроде вас, голубчик))))

Сделано уже много.
Достаточно для того, что-б начать демонтаж "чиновничьей опричнины", сыгравшей свою положительную роль в сохранении Российской государственности в критических условиях 90-х-00-х.

Но предстоит сделать ещё многое.
Идеала мы конечно не достигнем,... (так что не переживайте,.. повод повонять, потребовать "конкретики" у вас, голубчик, найдётся)))
Главное сохранять вектор движения.

боюсь, что речь шла вовсе не об эмоциях.
Не бойтесь своих эмоций. Я-же их не боюсь, и вы не бойтесь.))))
абсолютно не кажется. без всякого сарказма.
Печально.
Значит я был о ваших способностях более высокого мнения. :14:

ПС
Жаль, конечно, что вместо задекларированного вами желания "конструктивно пообщаться", вы решили "валять ваньку".
Мне казалось что вы, при всей разности наших позиций, человек не глупый и способный к объективному анализу.
Конечно если вашей задачей является отнюдь не "конструктивное" общение, а деструктивная антироссийская пропаганда, то дело тут не в "декларации" и ваших способностях, а в целеполагании..

Хороший лозунг ! Уточните пожалуйста, про какой социализм ведете речь. Неужели про "казарменный" социализм, со своей уравниловкой , которая существовала во времена СССР ?
То, что это программа и официально провозглашённые цели -- это само по себе хорошо.
Это лучше, чем то, что провозглашают и поощряют те же американцы.
А то, что хотели как лучше, а получилось... то при чём тут нормальные идеи.
А нормальные идеи должны быть какие. ?? Быть гусеницей потребляющей и следом выкакивающекй??
В чём идеи капитализма?? Люби себя, чихай на всех... И вслед идут толерастность, либерастность, эгоизм --это когда жисть ради собственной задницы. Капитализм сожрал и семью и религию А хорошо ли это??
И вслед зашкаливают почему-то потребление антидепрессантов. Быть безидейным.. ну не знаю..

Митяй

Команда форума
То, что это программа и официально провозглашённые цели -- это само по себе хорошо.
Это лучше, чем то, что провозглашают и поощряют те же американцы.
А то, что хотели как лучше, а получилось... то при чём тут нормальные идеи.
А нормальные идеи должны быть какие. ?? Быть гусеницей потребляющей и следом выкакивающекй??
В чём идеи капитализма?? Люби себя, чихай на всех... И вслед идут толерастность, либерастность, эгоизм --это когда жисть ради собственной задницы. Капитализм сожрал и семью и религию А хорошо ли это??
И вслед зашкаливают почему-то потребление антидепрессантов. Быть безидейным.. ну не знаю..
Спасибо конечно, но вот ответа на свой вопрос я не нашел.Можно как-то попроще и короче ?

Сверху Снизу