Поговорим?

Решила перенести в отдельную тему и оставить в этом разделе, т.к. не хочу, чтобы читали все.

ага, у дома крышу снесли, теперь можно и в батраки за три копейки к вам .... жесть
да тарасик , это уход , хоть вы обосритесь там щас всем габоном с гамериками
раньше надо было думать
когда ты над ними глумился зашовоюете , васслили и тэдэ
Сранно.... у меня тут каждая третья машина с номерами серии ВВ и АН.... к чему бы это? Че не в росеюшку? Че к нам ? В нашу помойку?

Аж рябит от вв и ан.....

Зы ну хоть не зря умирали..да? Теперь могут в сибири глухой за 30тр работать... да?
Потому что половина это беглые из донбаса укропы а вторая половина - машины изъятые вашими доблестными мародерскими войсками
Зато я месяц назад увидел автомобиль с номером днр и это есть гуд
ты себе представляешь город Харьков и кол-во машин на дорогах ? и каждую отжали? телевизор (с)
да ваще насрать .... как жили так и живем. главное что бы таблетки вовремя подвозили ....

ЗЫ Алекс, поставь меня в игнор .... ага ?
ты аж одну машину видел ... Алекс.... уйди Христа ради .... прошу тебя по человечески!
Далековато я от границ с республиками их априори не может быть тут много
Но раз доехала, значит номера признали, раньше только в приграничной зоне разрешали

Не правда. Как же "как жили", когда люди миллионами вынуждены ехать на зароботки из-за того, что нечем кормить семью? Коммуналка во сколько раз выросла? Цены на проезд? Продукты? На днях отменили льготы на проезд. Что старикам делать? Медицину переводят на платную, вы думаете, в случае чего-то серьезного у вас хватит денег на операцию?
Таблетки точно нужны. Для памяти как минимум.

А о просто потрясающих размерах мародерства говорят открыто даже сами офицеры ВСУ.

Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил бывший замглавы Генштаба ВСУ, участник боев под Иловайском Юрий Думанский.

«Когда мы брали Иловайск, мы возвращались уже после выполнения операции, расставив соответствующие блок-посты возле Иловайска 40-м батальоном. Меня останавливают на перекрестке возле Кутельниково люди и говорят: «Идите посмотрите, что ваши военнослужащие оставили после себя. Я понимаю, что не военнослужащие, потому что там были части других формирований.

Там элеватор стоял. Современный, новый элеватор, который весь разбитый в хлам – все выломано, все разграблено. Рядом стоят гаражи, линия гаражей частного сектора – все вскрытые. Машин половина забраны. Что можно объяснить этим людям, тем гражданам, которые там? Это реальный случай, я знаю, о чем говорю», – подчеркнул Думанский

Последнее редактирование:
тарасик , я прекрасно понимаю на что вас ублюдков щас переключили,
но ты уж будь ласка , пометь себе на кастрюле , что ветку (или даже форум)
в инетиках засрать можно , можно всех забанить кроме хохлов и хохлофилов,
реальность этим не изменишь , ты хрюкаешь , а караван идёт.
Я когда-то отрицал, что стало хуже? или Вы меня просто за "прапор" порицаете ??? Я выхожу на улицу и вижу жизнь... не в телевизоре ... Меня просили написать - я написал... меня обвиняют во вранье! я пишу не так, как говорит телевизор. Ну а что я могу сделать, повесится? вам правда станет легче ?
Слоня, ты же сам хохол. не Украинец а ХОХОЛ в самом худшем проявлении этого тезиса... да, не слова
не обращай внимания, они нас уже 4 года сливают и хоронят. Всё, суки, ждут, шо мы им свой холодильник откроем, бгггг
Мы вас хороним? ты не ошибся ?
скакел , не засирай ветку
я понимаю , аваков трясёт результат , но тыж сам видишь , что беспонтово
даже если вы этот форум засерете
дело то не в форумах
и меньше советуй кому чего делать - меньше на#уй будешь ходить
я там был, видел сам, а ты ? .... иди умойся "нескакел"

@iris, а не о чем говорить - там нет людей. На Украине нет людей.
Уточняю. На Украине нет человеков. Люди есть. Человеков нет.

