Почему не хотим видеть правду?

А чему детей министров или депутатов научат например в той же Америке, Германии, Франции или Англии. ?
Или эти дети ВСЁ, отрезанный кусок ... от России. ?
И оне больше не будут иметь отношение к своей родине ...

А если будут то ...
... Ну это их дело, ... что они там будут делать. ... Нам важно, ...чтобы молодёжь, ... которая патриотична изначально, ... оставалась таковой всегда. ... Да и это совсем не обязательно, ... что дети выучившись в другой стране, ... перестанут быть патриотами России. ...
... Когда мы выбираем новую власть и ... новых чиновников, ... нам важно не пойматься на посулах, ... а опираться на что-то существенное, ... содеянное кандидатом. ...
...Пример. ... Александр Хинштейн. ... Он начинал свою политическую жизнь, ... с места депутата гордумы моего города. ... Его действия. ...
... ОН НАШЁЛ ДЕНЕГ ДЛЯ УКЛАДКИ ПЕРВОГО АСФАЛЬТА НА ВСЁМ БУЛЬВАРЕ МОЕГО РАЙОНА. ... Район был вновь построенным. ... Дефицит горбюджета "не позволял"(по словам чиновников) быстро заасфальтировать бульвар. ... Гравийка. ...
...Когда он заасфальтировал бульвар, ... он в своих агитках это объявил. ...
... ЕГО ПРОСТО ПОШЛИ И ВЫБРАЛИ, ... БЕЗ ВСЯКИХ СОПЛЕЙ. ... Он доказал своё желание работать на город, ... своими непосредственными действиями. ... Мужик сказал, ... мужик сделал. ... И народу СОВСЕМ не интересно где он и как. ...
Вот так и с обученными за границей. ... ВНИМАНИЕ!!! ... - У нас чиновничьи места не передаются по наследству! ... Грамотный, ... выучившийся "за бугром" кандидат в чиновники, ... сначала должен нам! ... избирателям доказать ... "Мужик сказал ... мужик сделал". ... Ну хотя-бы как Александр Хинштейн. ... Как он был мужиком, ... хозяином своему слову, ... таким и остался. ... Сейчас он вырос до ...
Советника директора
Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации
... Так что ... именно от нас зависит выбор власти, ... а не от того, ... кто где учился. ...

Они вложат в аэропорт,где работают наши люди и этот аэропорт платит налоги.А каму он принадлежит ваще без разницы.
Ну если основная прибыль улетает в карман друга Путина, а бюджет будет с этого иметь только проценты налога и вам все равно, то ваша позиция ясна. Но хочу напомнить, что и раньше аэропорт работал и работали там "ваши люди" и платили налоги...

А это, дорогуша, по причине того, что Киселев вам в ухо не вдул в конце недели. Он тебе расскажет про то, как гособственность президент Украины раздаёт друзьям. А про друзей Путина он не расскажет. Так вот ..Роттенберг получил 68% ( контрольный пакет ) аэропорта Шереметьево. Не веришь? Читай деловые новости, но не только про крах доллара. А вот тебе, на погоны, ссылка
Он получил..а теперь хорошо на этом зарабатывает.Это только на топливе...
Почти 2,5 млрд рублей подрядов получило ЗАО «ТЗК Шереметьево», которое заправляет самолеты в одноименном московском аэропорту (у Аркадия Ротенберга — около 70%
Остальное тут...
... Чудило на букву М, ... чё ты паришь! ... Роттенберг помог осуществить мечту столетней давности, ... при чём, ... на самом высоком технологическом уровне и в кратчайшие сроки (для таких масштабов) ... Крымский мост, ... рискуя всем и ВВАЛИВ НЕМЕРЯНОЕ КОЛИЧЕСТВО БАБЛА! ... Терперь 68% акций аэропорта? ... Да ты охренел ли часом ? ... Что же в этом плохого ? ... Надежда есть, ... что в аэропорту будет отличный порядок. ... Ты то чё суетишься под Роттенбергом? ...
... Ты то чё сделал для моста через пролив ? ... Ничего! ... А шожа тебя это так волнует? ... Любишь шарить по чужим карманам? ...
... Тот, ... кто платит тебе сребренники, ... явно ошибся. ...

