"Покушение" на Бабченко. Идиотская провокация СБУ.

Polituserforum.ru

Новости
Баллы
0
Предлагаем свои версии, озвучиваем чужие версии.

Псевдоубийство Бабченко вскрыло неконтролируюмую, оголтелую русофобию на Украине.
Действительно, похоже на операцию КГБ по вскрытию русофобии, заодно подставили продажных АТОшников, готовых убивать своих за деньги.

Думаю план был такой.

Нашли продажного АТОшника, предложили денег, подставили СБУ. СБУ заглотила крючок и в стандартных традициях решили инсценировать убийство, чтобы фоткой отчитаться перед заказчиком, но не предусмотрели того, что это подстава. В итоге за 15 тыс. долларов подставили Украину, как лживую продажную субстанцию, государством это злокачественное новообразование назвать язык не поворачивается. Может еще и СБУшнику немного денег подкинули, чтобы точно была инсценировка. Теперь надо смотреть, кому медали в ближайшее время выдадут за удачную операцию.

K

karavanbashi

Это тот самый Бабченко, который написал в своём ФБ:

"Есть ли у меня сочувствие по поводу гибели 80 штатных сотрудников министерства обороны поехавшей головой недоимперии, устроившей в соседней, братской когда-то стране Сталинград и Курскую дугу с тысячами погибших, и летевших теперь в Сирию петь и плясать перед летчиками для поднятия боевого духа, чтоб им более лучше бомбилось, а также девяти сотрудников агентств массовой пропаганды – причем самых передовых из них, "Первого канала" и "Звезды", – клепавших сюжеты про фашизм, хунту, распятие детей, тысячами вербовавших людей на войну как в Украину, так и в ту же самую Сирию... Риторический вопрос. Нет. У меня нет ни сочувствия, ни жалости", – написал он.

"Я не выражаю соболезнования родным и близким. Как не выражал никто из них. Продолжая петь и плясать в поддержку власти или все так же поливать дерьмом с экранов телевизоров и после смерти. Чувство у меня только одно – плевать. Не я противопоставил себя этому государству и его обслуге. Это государство и его обслуга противопоставили меня себе. Оно назначило меня врагом и национал-предателем. Так что – совершенно плевать. Хотя, впрочем, ни злорадства, ни радости нет тоже. У меня в голове лишь одна исключительно рациональная мысль – в зомбоящике живой силы, раскручивавшей механизм посадок и убийств моих друзей и коллег, стало на девять единиц меньше", – добавил он".
(Это об ансамбле имени Александрова и докторе Лизе...)

Бабченко сначала свалил в Чехию "за личной свободой", а потом вполне исправно служил украинским нацистам.

никакой жалости к этой мрази нет. просто чувство брезгливости

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
"Убийство" Бабченко оказалось инсценировкой СБУ - РИА Новости, 30.05.2018

Зато теперь он узнает "о любви" русского народа к немуpжy

МОСКВА, 30 мая — РИА Новости. Глава СБУ Василий Грицак заявил на брифинге, что журналист Аркадий Бабченко жив.

СБУ заранее получила информацию о подготовке убийства журналиста и предотвратила его, заявили в ведомстве.
Также Грицак вновь обвинил российские спецслужбы в планировании убийства Бабченко.

*** Ой ну конечно, а как же иначе и свидетель есть теперь, он же потенциальная жертва. ДБ.
Новый сценарий фейспaлm

Последнее редактирование:
Баллы
0
Лайки
3985
А вот что говорит министр (!) "правительства" этого бараньего выпаса, в который превратилась цветущая земля:
30.05.2018
Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян отреагировал на убийство в Киеве журналиста Аркадия Бабченко, подчеркнув, что Кремль и Москву невозможно перевоспитать. «Кремль и Москву невозможно изменить или перевоспитать — только сжечь», — говорится в его сообщении в «Фейсбуке».
По словам Омеляна, цель империи варваров — разрушить все, что они не способны покорить, понять, украсть; убивать десятками миллионов и врать без остановки. «Концлагеря по всей империи и уничтожение инакомыслящих, которые вырвались из их тенет, во всех городах планеты. Ледорубы в Мексике, яд в Париже, Праге, Лондоне, Берлине. „Случайные“ смерти и банальные пули убийц», — написал глава Мининфраструктуры.
«Возможно, отдельным западным политикам все еще нравится пожимать потную от крови руку кремлевского карлика. И им очень повезет, если московские орды опять не выбьют последние остатки иллюзий на пока что спокойных европейских улочках», — добавил Омелян.
Украинский министр заявил, что Москву невозможно перевоспитать — только сжечь
*** Кто-то говорит о "карликах"?
Министр иностранных дел Климкин --->

А девушка мне нравится.лoлl

Admin

Команда форума
Баллы
0
Так это еще хуже, что он жив.
Сейчас расскажут. какая Россия ужасная, планировала убийство и будут это мусолить бесконечно.

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota

Admin

Команда форума
Баллы
0
И отравление Скрипалей придумано, и убийство придумано. Вот нехер заняться дебилам.

Баллы
6
Лайки
7550
Так это еще хуже, что он жив.
Сейчас расскажут. какая Россия ужасная, планировала убийство и будут это мусолить бесконечно.
За то все булькающие учтены. Прям камикадзе)

Баллы
0
Лайки
3985
Мусолить это хорошо, узнаем много нового. "...потная от крови рука..." - свежо. лoл

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
И лучше на Кто НЕ добил Бабченко??

Баллы
0
Лайки
7354
[
Весь мир всполошили,уже и венки,речи заготовлены,а он жив.
Не думаю, что это интересует широкие массы обывателей, у нас вообще Бабченко мало кто знал и раньше.

Тут дело несколько в другом, его смерть якобы удостоверила сама украинская полиция.
А полиция как вы понимаете, в понимании просвещенных европейцев )) - вообще-то не банда в форме, а представители власти.

Вот так украинская власть и лажается постоянно в глазах широкой, мировой и самой прогрессивной европейской ))

Баллы
6
Лайки
7550
Вот смысл сего действа мне все же непонятендyмы

Сверху Снизу