Вам никогда не приходило в голову, что я тоже пишу о том, что вижу. Вы именно правду и пишите. Жизнь изменилась и изменилась к худшему. Сильно к худшему. Не верю, что у Вас лично все осталось как было. Хоть в платежки загляните, хоть стоимость проезда и продуктов сравните. Вы перестали замечать просящих милостыню стариков? Раньше я их не видела, их не было. Или не ходят факелоносцы?
Вот Вы выходите на улицу. Скажите, у Вас и раньше были опасения при встрече с людьми в камуфляже, да уже и не только в камуфляже?
все подорожало, особенно бенз/газ...
Про стариков ? да как и раньше, больше не стало... это работа такая.
Факелоносцы? я узнал об этом здесь, на форуме))) даже после споров я спецом спрашивал у людей - никто не слышал... Я не знаю кто это был... ультрасы? еще какие малолетки? Харьковчане знать не знали о каких то там факелоносцах... и это правда, но нас записали в фашыздов ... СМИ - на то и расчет
С чего вы взяли, что он из скачущих? У вас уже паранойя.
крайний раз поясню
по умолчанию ( и даже без всякой модерации ) принято что ветки по ситуации в ДЛНР
не для флуда и срача. есть инфа ( не так важно позитивная она или негативная ) - выкладывай ,
но со ссылками , чтобы сторонний читатель мог ее перепроверить , оценить,
и сделать для себя выводы. + важен настрой народа там , ключевое слово - там.
а не невнятные сопли харьковских (?) хохлов ниочем с претензией на взгляд очевидца.

ну а в части данного конкретного персонажа могу сказать только то , что именно он
емнип в 16м во время одного из пиков обстрелов со стороны укрян , задорно ржал
в сети на одном из т.н.зарасейских харьковских форумов над дончанами - за что воюете,
васслили и т.д. по методичке.

и резюмируя - линия свой/чужой проходит по линии разграничения,
на дворе 2018й , если кто забыл , в Республиках дети скоро как 4 ре года
по нормальным учебникам учатся. там давно уже другие люди.
в среднем естественно , в дебри все/невсе погружаться не стоит , скрытые бандеровцы есть и в РФ ,
это не показатель.

а разбираются кто на укре скачет а кто нет пусть сами украинцы.
пока что они за 17й год собрали $500 млн.военного налога , и это все что
лично я хочу о них знать.

просто справочно , развивать не буду.
ты как всегда брешешь, в расчете, что тебе просто поверят на слово ? кто ржал? ты совсем со своей крышей распрощался ?

Слон, зачем ты постоянно врешь ? Алекса помнишь? зачем ты врал, что мы его проклинали? .... Слоня, или ты не специально так делаешь? ты наверное до такой степени заврался, что сам веришь в тот бред который пишешь .......... ты или бот или диагноз.... извините (с)
@slon102, он не ржал, у него другая задача была. Мол у вас война - у нас мир, у вас стреляют - у нас всё зашибись. Рюс Иван, сдавайся... Вон и сейчас про то же - у них офигенно. Дефективный, у нас трупы на улицах не валяются, даже под обстрелами хоронили. В отличие от вас Во дворе жилого дома под Днепром уже неделю стоит гроб с покойницей
о каких "задачах" ты говоришь ? фейспaлм шо ты шо слон .... или прикидываетесь или ..................дятeл

@iris, на форуме, отдельные форумчане преднамерено "нагнетают".
Так например, @slon102, специально НЕ ЖЕЛАЕТ различать на Украине тех кто борется против неадекватов (вынужденно защищается) и тех кто есть неадекват.
Данное поведение есть провокация, на подобие той, когда "свой снайпер" стреляет тебе в спину за то что ты не идёшь в атаку на врага полной грудью.
Кстати, поведение @slon102 -а мадановцев напоминает, тех кто стрелял в спину самим же майдановцам, а затем, продвинулся во власть на Украине...
Тоже свидомый, но, в России проживает.

@iris, а не о чем говорить - там нет людей. На Украине нет людей.
Уточняю. На Украине нет человеков. Люди есть. Человеков нет.
Это продолжение разговора из другой темы. Я обещала, что перенесу его, чтобы не оффтопить.
Конечно Человеки на Украине есть. Немного, но есть обязательно.

@iris, на форуме, отдельные форумчане преднамерено "нагнетают".
Так например, @slon102, специально НЕ ЖЕЛАЕТ различать на Украине тех кто борется против неадекватов (вынужденно защищается) и тех кто есть неадекват.
Данное поведение есть провокация, на подобие той, когда "свой снайпер" стреляет тебе в спину за то что ты не идёшь в атаку на врага полной грудью.
И это можно обсудить. Зачем он провоцирует?