А у меня, знаете, странные мысли после прочтения этой темы... Не по существу, правда. Но тем не менее.
К нам пришёл человек, со своим мнением. В данном случае не важно, согласна я с его мнением или нет, но высказывает он свое мнение культурно. Не хамит, не оскорбляет. За что ему отдельное спасибо.
Наши же почему-то не стесняются...Мда. Нет культуры цивилизованных дискуссий. Люди, вы считаете, что это нормально? Для чего вам форум, скажите? Высказать свое мнение и сидеть довольным? Или форум для того, чтоб обсуждать что-то? Ну вот, обсуждайте! Зачем оскорблять-то?!
... Да, ... есть немного. ... Но посудите сами ... Человек 4 дня читал (73 поста своих) наш форум и ... ЗАЯВЛЯЕТ ПРЕДЪЯВУ ВСЕМ, ... мол все вы тут не про то, ... а надо мол именно про вот это. ...
... Потом начинает гнать ничем не подтверждённую пургу, ... потом (почему-то) пытается убедить нас, ... что Путин с Роттенбергом "кинули нас" и ... денежки с прибыли аэропорта НЕПРАВИЛЬНО идут в карман Роттенберга, ... и что акцентировано ... -- ДРУГА ПУТИНА! ...
... Вот вы парите за партию "Единая Россия"? ... Уверен что нет. ... И мне не попадались фанаты ЕР на нашем форуме. ... Во всяком случае, ... они не выпячивали своего предпочтения. ... А ведь он ... всех обвинил в парке за ЕР! ...
... Потом, ... этот деятель, ... начинает требовать ответа форумчан на его ахинею и ... обвиняет их же, ... когда его отсылают на заборные буквы. ...
----------------------------
... А вы почему-то считаете это допустимым и нормальным. ...

Последнее редактирование:
Роттенберг помог осуществить мечту столетней давности, ... при чём, ... на самом высоком технологическом уровне и в кратчайшие сроки (для таких масштабов) ...
Только учитывая , что государство то же вложила копеечку и их "освоила" строительная фирма друга .
Терперь 68% акций аэропорта? ... Да ты охренел ли часом ?
Я Можжевельнику написал , что это значит .Это деньги на всю его жизнь,его детям, внукам и правнукам.А вам -сосать.

Факты, факты уважаемый, документ давай)
Для начала..Могу потом еще подбросить

Я Можжевельнику написал , что это значит .Это деньги на всю его жизнь,его детям, внукам и правнукам.А вам -сосать.
... А почему же ты не купил 68% Шереметьево? ... Бабла мозгов не хватило заработать ? ...
... Где был нарушен закон РФ, ... во взаимодействии Путина и Роттенберга ?...
... И вот ещё ... -- ЭТО ТЕБЕ СОСАТЬ!!! ...

... А почему же ты не купил 68% Шереметьево? ... Бабла мозгов не хватило заработать ? ...
... Где был нарушен закон РФ, ... во взаимодействии Путина и Роттенберга ?...
... И вот ещё ... -- ЭТО ТЕБЕ СОСАТЬ!!! ...
Вы явно болезненный. Попробуйте задать свой вопрос себе и постарайтесь на него ответить.

Опять вы мне сочинения на свободную тему подсовываете? Нужны пруфы постановления правительства и т.д., а не виденье художника))

Награды
pero
... Да, ... есть немного. ... Но посудите сами ... Человек 4 дня читал (73 поста своих) наш форум и ... ЗАЯВЛЯЕТ ПРЕДЪЯВУ ВСЕМ, ... мол все вы тут не про то, ... а надо мол именно про вот это. ...
... Потом начинает гнать ничем не подтверждённую пургу, ... потом (почему-то) пытается убедить нас, ... что Путин с Роттенбергом "кинули нас" и ... денежки с прибыли аэропорта НЕПРАВИЛЬНО идут в карман Роттенберга, ... и что акцентировано ... -- ДРУГА ПУТИНА! ...
... Вот вы парите за партию "Единая Россия"? ... Уверен что нет. ... И мне не попадались фанаты ЕР на нашем форуме. ... Во всяком случае, ... они не выпячивали своего предпочтения. ... А ведь он ... всех обвинил в парке за ЕР! ...
... Потом, ... этот деятель, ... начинает требовать ответа форумчан на его ахинею и ... обвиняет их же, ... когда его отсылают на заборные буквы. ...
----------------------------
... А вы почему-то считаете это допустимым и нормальным. ...
А какая разница, сколько дней человек читал форум? Надо вообще оценить то, что он его читал, прежде чем начать писать. Он высказал свое мнение. На форуме это, кажется, как раз приветствуется. Мы как раз переживали о том, что нет достойной оппозиции у нас. И вдруг свершилось чудо: появился человек, с которым можно поспорить, обсудить разные темы. Культурно, без хамства, заметьте! Но что оказалось? Нам, оказывается, не надо ничего обсуждать! И оппоненты нам нафиг не нужны! Нам проще любого закидать грязью, на цивилизованные споры никто оказался не способен. Грустно это все.
Надеюсь, @Романов не сбежит очень быстро. А если и сбежит, то я его пойму.

