Обсуждение Почему среди иммигрантов столько русофобов.

Баллы
0
Лайки
7354

Почему среди иммигрантов столько РУСОФОБОВ. Наши в США ненавидят Россию. Почему это происходит, по каким причинам. Откровенный ответ иммигранта с 20 летним стажем.

Баллы
0
Лайки
1472
@Тетушка Чарли, убей меня бог, не понимаю, почему вы так зациклились на русофобах, в этом ролике.
С тем, что сказал в этом ролике, его автор - согласен полностью, особливо с тем, что, решил стать эмигрантом - помни, что тебе предстоит пахать, пахать и еще раз пахать, чтобы жить на достойном уровне.
Касаемо причин русофобии, кояя столь интересна вам, в изложении автора ролика... Думаю, автор правильно выделил группу тех, кого лично я называю пустобрехами - людей, коии считали, что стоит им пересечь границу, и на них, прольются водопады коньяка, в которых будут плавать канапэ с икоркой.
Эти люди не хотели, не хотят и не будут никогда хотеть учиться чему-нибудь или пахать в поте лица своего, а потому, будут всю жизнь сидеть на пособии, и в придачу, искать виноватых в своей жизни, и кто это будет, жидобандеровцы или американские банкиры, русские или зеленые человечки со звезды Бетельгейзе - непредсказуемо.
Впрочем, чтобы не написали юзеры-эмигранты, я уверен, в весьма своеобразной трактовке, поста, российскими патриотами... И, даже, если я поделюсь такой пикантной интимной подробностью детства, о том, как я, подтирая попку обычным лопушком, бешено завидовал "богатеям", юзавшим газетные обрывки - то уверен, что в ответ напишут, что у тебя, сцуко, с детства, в крови русофобство и антисоветчина)))))

Баллы
0
Лайки
7354
@gobblin,

Меня не очень волнует кто, когда, куда и по каким причинам уехал, или вернулся. Мне не понятен был посыл, почему уехавший человек, сидит и поливает Родину грязью живя в другой стране и совсем уже другой жизнью ( по идее) . Разных стран в жизни может быть много, а Родина всего одна, там где дедушки похоронены. Этого самого эмигранта. Получается же не просто плевок условный, а конкретно на косточки своих дедушек. Это свинство, без прикрас.

Страны все в мире тоже очень разные, и США - не лучшая из них.
Причем почему-то именно "штатовские" советские эмигранты исходят пеной на Россию, израильские советские тоже отмечаются в Сети - не редко русофобией, а вот "английских эмигрантов" к примеру практически не слышно, наверное туда люди поехали с толстым кошельком и готовым собственным банком и им не приходит в голову ни чего ни кому доказывать ни себе в своем выборе, ни окружающему миру, не бывшей Родине.

Баллы
0
Лайки
1472
@Тетушка Чарли, вы так и не захотели, услышать мои слова: очень часто, проблемы возникают на пустом месте, когда в посте юзера-эмигранта, тщательно ищут, некий двойной, и обязательно - оскорбительный смысл.
Извините, но, кто ищет - тот всегда найдет, и это - во-первых.
А во-вторых, если, к примеру, взять, историю любой страны, в ней всегда и в любой стране, найдутся неприглядные или забытые факты. К сожалению, стоит их выставить на форуме, и в этом сразу найдут двойное дно, потом тройное, а потом начнут орать про русофобство..

Баллы
0
Лайки
7354
@gobblin,

Я предполагаю такие вещи.
1. Советское поколение уже на своем историческом закате.
2. Детей наших, рожденных в разных странах уже не связывают ни какие общие воспоминания, у них их - нет.
3. Эмиграцию ( и её "волны") конца 20 века ни кто толком не исследовал, но они очень отличается по своему качественному составу и по своим первичным целям.
4. Те кто уезжали при развале СССР и помнят только то, от чего уезжали. Ни чего другого они не знают, все их познания из СМИ из новой страны, но это самая не продвинутая и занудная же часть из всей эмиграции вообще.
До них до сих пор не доходит, что все границы давно открыты, эмиграция не подвиг уже " как тогда" ))

