Политические цитаты и фотоприколы

Баллы
0
Лайки
1414
Сенатор США от Республиканской партии Линдси Грэм заявил, что Россия «сорвалась с цепи»
«Думаю, проблема в том, что Россия сорвалась с цепи. Что бы мы ни делали, это не работает. И президент почему-то испытывает трудности в том, чтобы открыто дать Путину отпор»

Последнее редактирование модератором:
Баллы
0
Лайки
1414

«Это перемирие нам необходимо как воздух. Потому что перемирие является условием, при котором мы можем проводить специальную миротворческую миссию в соответствии с решением Совета Безопасности Организации Объединенных Наций.
Никто не лишает украинских воинов права по приказу командиров давать достойный отпор провокациям врага. Более того, это их обязанность»
Так "перемирие" , или "не жалеть патронов" ? , пухлый ты кондитер...

Баллы
0
Лайки
1414
Боевики применили лазерное оружие на Донбассе

"Несколько дней назад один из пограничников во время несения службы на контрольном посту "Марьинка" осуществлял наблюдение через оптические приборы за участком ответственности и был ослеплен лучом",
«Установленный медицинский диагноз и характер поражения позволяют сделать вывод о возможном применении противником излучателей света большой мощности – так называемых ослепляющих лазеров», - говорится в сообщении ГПСУ в Facebook.
В любом магазине продаётся такой сверхсложное оружие как лазерная указка , которой можно ослепить наблюдателя

Баллы
1
Лайки
2391
Указками слепят пилотов .У нас по телеку ,помнишь,поднимался вопрос наказывать проказников.Но указки исправно продают дальше ,болваны.

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Баллы
0
Лайки
3985
Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
А, понятно. Я было подумал, что ему нравится, когда ему в глаза светят. А так-то я тоже люблю.лoлl
Ну нет, конечно, нннн а для пилотов это конечно опасно, не дай-то Бог.

Баллы
34
Лайки
15900
Награды
krasota
Саакашвили нашел работу
Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили будет работать лектором в голландской Академии спикеров. Об этом политик написал в Facebook.

«Пока я в Европе, буду зарабатывать на жизнь лекциями. В Академии очень классный коллектив, меня они впечатлили хорошим знанием специфики нашего региона и правильными ценностями. Надеюсь, долго читать лекции мне не придется, а опыт буду использовать не для лекций, а для отстранения олигархов от власти и реальной реформации», — сообщил Саакашвили. pжy

Баллы
0
Лайки
3985
меня они впечатлили хорошим знанием специфики нашего региона и правильными ценностями
Какой для этого клоуна регион свой? И какие ценности правильные? В Голландии последние ценности те еще. фейспaлm

Сверху Снизу