Поездка в Украину. Почему я плачу ?!

Баллы
0
Лайки
7354

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Лайки
1578
Они не были хорошими, что у них было, им дали из России или они сами из России взяли.

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Никто не знал-не родственники не друзья не знали)
-и мы с Мамой стояли) начали смеяться)

Баллы
0
Лайки
7354
Там мало останется людей жить, на Украине.

Баллы
0
Лайки
1599
Баллы
0
Лайки
1599
Вы в этом УВЕРЕНЫ??? Шо они, шось расхлебают.....расхлебатели туды их мать!!!
Не расхлебают, так утонут. Я, как и большинство моих сограждан, к этой братии отношусь брезгливо и по своей воле в это болото не полезу. Да и скомандуют... Есть такое понятие, как "итальянская забастовка", имеющая русский аналог "включить режим дурака".

Баллы
3
Лайки
1210
Не расхлебают, так утонут. Я, как и большинство моих сограждан, к этой братии отношусь брезгливо и по своей воле в это болото не полезу. Да и скомандуют... Есть такое понятие, как "итальянская забастовка", имеющая русский аналог "включить режим дурака".
СЛИШКОМ ВЫСОКОПАРНО.....или вы не можете простым русским словом охарактеризовать....

Баллы
0
Лайки
4710
Уезжают, оставляя свидомых самим расхлебывать то, что они зааварили.
никуда я не уеду. У меня на Берковцах похоронен дед и отец. И я буду там похоронен. И сын. И его сын.

Тут Россия, отсюда есть пошла земля русская

Баллы
0
Лайки
6900
никуда я не уеду. У меня на Берковцах похоронен дед и отец. И я буду там похоронен. И сын. И его сын.

Тут Россия, отсюда есть пошла земля русская

Использую изображение для ГС, если Вы и Автор темы не будете против)

Матрос Железняк

Заблокирован
Баллы
0
Чарли, ты сама-то была в Украине? Ну почему я должен слушать какую-то брехливую сучку? Какие цены, мать вашу, жри отпуза да не лопни от жадности. Народ стойко и с достоинством выносит все тяготы. Никто тебе и грубого слова не скажет, видно сама воровка, вот и кажется что хотят объегорить. Выключи свою чушь и не капай нам на мозк.

Баллы
0
Лайки
7354
Чарли, ты сама-то была в Украине? Ну почему я должен слушать какую-то брехливую сучку? Какие цены, мать вашу, жри отпуза да не лопни от жадности. Народ стойко и с достоинством выносит все тяготы. Никто тебе и грубого слова не скажет, видно сама воровка, вот и кажется что хотят объегорить. Выключи свою чушь и не капай нам на мозк.
Да всем известно, что на Украине люди высокой культуры. Начиная от таможни и заканчивая продавцом билетов.
И старушки там не побираются.
И герои АТО там герои, а не жертвы прощелыги Коломойского, им за километр уже кланяется местное население, как "спасителям отечества в борьбе с Мордором"

Баллы
0
Лайки
1578
Тебе там место приготовили возле памятника Бандеры, сзади - ты будешь ему попу вытирать .

Матрос Железняк

Заблокирован
Баллы
0
Да всем известно, что на Украине люди высокой культуры. Начиная от таможни и заканчивая продавцом билетов.
И старушки там не побираются.
И герои АТО там герои, а не жертвы прощелыги Коломойского, им за километр уже кланяется местное население, как "спасителям отечества в борьбе с Мордором"
Не повторяй чужие штампы и бредни. Я был там пару месяцев назад и не видел того ужаса, о котором ты пишешь. Стало меньше болтающихся людей, мелких торгашей, потому что молодёжь поехала на заработки в ЕС. Цены на товары и еду гораздо меньше российских. И не надо скалиться когда народу несладко.

Баллы
0
Лайки
7354
Не повторяй чужие штампы и бредни. Я был там пару месяцев назад и не видел того ужаса, о котором ты пишешь. Стало меньше болтающихся людей, мелких торгашей, потому что молодёжь поехала на заработки в ЕС. Цены на товары и еду гораздо меньше российских. И не надо скалиться когда народу несладко.
То есть так надо понимать, что жизнь бьет оглоблей по голове ?

Матрос Железняк

Заблокирован
Баллы
0
То есть так надо понимать, что жизнь бьет оглоблей по голове ?
Да, не сладко живётся украинцам. Но они не опустились до марадерства, не как русские барыги сразу подняли цены на гречку, стоило лишь ей уменьшиться. Даже страшно подумать сколько бы стоил бензин, если бы не общий протест. Сейчас идёт подготовка к выборам, и я уверен, что президентом будет достойный, например, Мураев, а не шпана Юлька или убийца Поросенков.

Баллы
0
Лайки
7354
Но они не опустились до марадерства,
Да не опустились. А тихо вывезли всё награбленное имущество с Донбасса...холодильники, телевизоры, автомобили отжатые, айфоны, кровельное железо , деньги...короче что смогли найти и погрузить всё и увезли, чужое.
Хороший народ, честный и искренний как слеза младенца. И жизнь налаживается и бабушки не голодают. И вынужденные переселенцы в количестве полтора миллиона человек, получили новые квартиры, а не в строительных вагончиках, присланных немцами , живут. "Удобства во дворе".

Сверху Снизу