Погиб глава ДНР Александр Захарченко

Софи

участник
Баллы
0
Лайки
6096
Руководитель Донецкой народной республики Александр Захарченко стал жертвой взрыва, прогремевшего в ресторане «Сепаратист» близ его резиденции

В результате взрыва в центре Донецка погиб руководитель самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. Он скончался от полученных ранений в больнице, сообщает портал Life.

Информацию о гибели Захарченко подтвердил РБК депутат ДНР Владислав Бриг.
Согласно данным Донецкого агентства новостей, взрыв прогремел в ресторане «Сепар». Вскоре после взрыва на место прибыли многочисленные машины экстренных служб.
Как сообщил РБК депутат народного совета ДНР Владислав Бриг, в результате взрыва погиб один человек, трое пострадали. «Взрыв у кафе „Сепаратист“ на Пушкина», — добавил он. Как уточняет «РИА Новости», место взрыва расположено неподалеку от резиденции главы ДНР. По данным украинского издания «Обозреватель», взрывчатка была заложена в машину.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/31/08/2018/5b895a459...

Последнее редактирование модератором:

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
Так, без похабщины...
О мертвых либо хорошо либо заткнитесь...
Около политическая полемика, конечно же приветствуется! Но не опускайтесь до быдла!

Баллы
5
Лайки
1170
Дев, ты мне скажи откуда у меня лейб хулиган и кто и за что его поставил ?
тестируешь шота?

Баллы
0
Почему нужно не говорить о плохом человеке? ...

Баллы
0
та говорите,Кто вам мешает? на костях только пляски не устраивайте!
Для меня все сепаратисты одинаковы , если они ведут открытую горячую войну -- это плохие люди ...

Баллы
0
Лайки
4695
Как-то быстро... ну хотя всё возможно.

Подозреваемые в покушении на Захарченко диверсанты задержаны
Москва. 31 августа. INTERFAX.RU - Правоохранители самопровозглашенной Донецкой народной республики задержали подозреваемых в покушении на главу ДНР Александра Захарченко, сообщил "Интерфаксу" источник в силовых структурах Донецка.

"Задержано несколько человек, украинские диверсанты и связанные с ними лица, которые подозреваются в причастности в покушении на главу республики", - сказал собеседник агентства.

Он сообщил, что задержание произошло на проспекте Богдана Хмельницкого, движение по улице при этом было перекрыто. "Подозреваемых задержали в автомобиле", - сказал источник.

Баллы
0
Лайки
4695
Для меня все сепаратисты одинаковы , если они ведут открытую горячую войну -- это плохие люди ...
То есть ты не признаешь Косово и против оккупации Голанских высот?

Баллы
0
Лайки
6900
А как насчёт сеператистской войны за независимость США?
Вашингтон и прочие "отцы основатели" американского Рейха - тоже плохие люди?)

Руководство штата Техас, создавшее там сепаратистское государство, отделившись от Мексики?

Косовские албанцы, которых следовало бы разбомбить, а бомбил Четвёртый Рейх почему-то сербов?

Поляки, поднимавшие восстания в Польше против правления Российской Империи?

Тибетцы и Далай Лама?

Прибалтика в 1990-м?

Все они одинаковы, я правильно понял?))

Предлагаю срочно вернуть огрызки на Восточном Побережье США - в состав Англии.
Юго-Запад США - мексиканцам.
Косово - Сербам.
Польшу, Финляндию, Прибалтику, Украину, Закавказье, Среднюю Азию - в состав России.

Ну а самих англичан выгнать из Англии, ибо они отделились от кельтских территорий на британских островах.
Исконно Ирландские земли, а англичане - сепаратисты)))

Баллы
0
То есть ты не признаешь Косово и против оккупации Голанских высот?
Я готов признать все что угодно лишь бы не было боевых действий ... Или они прекратились...

Баллы
0
А как насчёт сеператистской войны за независимость США?
Вашингтон и прочие "отцы основатели" американского Рейха - тоже плохие люди?)

Руководство штата Техас, создавшее там сепаратистское государство, отделившись от Мексики?

Косовские албанцы, которых следовало бы разбомбить, а бомбил Четвёртый Рейх почему-то сербов?

Поляки, поднимавшие восстания в Польше против правления Российской Империи?

Тибетцы и Далай Лама?

Прибалтика в 1990-м?

Все они одинаковы, я правильно понял?))
Ооооо .... началось ...

Путешествия в историю ...

Баллы
0
Лайки
4695
Я готов признать все что угодно лишь бы не было боевых действий ... Или они прекратились...
Так пистуй под Рейстаг и протестуй против окупации Афганистана... Или там уже мир во всем мире?

Баллы
1
Лайки
2391
Выкорчевывают.По- подлому ,по -террористически,трусливо ,исподтишка.

Баллы
0
Лайки
6900
Ооооо .... началось ...

Путешествия в историю ...
Ну так неплохо бы её знать, не так-ли?
Так что Вы таки думаете о возвращении мятежных территорий Прибалтики, Закавказья и Средней Азии, а также Украины и Молдавии в состав России?
С сеператизмом нужно уже покончить!
Раз и навсегда. :19:

Вы заявили:

Для меня все сепаратисты одинаковы
Следовательно, безусловно поддержите идею ликвидации сеператистских псевдогосударств и их возврат в состав России! :15:

Баллы
0
Лайки
2050
Война не закончится никогда . Все воюют против всех. Всегда так было и всегда так будет. Аминь

Dev

Форум
Баллы
0
Лайки
4720
Плохие они или хорошие - это не важно! Вы находитесь на Российском сайте/форуме и по Российскому законодательств они не являются не приступниками не террористами!
Если вам так претят взгляды анти сепаратистов, обратитесь с жалобой в ООН с осуждением "Армии освобождения Косово" и преследовании их членов как "плохих людей"!

Баллы
0
Лайки
4695
Баллы
0
Лайки
6900
Почему-то руководство американского Рейха развязало войну в Европе, поддержав сепаратистов в Югославии.
Начали боевые действия, включая бомбёжки мирных городов.

Вы заявляли тогда, что Вы - против сеператистов в Косово?
Протестовали против агрессии Рейха, совершённой на Балканах в поддержку сеператистов?)

Можете не отвечать.
И так понятно.

Сверху Снизу