Что современные люди летают по всему миру, и не парят себе мозги тем, чем пытаются нам запарить мозги эти эмигранты из начала 90-х ...
В целом они выглядят как динозавры )

Баллы
0
Лайки
1472
@gobblin,

Я предполагаю такие вещи.
1. Советское поколение уже на своем историческом закате.
2. Детей наших, рожденных в разных странах уже не связывают ни какие общие воспоминания, у них их - нет.
3. Эмиграцию ( и её "волны") конца 20 века ни кто толком не исследовал, но они очень отличается по своему качественному составу и по своим первичным целям.
4. Те кто уезжали при развале СССР и помнят только то, от чего уезжали. Ни чего другого они не знают, все их познания из СМИ из новой страны, но это самая не продвинутая и занудная же часть из всей эмиграции вообще.
До них до сих пор не доходит, что все границы давно открыты, эмиграция не подвиг уже " как тогда" ))

Что современные люди летают по всему миру, и не парят себе мозги тем, чем пытаются нам запарить мозги эти эмигранты из начала 90-х ...
В целом они выглядят как динозавры )
Согласен, добавлю лишь одно: я, практически не участвую, ни в одной теме, по внутренней жизни России - чаще всего, я тупо не понимаю, что там обсуждается.
Кстати, именно поэтому, и захожу все реже - не вижу особых поводов для дискасса, реальная жизнь вокруг меня намного интересней.

На этом прощаюсь, приятных бесед и разговаривающих, а не гавкающих собеседников)))

Баллы
0
Лайки
870
Потому что многие из них потратили годы жизни что б свалить с этой помойки? (Что рашка что хохляндия) Или копили деньги что б обеспечить нормальную жизнь своих дитей, вкладывая в хорошие образование (образование хороший способ иммиграции).

Баллы
0
Лайки
870
@Тетушка Чарли, убей меня бог, не понимаю, почему вы так зациклились на русофобах, в этом ролике.
С тем, что сказал в этом ролике, его автор - согласен полностью, особливо с тем, что, решил стать эмигрантом - помни, что тебе предстоит пахать, пахать и еще раз пахать, чтобы жить на достойном уровне.
Касаемо причин русофобии, кояя столь интересна вам, в изложении автора ролика... Думаю, автор правильно выделил группу тех, кого лично я называю пустобрехами - людей, коии считали, что стоит им пересечь границу, и на них, прольются водопады коньяка, в которых будут плавать канапэ с икоркой.
Эти люди не хотели, не хотят и не будут никогда хотеть учиться чему-нибудь или пахать в поте лица своего, а потому, будут всю жизнь сидеть на пособии, и в придачу, искать виноватых в своей жизни, и кто это будет, жидобандеровцы или американские банкиры, русские или зеленые человечки со звезды Бетельгейзе - непредсказуемо.
Впрочем, чтобы не написали юзеры-эмигранты, я уверен, в весьма своеобразной трактовке, поста, российскими патриотами... И, даже, если я поделюсь такой пикантной интимной подробностью детства, о том, как я, подтирая попку обычным лопушком, бешено завидовал "богатеям", юзавшим газетные обрывки - то уверен, что в ответ напишут, что у тебя, сцуко, с детства, в крови русофобство и антисоветчина)))))
Может это и причина? В том что "пахая" в России ты неполучишь нечего в отличии от нормальных стран где это может окупиться.

Баллы
0
Лайки
7354
Потому что многие из них потратили годы жизни что б свалить с этой помойки? (Что рашка что хохляндия) Или копили деньги что б обеспечить нормальную жизнь своих дитей, вкладывая в хорошие образование (образование хороший способ иммиграции).
Не вижу ни какой причинно-следственной связи.
Если кто-нибудь уехал и тратил годы своей жизни, так он тратил их на то что бы обустроить свою НОВУЮ жизнь, а не постоянно обсуждать свою старую ))

Сверху Снизу