ты как всегда брешешь, в расчете, что тебе просто поверят на слово ? кто ржал? ты совсем со своей крышей распрощался ?

Слон, зачем ты постоянно врешь ? Алекса помнишь? зачем ты врал, что мы его проклинали? .... Слоня, или ты не специально так делаешь? ты наверное до такой степени заврался, что сам веришь в тот бред который пишешь .......... ты или бот или диагноз.... извините (с)
Вы, судя по всему, давно виртуально знакомы, но мы не в курсе темы. Кто такой Алекс? О чем вообще речь?

Я не очень понимаю к чему такое количество цитат и в чем суть темы?

Я не очень понимаю к чему такое количество цитат и в чем суть темы?
Я же написала, что это был оффтоп в другой теме, а обвинения должны быть либо подтверждены, либо опровергнуты.
Видимо Алекс1214 здесь.
За что вы его якобы проклинали?

Я могу лишь только гадать... Думаю, что он "свидомый", только свидомый за Россию.
Своеобразная упоротость и зашоренность во взглядах. Свидомый, по ту сторону баррикад.
Думаете, он из ура-патриотов? Больше похоже, что они с Волком решили, что на Украине остались одни сторонники майдана.

Вы, судя по всему, давно виртуально знакомы, но мы не в курсе темы. Кто такой Алекс? О чем вообще речь?
Скорее всего, речь идёт о Алексе который помогал ДНР и ЛНР в 2014-м году.
Алекс - житель РФ, возможно, с медицинским образованием.

Кормаш - житель Харькова. Говорит что он нормальный. И Украину задавили свидомые.

По версии Слона: Кормаш, как житель Украины, Харькова, должен ненавидеть Алекса за помошь ЛНР и ДНР.

По версии Кормаша: Быть "жителем Украины" ещё не означает быть "свидомым" и ненавидеть россиянина Алекса.

Но, Слон настаивает на своём, провоцируя Кормаша на активное противостояние свидомым Украины.
Кормаш оправдывается и, поэтому, выглядит заранее проигравшим спор.

В целом. Поведение Слона - это провокация.

Последнее редактирование:
Скорее всего, речь идёт о Алексе который помогал ДНР и ЛНР в 2014-м году.
Алекс - житель РФ, возможно, с медицинским образованием.

Кормаш - житель Харькова. Говорит что он нормальный. И Украину задавили свидомые.

По версии Слона: Кормаш, как житель Украины, Харькова, должен ненавидеть Алекса за помошь ЛНР и ДНР.

По версии Кормаша: Быть "жителем Украины" ещё не означает быть "свидомым" и ненавидеть россиянина Алекса.

Но, Слон настаивает на своём, провоцируя Кормаша на активное противостояние свидомым Украины.
Кормаш оправдывается и, поэтомы, выглядит заранее проигравшим спор.

В целом. Поведение Слона - это провокация.
Спасибо, теперь понятно. Кормашу, наверное, не стоит так расстраиваться. Слон не совсем представляет что значит жить в условиях нынешней Украины, просто трудно поверить в масштаб произошедшей драмы.
Я не проклинала) не имею привычки вообще это слово употреблять)
Это Кармаш писал. Не знаю где его Слон в этом упрекал.

Думаете, он из ура-патриотов? Больше похоже, что они с Волком решили, что на Украине остались одни сторонники майдана.
Как бы ни было, Слон применяет грязные технологии в спорах - а это есть зло.
Слон не из нашего лагеря света и добра, даже если географически он находится на территории РФ.

Как бы ни было, Слон применяет грязные технологии в спорах - а это есть зло.
Слон не из нашего лагеря света и добра, даже если географически он находится на территории РФ.
Я все же думаю, что он не безнадежен, если, конечно, искренне заблуждается, а не штатный провокатор. kофе

Спасибо, теперь понятно. Кормашу, наверное, не стоит так расстраиваться. Слон не совсем представляет что значит жить в условиях нынешней Украины, просто трудно поверить в масштаб произошедшей драмы.
Всё он хорошо себе представляет... Просто он не человек, хотя и людина, может быть.
Строй психики - учимся различать!

Сверху Снизу