Где был нарушен закон РФ, ... во взаимодействии Путина и Роттенберга ?.
Тут подскажу. Своих мозгов ответить у вас не хватит.Там же, где и во взаимодействиях Ельцина и Березовского с команией

Опять вы мне сочинения на свободную тему подсовываете? Нужны пруфы постановления правительства и т.д., а не виденье художника))
А что ? Сынок друга Путина не руководит компанией? Почему все сладкие места они занимают? Кем был раньше Сечин ? И кто он теперь? А Миллер откуда взялся ?

А что ? Сынок друга Путина не руководит компанией? Почему все сладкие места они занимают? Кем был раньше Сечин ? И кто он теперь? А Миллер откуда взялся ?
Ээээ..... понятия не имею) Заявляешь?, тащи документы будем смотреть. Остальное все разговоры на лавочке)

Россия — крупнейшая алмазодобывающая держава . Компания — «Алроса», на ее долю приходится около 95 процентов всех добытых в России алмазов. На долю федерального правительства приходится 33 процента компании; 25 процентов плюс одна акция (блокирующий пакет) принадлежит правительству Якутии; чуть более 8 процентов разделено между администрациями районов Якутии; остальные 34 процента находятся в свободном обращении на бирже.
Рулит компанией Сергей Иванов-младший — сын бывшего главы администрации президента России Сергея Иванова. Контракт с топ-менеджером был заключен 6 марта 2017, на три года.
Иванов, в свою очередь, пообещал премьеру наращивать запасы компании, наращивать добычу алмазов, избавиться от непрофильных активов и модернизировать производство.
В феврале Иванов рассказывал президенту России Владимиру Путину о производственных успехах. «Компания вышла на рекордный уровень алмазодобычи по итогам 2017 года. Такой объем был в последний раз зафиксирован в 1990 году. Мы добыли почти 40 миллионов карат алмазов», — сказал глава «Алросы».

... НУ И ГДЕ ТУТ ИВАНОВ ПРИБРАЛ К РУКАМ ВСЕ АЛМАЗЫ РОССИИ??? ...
... Брехло ты провокаторское!!! ...

А какая разница, сколько дней человек читал форум? Надо вообще оценить то, что он его читал, прежде чем начать писать. Он высказал свое мнение. На форуме это, кажется, как раз приветствуется. Мы как раз переживали о том, что нет достойной оппозиции у нас. И вдруг свершилось чудо: появился человек, с которым можно поспорить, обсудить разные темы. Культурно, без хамства, заметьте! Но что оказалось? Нам, оказывается, не надо ничего обсуждать! И оппоненты нам нафиг не нужны! Нам проще любого закидать грязью, на цивилизованные споры никто оказался не способен. Грустно это все.
Надеюсь, @Романов не сбежит очень быстро. А если и сбежит, то я его пойму.
... Конечно, ... нихай выражает своё мнение. ... Но а зачем тогда диктовать и обвинять всех ? ... Видишь что не так, ... покажи своим примером. ... Вот уже первый фейк от ентого ... вашего подзащитного. ...

Тут подскажу. Своих мозгов ответить у вас не хватит.Там же, где и во взаимодействиях Ельцина и Березовского с команией
... И тут ответа нет! ... ОДНО ПРОПАГАНДИСТСКОЕ БЛА_БЛА! ...
... Матильда, ... наблюдайте сами! ...

Сверху Снизу